Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Почему проектное финансирование в России не работает?!

  • Ответ очевиден. Любой банк, требует от соискателя инвестиций 30% - залога, мотивируя это тем, что банк якобы рискует вместе с менеджментом компании.
    На деле, простое лукавство. Банк берет 30% - имущества соискателя - повышая себе ликвидность и на межбанковской бирже берет свободные средства под 2-3%, выдавая под 14% соискателю. Двойная выгода очевидна только для банка, при этом банк, ни чего не делает. Чтобы развить дальше свой проект вся история повторяется с точностью с начала.

    Поэтому развития бизнеса и промышленности ни когда в России - не будет!!:миг:
    Делайте свои выводы господа и дамы.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • а что мешает создать и развивать проектное финансирование по иным, чем предлагают банки, схемам?

    как именно хотелось бы?
    просто прийти и сказать дайте денег? поверьте нам и нашим красивым глазам?:улыб:

    зы. тема не для выходного дня)

    Помогаем.

  • Я не предлагал обсуждать тему. Я привел факты, как выгодно быть банкиром в этой стране и не выгодно развивать эту страну. И привел кое какие цифры. Вот кому выгодно, те пусть и думают на мой взгляд. У меня нет проблем с обеспечением, но у меня "проблемы" работать на банк - бесплатно.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • прайс здесь ниче не обсуждает,он сам спросил сам ответил,на первом посте можно было топик закрыть,он самоудовлетворился

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • именно, и в твою пользу!!:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • самоутверждение - это хорошо))
    это однократно происходит или только по субботам?

    Помогаем.

  • В промежутках между баном :улыб:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • В ответ на: Я привел факты, как выгодно быть банкиром в этой стране и не выгодно развивать эту страну.
    ммм... это я понимаю.. только не понимаю, а у кого-то были сомнения в том, что выгодно быть и не выгодно развивать?

    В ответ на: У меня нет проблем с обеспечением, но у меня "проблемы" работать на банк - бесплатно.
    а банк то знает об этих проблемах? это их интересует?:улыб:если же это беспокоит вас, то может лучше поговорить об этом? :)) и тогда это уже вопрос не самоутверждения))) а несколько иной)

    но тема именно проектного финансирования интересна.
    жаль, что пока в России она напоминает мертворожденное существо

    спасибо за тему

    Помогаем.

  • улыбнулся) спасибо!

    Помогаем.

  • Знает не банк, а сам банкир. Поэтому все проекты, это мертворожденность изначально.
    Но вопросы решаем. А звоночек прозвенел. И не в пользу решаемых. Ждем марта!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: А звоночек прозвенел.

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • крысы/мыши... блин дихлофоса - не хватает!! :зло:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Тссссссссссс :secret:
    Слюшай звоночки.

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • есть, что по делу сказать? или крысой так и останешься? Господа модераторы флуд на лицо со стороны женщин!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Твой топик флуд :улыб:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Ты не права!
    Человек который двигает мировой бизнес не может флудить!

  • А мировой бизнес об этом в курсе?:улыб:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

  • Топики, не содержащие темы для обсуждения, нарушают п. 4 локальных правил.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: