Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Все тех же суши и роллы

  • Добрый день, хочу спросить у вас совета. Решили мы открыть магазин-производство суши и роллов. Нашли отличное место, написали бизнесс план, но.... Население 100000, есть 3 точки доставки суши и роллов, они же и кафе, и пока мы занимались всеми организационными вопросами, в супермаркетах ( штук 10), понаставили холодильники и девочки продают суши и роллы, что меня смущает, так это когда они были сделаны и сколько там уже пролежали. Вот теперь перед нами и встал вопрос , а стоит ли нам теперь заморачиваться и открывать магазин с производством, хотя я буду горантировать качество и свежесть продукта. Немного ли уже этого продукта для такого населения, жду вашего совета, спасибо.

  • а качество и свежесть являются приоритетным при выборе суши-роллов в вашем населенном пункте?

    Помогаем.

  • мона лучше пиццу или беляши
    чё эту самурайщину и сырую рыбу к нам зазывать
    начнете строгать из местного материала исчо и описторхами народ порадуете

  • Если на 100 тыс. населения есть уже три компании с тем-же продуктом, то чтобы выжить четвертой компании необходимо: 1. поставить цель стать лидером рынка, 2. четко рассчитать силы и средства, 3. иметь финансовую подушку минимум на 6 месяцев, 4. постоянно совершенствовать продукт, 5. иметь сильную компетенцию маркетинга.
    Удачи.

    Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет Сердце (Лао Цзы)

  • и если вспомнить, что это пищёвка-скоропорт
    пойти на задний двор и застрелиться

  • В ответ на: что меня смущает, так это когда они были сделаны и сколько там уже пролежали. Вот теперь перед нами и встал вопрос , а стоит ли нам теперь заморачиваться и открывать магазин с производством
    стоит, если уверены в своем продукте....только сделайте так....чтобы это смущало не только Вас...а всех их потребителей...делайте ликбезы ....белый пиар...пропаганду...."суши не имеет право быть не свежим", "холодильники для чайников" , "радостные рассадники желудочно-кишечных инфекций" и т.д. и т.п.....скоро все 13 точек закроются :шок: ...Ваша останется...только делайте все правильно и без эмоций...будьте хладнокровными убийцами категории "суши из холодильника"... раз уж имеется производство и знаете в нем толк...:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: