Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Хочу стать помощником предпринимателя!

  • Мне интересна тема бизнеса и т.п. Хотела бы чем-нибудь да как-нибудь помогать в свободное от учебы время предпринимателям города Новосибирска. Плата не важна. Можно вообще без нее. Хотелось бы получить опыт, новые знания. Я студентка НГТУ, учусь очно. Моя специальность не связана с данной темой. Но в последнее время приоритеты меняются. . Спасибо за внимание. Пишите в лс.

    Топик закрыл(а) Naaatta (02.11.12 12:50)

  • так сильно хочется, что везде решила отписаться?)

  • Нет, это просто так получилось. Попросила удалить один топик.

  • странно, что исчо никто не затребовал слайды :biggrin:

  • как там было раньше?
    "первыйнах!"
    Фото в студию :biggrin:

  • в удаленном топике первым был я :biggrin:

  • Гусары, молчать!!!!!

    Для ТС - чего делать то хотите?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

    Исправлено пользователем Naaatta (18.03.12 00:23)

  • Честно говоря не знаю, просто хочу вникнуться всем этим делом. Главное чтобы пользу приносило мне и предпринимателю.

  • В ответ на: Честно говоря не знаю, просто хочу вникнуться всем этим делом...
    хреновое предложение... :а\?: вникнуться, блин...

  • Клиентов искать будете?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • сейчас накинутся стервятники :улыб:

  • Только с благими намерениями!)))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • ннп
    У меня некому склад ночью охранять.. могу компьютер выделить для пасьянса, интернет, телефон, переговорную:миг:

    :biggrin:

  • Мне нравится эта должность - приносящий пользу......возьму, пожалуй парочку.....:улыб:
    А если серьезно - вы сейчас ищете работу, что вы хотите продать? Ноги, умение заваривать кофе, какие то знания, умения?
    Или вы хотите приобрести опыт? Тогда какой? Сколько вы готовы за это заплатить?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Блин, я и этого не могу.)))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • не.. ну ладно уж заплатить. Это слишком цинично даже для тебя:улыб:Я может чего и мог бы предложить, да только не понятно, что за головастик ТС и что предлагает:улыб:
    У меня исполнительный директор зашивается по полной, ей помощник вообще бы ни разу не помешал. Но платить она не будет, на ауди ТТ копит новую :biggrin:

  • и сколько ты ей платишь (исполнительному)?

  • 20 оклад и 30% от каждого согласования.
    В среднем согласования стоят от 30 до 50 тыр за объект.
    Есть премиальные ещё, но их пока не плачу. Не за что:улыб:

  • В ответ на: ей помощник вообще бы ни разу не помешал
    Помощник нужен что мешал или помогал? Помощник, который ничего не умеет, мешает жутко... А потом научивается и сваливает, прости мне мой французский....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • я всего лишь на лехус коплю, так что я первая в очереди!))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Есть куча оперативных задач (позвонить/отвезти/забить в таблицы/просчитать), которые опыта не требуют, но время сжирают на раз-два.
    Ну научится и свалит.. делов то.. все в выгоде, компания не загнётся без помощника.
    зато у помощника будет возможность посмотреть как строятся различные структуры, как ведётся делопроизводство, какие документы бывают, по каким правилам вообще всё движется.
    Думаю в любом деле- таких задач полно, не только у меня.

  • В ответ на: 20 оклад и 30% от каждого согласования.
    В среднем согласования стоят от 30 до 50 тыр за объект.
    Есть премиальные ещё, но их пока не плачу. Не за что:улыб:
    если расходы уже идут, а деятельности реализационной еще нет - откуда финансирование? свои инвестиции? (если не секрет - то сколько положил на начало проекта?), если партнера-соинвестора, то как тогда формулировки про "инвестиции в оборудование"?

    спрашиваю, не чтобы подъе..ть, а в качестве общепознавательной картины сегодняшних старт-аперов. В "Секрете фирмы" уже год ведут колонку по стартаперам, но там какие-то скучные персонажи...

  • Неее, я лучше могу не мешать - просто приходить за зарплатой два раза в месяц.... :ха-ха!:
    Могу даже один раз. Берешь?
    И да, на машину не коплю ибо есть такая, какая нравится.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Сначала платил из своего кармана (мы уже больше года с ней работаем).
    Сейчас из дополнительных доходов компании. (холдинг по оквэд имеет право на любую финансовую и консультационную деятельность. вот и согласовываем различные объекты по аутсорсингу. некоторые ребята (клиенты) кстати с этого самого форума).

    Сколько вложил- не секрет. порядка 400тыр в течении полугода. Можно было меньше, но издержки нового вида деятельности, сам понимаешь.. был бы профи потратил бы 150-200.

  • В ответ на: Могу даже один раз. Берешь?
    Я тебе в конце недели позвоню аха? Меня чёт задрал вопрос этот с двойной бухгалтерией. Одна по производству, другая по розничным продажам.. хз какие документы составлять для внутреннего оборота :dry:

  • Какая такая двойная бухгалтерия? Это жеж ст. 198 УК РФ....до трех лет...... :ха-ха!:
    З.Ы. Я поняла о чем ты.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: З.Ы. Я поняла о чем ты.....
    Да вообще не только об этом, но и... :rofl:

  • Т.е. 199ую тоже? :ха-ха!:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Омг.. я тут незаметно получил статус veteran :eek:
    Позорище то какое...

    Всё. Предупреждение п.7! , ждём ТСа :biggrin:

  • Погода дерьмо, машина вся в грязи.
    Нужен помощник по очистке машины от грязи.
    Тряпку, ведро выдам. Вода будет.
    Я предприниматель.

    Все условия соблюдены. По рукам?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Моя специальность не связана с данной темой. Но в последнее время приоритеты меняются.
    сессию не сдали? академ?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Приехааала поступать в МХААТ, не сдалаа... знакомых неет.. паспооорт потеряяяла.. пришлоось рабоотать..


    Знакомая история :biggrin:

  • ошибаетесь, имхо - в вузы летом поступают, а она учится уже :1:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Какая такая двойная бухгалтерия? Это жеж ст. 198 УК РФ....до трех лет...... :ха-ха!:
    З.Ы. Я поняла о чем ты.....
    Ищется главный бухгалтер. График работы - год через три :rofl:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Да не, тут все сложнее....
    Ответственность за БУ несет директор, думающий ГБ никогда ничего не будет подписывать, либо заручится письменным указанием с живой подписью директора.
    Итого - преступное деяние совершенное группой лиц по предварительному сговору.....
    А ежели ГБ ничего не знал, т.е. это все директор виноват (все сам, все своими руками) - директору 2 года условно...
    Так что, я бы перефразировала.....:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Могу сейчас в продажники взять,даже платить буду
    могу летом на выдачу товара,тоже плата...тысяча в день

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ннп

    мине пятнацать лет,опыта нет,ума нет, но я хачу занять пару лямов и открыть рестаран,скажите как

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чё врешь-то? Старше ты! :biggrin:

  • да ни фига мне шишнадцать, а Лексей моложе
    значит не врет)))))

  • Если бы я искала работу, то давно бы ее нашла. Никто из Вуза меня не отчислял. Учусь хорошо. Просто есть свободное время. Моя специальность связана с IT, отсюда хорошие знания ПК. Владею английским на базовом уровне. Легко обучаема.
    П. С. А вообще, сейчас я не хочу идти работать как мои однокурсники, например, раздавать листовки. Я хотела бы заниматься тем, что пригодится мне потом. А если даже не пригодится, то посмотреть на успешных людей.

  • предложение у вас в личке...

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Ну почему на вопросы то не отвечаете? Какую работу хотите?
    Вам что тут могут предложить - 1. раскладывать бумажки, да что-нибудь носить отвозить. Научиться то научитесь, но для этого можно просто на работу устроиться, секретарем как вариант.
    2. Искать клиентов. Работа не сахар, но любой бизнес начинается не с бумажек, а с наработки клиентской базы и ее развития. Будете???
    3. А чего на них смотреть?))))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В ответ на: А если даже не пригодится, то посмотреть на успешных людей.
    не фсе исчо забронзовели настолько, чтобы озадачиться свитой
    мона вам помощником депутата пойти, вот уж хде успешных людей с бронзовым отливом :улыб:

  • ведется набор?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • ТС жеж рассматривает и вариант бескорыстного служения обчеству, а таких помочников власть любит

  • Нет. Таким- не доверяют в первую очередь. И не подпускают. :dry:

  • ...к кормушке, а помощником без ЗП - вполне
    хороводы со старушками водить в ТОСах

  • Если есть желание стать предпринимателем, именно стать, а не научиться как стать, то нужно не смотреть на других, а пробовать начинать самой (-му). Тут сколько не учись и не смотри на картинки как ездить на велосипеде, пока сам не сядешь и пару раз не долбанешься, толку не будет. Хотя тут тоже надо понимать, что на первых порах очень важно выбрать правильный путь и не допустить самых глупых ошибок, которые навсегда развеют миф о счастливой и сытной жизни бизнесмена и предпринимателя.

    Поэтому, если интересно понять на каких базовых принципах строится успешный бизнес и какие первые шаги стоит предпринять чтобы уже через 2-3 недели получить первые деньги, могу пригласить на БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ для начинающих предпринимателей на тему открытия собственного бизнеса. Занятия - еженедельные. Если интересно, пишите, с подробностями отвечу в личку.

    Бизнес без хрени!

  • В ответ на: БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ для начинающих предпринимателей
    Эх, как то вот так вот, эт и даже и не знаю

  • В ответ на: Сейчас из дополнительных доходов компании. (холдинг по оквэд имеет право на любую финансовую и консультационную деятельность. вот и согласовываем различные объекты по аутсорсингу. некоторые ребята (клиенты) кстати с этого самого форума
    кста) юрлицо не ограничено кодами оквэд на осуществляемые виды деятельности.
    если нет запрета на вид деятельности, предусмотренного уставом, то велком) извлекайте прибыль)

    Помогаем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: