Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Домик-банька в аренду) ХАчу мнений)

  • Вот за такие мелкие мульки ( и вышесоветованные) будете вы востребованны без всякой рекламы! Успехов в начинании. :live:

  • В ответ на: Вот за такие мелкие мульки ( и вышесоветованные) будете вы востребованны без всякой рекламы! Успехов в начинании. :live:
    Спасибки)) Вот и хочется повыяснять эти мульки) Потому что идей много, хочется понять, что именно будет интересно, вдруг мы не совсем в ту сторону думаем) Понятно конечно, что на всех не угодишь, но все же)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • по фито-чаям и фито-бочкам, обращайтесь, дам бесплатно контакт гуру в этой теме :хехе:у него богатый выбор предложений...

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • В ответ на: по фито-чаям и фито-бочкам, обращайтесь, дам бесплатно контакт гуру в этой теме :хехе:у него богатый выбор предложений...
    Да, кста фитобочка - это тема)) Обращусь чуть позже, спасибо)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • кстати, тут подымался такой вопрос, насчет узбеков, кому то нравится кому то нет, вообще на базах часто встречается обслуживающий персонал и с кухни тоже людей из средней азии, отношение к ним вполне лояльное у всех (по крайней мере у меня и у многочисленных незнакомых людей с кем приходилось отдыхать). Главно чтобы они так сказать эстетически выглядели, ну там униформа, опрятные. конечно если они тут же таскают кирпичи и за территорией ухаживают и идут делать скажем плов, это другой разговор. Как вариант в услугах указываите, такую услугу. Мы вот бывает, таких "помошников" на кухне просим приехать помочь. Вполне дружелюбное и уважительно отнашение с обоих сторон...

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • В ответ на: кстати, тут подымался такой вопрос, насчет узбеков, кому то нравится кому то нет, вообще на базах часто встречается обслуживающий персонал и с кухни тоже людей из средней азии, отношение к ним вполне лояльное у всех (по крайней мере у меня и у многочисленных незнакомых людей с кем приходилось отдыхать). Главно чтобы они так сказать эстетически выглядели, ну там униформа, опрятные. конечно если они тут же таскают кирпичи и за территорией ухаживают и идут делать скажем плов, это другой разговор. Как вариант в услугах указываите, такую услугу. Мы вот бывает, таких "помошников" на кухне просим приехать помочь. Вполне дружелюбное и уважительно отнашение с обоих сторон...
    Ну я-то на самом деле писала про них не в том плане, что они будут готовить для клиентов, а в том, что они готовили нам) Но и такой вариант вполне возможен) Плов - у них конечно отменный получается)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • В ответ на: Будут конечно, но чуть позже, доделываем)
    По рекламе - да, хорошая идея, спасибо))
    когда к Вам обращусь (?), будет возможность "спасибо" материализовать в виде скидки :хехе:
    посуда-то есть?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: когда к Вам обращусь (?), будет возможность "спасибо" материализовать в виде скидки :хехе:
    посуда-то есть?
    Будет конечно) Куда же без нее) Ну правда лично я на мероприятиях предпочитаю пользоваться одноразовой - так проще) Но посуда конечно будет) Мало ли)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • В ответ на: сейчас узбеков принято называть французами
    всю жизнь армян называли... мир перевернулся? или люди оторвались от реальности? наверное, им просто всё равно :1:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: всю жизнь армян называли... мир перевернулся? или люди оторвались от реальности? наверное, им просто всё равно :1:
    Даа, тут видать кто уж как придумает) Сути в принципе не меняет)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • В ответ на: Даа, тут видать кто уж как придумает) Сути в принципе не меняет)
    не - именно армян :yes.gif:
    их "полфранции", а кто принял закон об ответственности за отрицание геноцида армян турками? именно, Франция

    а узбеки - ну причем тут узбеки-то :dnknow: тоже мне, французы :ха-ха!:

    итак, чего в доме с посудой? когда последний гвоздь в большом доме забьёте? право "первой ночи" за мной подтверждаете?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: не - именно армян :yes.gif:
    их "полфранции", а кто принял закон об ответственности за отрицание геноцида армян турками? именно, Франция
    а узбеки - ну причем тут узбеки-то :dnknow: тоже мне, французы :ха-ха!:
    Да знаю про армян)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • ну вот видите - уже столько желающих набралось. Я вот чего не пойму - был бя ы таким любителем загородной жизни - я бы купил себе дачу или дом за городом - зачем снимать то. Все сделал как тебе
    надо.

    Если уж снимать что-то - то бы поехал куда нибудь, например в тоже новососедово - там за меньшие деньги будут и лыжи, и та же баня и тот же домик и все что там на лыжной базе есть. Какой смысл сидеть в этом доме сиднем, в какой нибудь матвеевке ну или в другом месте? Вряд ли вы можетепредложить такой же ассортимент развелчений - какой дадут на лужном комплексе.

    У меня одно объяснение желающих снять такой дом-дачу - если надо компанией где-то что-то отметить. Или я чего то не понимаю?

  • В ответ на: ну вот видите - уже столько желающих набралось. Я вот чего не пойму - был бя ы таким любителем загородной жизни - я бы купил себе дачу или дом за городом - зачем снимать то. Все сделал как тебе
    надо.
    Если уж снимать что-то - то бы поехал куда нибудь, например в тоже новососедово - там за меньшие деньги будут и лыжи, и та же баня и тот же домик и все что там на лыжной базе есть. Какой смысл сидеть в этом доме сиднем, в какой нибудь матвеевке ну или в другом месте? Вряд ли вы можетепредложить такой же ассортимент развелчений - какой дадут на лужном комплексе.
    У меня одно объяснение желающих снять такой дом-дачу - если надо компанией где-то что-то отметить. Или я чего то не понимаю?
    По поводу дачи. Не у всех есть время и желание заниматься дачей. А ей придется заниматься)
    Ну и потом.....снять несколько раз - это одни деньги, купить - соооовсем другие)
    Лыжный комплекс у нас рядом) Ключи, пожалуйста))
    На лыжной базе все же народу много) А тут - никого)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • шале - подороже будет, а в вагончиках некомильфо, да и ехать дальше
    дровяной печи там нет, а это редкость теперь

    цели верно трактуете

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: шале - подороже будет, а в вагончиках некомильфо, да и ехать дальше
    дровяной печи там нет, а это редкость теперь
    Под Шале Вы что имеете в виду? Шале эт как бы стиль) Деревенский) Или Вы имеете в виду типа - аил алтайский?

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • швейцарский (хотя я считал его французским :хехе:) стиль - стандарт потребления в юрманке, там шале и вагончики

    первый этаж - холл, душ и кухня, на втором - спальни... печей нет - они и без печей горят, как выяснилось

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: швейцарский (хотя я считал его французским :хехе:) стиль - стандарт потребления в юрманке, там шале и вагончики
    Шале-это там стиль) Шале, кантри)
    Вы наверное имеете в виду Аил - восьми(шести, четырех)угольный домик, высокая крыша, внутри - посередине очаг . Ну это на женском языке, непрофессионально) Мы будем и такой строить, этим летом скорее всего) Вот примерно такое, да?

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • "аил" с "очагом" - тож неплохо, бывал в таких, очаг - хорошо, но как-то это, имхо, лубОчно, что ли, на один раз

    в юрамнке шале четырехугольные :хехе:

    меня бы устроил, на самом деле простой деревенский дом "пятистенок"(?) с самой что-ни-на-есть обыкновенной печкой, комнату хотелось бы побольше, здоровый стол... даже холодильник необязательно... ну и баня, ессэсно

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • дачу или дом за городом - зачем снимать то.
    ___________
    приезжать на все готовое и самому кочегарить в зиму баню
    разные виды удовольствий :миг:
    + еще прибавляем наличие спиртных напитков
    доступный трансфер до вожделенного места и тд тп
    до дачи обычно "пилить" не близко.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • По читал я все это. Хорошая глобальная идея. Я вот работаю на подобной базе у нас привязка к горно-лыжному комплексу. Головняков конечно много, но свои прелести присутствуют. Ну и не много по глобальнее проект. Если будут вопросы с удовольствием отвечу. Писать желательно в личку Dolgih86@gmail.com

  • чем по глобальнее проект?
    чего от головняков не избавляетесь?
    у человека-то дачка, а не база

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: По читал я все это. Хорошая глобальная идея. Я вот работаю на подобной базе у нас привязка к горно-лыжному комплексу. Головняков конечно много, но свои прелести присутствуют. Ну и не много по глобальнее проект. Если будут вопросы с удовольствием отвечу. Писать желательно в личку Dolgih86@gmail.com
    ГЛК у нас тоже есть недалеко) Вы бы тут описали, что у вас как устроено, если можно)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • Ну прям самому захотелось в Ключи судя по описаниям.
    По теме: Вы напрямую составите конкуренцию Неокому, я понимаю размах не тот но у них это уже все есть и злопаметные они. Деревня с полуразрушенными домами с соответствующим контингентом, тоже думаю минус. Летом комары и оводы. Природа вокруг, тоже сомнительно, правда я незнаю в каком месте все это находится.

  • вы о чем? гнуса и в городе хватает.
    каждому свое.

    про деревню улыбнуло ...
    для справки именно в тех кроях строится поселок для молодых ученых...
    газ протянули в прошлом году.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

    Исправлено пользователем ЕвгенийNSK2010 (09.02.12 16:51)

  • В ответ на: Ну прям самому захотелось в Ключи судя по описаниям.
    По теме: Вы напрямую составите конкуренцию Неокому, я понимаю размах не тот но у них это уже все есть и злопаметные они. Деревня с полуразрушенными домами с соответствующим контингентом, тоже думаю минус. Летом комары и оводы. Природа вокруг, тоже сомнительно, правда я незнаю в каком месте все это находится.
    Какая конкуренция, о чем Вы)) Не знаю чего на Неокоме сейчас, какие домики, но году в 2005-2006 мы вагончики им делали - обшивали снаружи и внутри) С нашей баней из бревна они не сравнятся)
    Деревня и контингент - енто вы про Каменушку? Ну мы жж не там, а в Ключах) А у нас там рядом оооочень даже домики) Комары летом везде почти есть, оводов не замечала) По поводу сомнительной природы - енто Вы зря(

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • Мне кажется тема в гору пойдет
    братва будет сходки устраивать (тихо,уютно,без хипиша)

    От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов.

  • В ответ на: Мне кажется тема в гору пойдет
    братва будет сходки устраивать (тихо,уютно,без хипиша)
    Ага, в романтической обстановке)

    Кстати про романтику) Были идеи продумать несколько готовых программ - а ля сюрприз от молодого человека девушке, ну либо наоборот) Или романтическое свидание) От и до. С романтической обстановкой и столом) Кто-то и сам конечно любит оганизовать, а кто-то и не хочет заморачиваться, но желает сделать приятное-необычное) Как считаете, будет востребовано?

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • В ответ на: про деревню улыбнуло ...
    для справки именно в тех кроях строится поселок для молодых ученых...
    газ протянули в прошлом году.
    Да, земли дорожают потихоньку, народ потянулся туда) Газ конечно до Ключей не дотянули, но тем не менее...)))))

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • В ответ на: в романтической обстановке)
    я конечно всегда знал что в академе молодеж неординарная живёт, ну чтоб на столько!?? :biggrin:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (09.02.12 17:26)

  • В ответ на: я конечно всегда знал что в академе молодеж неординарная живёт, ну чтоб на столько!?? :biggrin:
    :хехе:Да мы такие)) И ещё молодёжь))))

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • В ответ на: Деревня и контингент - енто вы про Каменушку? Ну мы жж не там, а в Ключах) А у нас там рядом оооочень даже домики) Комары летом везде почти есть, оводов не замечала) По поводу сомнительной природы - енто Вы зря(
    Посмотрел по карте, да с Каменушкой получается перепутал, хотя с детства там занимался горными лыжами да и сейчас это место Ключами называется. Но Выже получается всеравно едете мимо неокома, дорога то одна?

    А газ протянули до Ложка, там строят доходные дома для молодых сотрудников.

  • В ответ на: Посмотрел по карте, да с Каменушкой получается перепутал, хотя с детства там занимался горными лыжами да и сейчас это место Ключами называется. Но Выже получается всеравно едете мимо неокома, дорога то одна?
    А газ протянули до Ложка, там строят доходные дома для молодых сотрудников.
    Ну почему, мы можем и раньше свернуть, по Морозовской трассе))) Там тоже есть заезд к нам. Летом только там и ездили)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • В ответ на: Собственно) На первом этаже баня, на втором - дом) Небольшой, по полу квадратов 40) Дом зимний, бревно. Две печки).
    Территориально - Ключи, 9,5 км от академгородка)
    Соседка недалеко сдает свой летний домик посуточно, 3 000 руб/ сутки.
    Мы планируем тоже под сдачу, спрос есть)
    По стоимости - ориентировочно - 1500 руб/ 3 часа (минимум), сутки 7000 руб.

    Что думаете?
    Критика, пожелания - все принимается)
    Вот если такая купель будет, а особенно зимой в неё...ухххх!!

  • Были идеи продумать несколько готовых программ - а ля сюрприз от молодого человека девушке
    _______________
    предложений интересных хватает на рынке.
    прежде всего нужно мониторить что предлагают конкуренты.
    снять сауну с бассейном...кучей свечей и лепестков роз не проблема.
    практически любую фантазию можно сейчас осуществить...
    например ужин на крыше дома...вопрос только в цене мероприятия.
    основной вопрос
    как вы донесете до потенциального клиента предлагаемый спектр услуг :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Уже доносит, если ты не заметил :миг:


    пс: :live:

  • намерение = претворение в жизнь
    не факт что формула сработает.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: намерение = претворение в жизнь
    не факт что формула сработает.
    Чойта не сработает-то?

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • имел ввиду выбор конкретной ЦА вашего предложения.

    добавлю от себя 5 копеек
    к вам я бы не поехал по простой причине
    далеко
    т.к. свидание с любимой подразумевает распитие вина (как минимум)
    требуется доставка такси (туда/обратно).

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: добавлю от себя 5 копеек
    к вам я бы не поехал по простой причине
    далеко
    т.к. свидание с любимой подразумевает распитие вина (как минимум)
    требуется доставка такси (туда/обратно).
    Ой, а нынче такси проблема что ли?)))

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • Такси - не проблема.
    Деньги - вот корень всех проблем.:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Свидание с любимой...в бане....
    Ну никакой романтики....
    Не для этого придумали баню.:улыб: А уж выпивать спиртное в бане - моветон.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ну ты ВООБЩЕ ничего не понимаешь в романтике! :tantrum:
    Это-же так непривычно для нового поколения- настоящая баня с купелью!
    Да я знаю 100979857 девчёнок, которые ни разу в жизни небыли в настоящей бане!.. на Гавайях или Гоа- пожалуйста... а в бане- небыли!

    А если ещё и после баньки да за стол срубленный, да с обслуживанием, да на всё готовое...ммм.. :wub1.gif:

    В общем.. готов даже продавать за % услуги ТСа. Выделю человека в офисе. :live:

  • В ответ на: свидание с любимой подразумевает распитие вина (как минимум)
    а баня - как бы нет ...
    для "таких вещей" сауны есть же с "комнатами отдыха"

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: /п. 9/
    для "таких вещей" сауны есть же с "комнатами отдыха"
    В бане как бы тоже есть комната отдыха)

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

    Исправлено пользователем Naaatta (28.02.12 13:47)

  • Как бы есть, но вы же понимаете о чем речь.....
    Ни разу в жизни мне не попалась баня, в которой было бы все - и парилка, чтоб уши заворачивались и гламурная комната отдыха с бассейном и водопадами, куда даму можно привести....
    Да элементарно в бассейн с температурой воды "для понежится" после парилки как то лезть бессмысленно.....а нежиться в ледяной воде....брррр...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • надеюсь, она отличается от "команты отдыха" в "саунах" :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: гламурная комната отдыха с бассейном и водопадами, куда даму можно привести....
    и ты, Брут ?!© :ха-ха!:

    а чего там с температурой-то - есть два крана... и руки

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Да я теоретизирую :улыб:....навеяло 7ю островами.....:улыб:хотя турецкая парная мне понравилась....
    Ага, это если эти краны есть....а как быть, если пока я парилась, какие то нехорошие люди температуру в бассейне довели до парного молока.....(можно-можно из крана в тазик или ведро налить....)
    Короче, баня или для париться или для гламура. Вместе не бывает, и смешивать это глупо - ни то, ни другое не получится хорошо. :agree:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: какие то нехорошие люди температуру в бассейне довели до парного молока
    всегда говорил - в бане главное - компания надёжная :хехе:

    В ответ на: баня или для париться или для гламура. Вместе не бывает
    плюсую руками и ногами :yes.gif:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: