Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Маркетинговые идеи - бесплатно

  • Огромное спасибо, Леонид! Будем пробовать направление банкетов, хоть и неинтересное оно, скучное, зато дефибрилятор протестить получится...

    хочешь быть счастливым - будь им!

  • В ответ на: тут
    слова Ваши, уж больно обидные, профессор :live:
    не, повар у нас - отличный, по крайней мере опрос посетителей проводил, все очень довольны кухней остались, ну и продукты соответственно - только свежая охлажденка, ни какой второй свежести))) дороговато, конечно, на закупе, зато лицо держим :live:

    хочешь быть счастливым - будь им!

  • В ответ на: Да-да, через три месяца после старта проекта вопрос более чем уместен на Форуме. :спок: Если уже капут с деньгами, хотите продолжить эксперимент? :dnknow:
    спасибо и за ваши слова!
    а обратного пути уже нет! благо, что уверен- место работать будет! хотел время раскрутки сократить, за этим и пршел на форум :not_i: а деньги - дело наживное, сегодня нет - завтра - есть, прорвемся! эксперимент обречен на победу))) подумаешь - седых волос добавится, это все такие мелочи по сравнению с мировой революцией! :friends:

    хочешь быть счастливым - будь им!

  • Для того, чтобы дела в ночном клубе шли хорошо, нужно и вложиться в него хорошо. Что по большей части привлекает клиентов: что-то необычное, а не просто диско-шар и танцпол. Могу посоветовать хороший сайт оборудования для ночных клубов disco-designer .com, мы в ближайшее время планируем с ними сотрудничать

  • подскажите каким образом можно про рекламировать фирму(бригаду) по монтажу натяжных потолков

  • Тема еще актуальна?
    интересует развитие школ танцев в нск,чем можно привлечь нашу нынешнюю молодеж в стремление к здоровому образу жизни?

  • [url=http://business.ngs.ru/forum/board/ownbusiness/tree/1886908965/?vc=1&sort=5&period=#Post1886908965]ну а чем не подойдут советы по музыкальной школе?

  • Если тема еще актуальна, был бы очень благодарен за напутствия и идеи в сфере розничной торговли кондитерскими изделиями. В плане, есть сеть отделов и магазинов по городу, которые специализируются на продаже конфет, шоколадок, печенья и т.д. Я согласен, что тут для маркетолога пруд пруди идей, но почему все участники рынка ничего особенного не используют, максимум - это объявления на подобие "хит продаж".
    Заранее спасибо:хехе:

  • Здравствуйте, мы занимаемся продажей воздушных шаров, подарков и композиция из них и праздничным оформлением. Очень нужен совет - как привлечь побольше клиентов.

  • В ответ на: Здравствуйте, мы занимаемся продажей воздушных шаров, подарков и композиция из них и праздничным оформлением. Очень нужен совет - как привлечь побольше клиентов.
    Найдите тех, кто занимается организацией праздников и предложите откат.

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: Здравствуйте, мы занимаемся продажей воздушных шаров, подарков и композиция из них и праздничным оформлением. Очень нужен совет - как привлечь побольше клиентов.
    Думаю, нужно делать ставку на импульсную покупку. Если вы делаете какие-то интересные композиции из шаров, то можно попробовать договориться о размещении в цветочных ларьках.

    Все идеи тут

  • Леня, подскажите как раскрутить новое турагенство? Не Новосибирск. Есть 5 конкурентов.Чем привлечь клиентов?

    Исправлено пользователем MarinaYst (30.04.12 17:03)

  • Забавненько.
    То есть Вы открыли турагентство. А потом уже репу чешете " а где же взять клиентов-то блин?".
    Чож до открытия не подумали-то? Глядишь и открывать бы не пришлось.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Ну почему же, конечно, примерный план по привлечению клиентов есть, но как говорится, одна голова хорошо, а две лучше.

  • В ответ на: одна голова хорошо, а две лучше.
    две некрЯсЯво :beee:

  • В ответ на:
    В ответ на: Здравствуйте, мы занимаемся продажей воздушных шаров, подарков и композиция из них и праздничным оформлением. Очень нужен совет - как привлечь побольше клиентов.
    Думаю, нужно делать ставку на импульсную покупку. Если вы делаете какие-то интересные композиции из шаров, то можно попробовать договориться о размещении в цветочных ларьках.
    Я бы с хорошей скидочкой прошелся по дет.садам, поскольку родители часто покупают на дни рождения (да и куча праздников и утренников) по полной стоймости и закрепил бы свои координаты за конкретными воспитателями (у воспитателей в 90% случаях свои дети и с их ЗП бесплатные шары будут очень даже кстати)!

  • В ответ на: Леня, подскажите как раскрутить новое турагенство? Не Новосибирск. Есть 5 конкурентов.Чем привлечь клиентов?
    Попробуйте такой вариант! При заполнении анкеты вашими клиентами, пусть каждый укажет пять человек (контакты) потенциальных клиентов и Ваш менеджер обзвонит их, возможно представившись от имени уже отдохнувших клиентов либо с сылкой на их успешный отдых! Желаю удачи! (естественно Вы предоставьте скидочку тем кто предоставил контакты!)..

  • Друзья! Времени отвечать на форуме поубавилось.
    Но идей, по-прежнему, не жалко. Поэтому бесплатные идеи теперь раздаются и в формате бизнес-ланча. Пишите в ответ на этот пост сферу деятельности и все, что посчитаете нужным, и ждите приглашение на бизнес-ланч. :nom:

    P.S. Эксклюзивная скидка на ваши услуги/товары повышает качество маркетинга :улыб:
    P.P.S. Архив идей тут.

    Все идеи тут

  • Друзья! Времени отвечать на форуме поубавилось.
    Но идей, по-прежнему, не жалко. Поэтому бесплатные идеи теперь раздаются и в формате бизнес-ланча. Пишите в ответ на этот пост сферу деятельности и все, что посчитаете нужным, и ждите приглашение на бизнес-ланч. :nom:

    P.S. Эксклюзивная скидка на ваши услуги/товары повышает качество маркетинга :хехе:
    P.P.S. Архив идей тут.

    Все идеи тут

  • :friends: Можете в личку скидывать вашу деятельность, отвечу своими мыслями :friends:

  • может имеет смысл вам открыть СВОЙ топик
    мы уже тут как-то к Лене привыкли

  • Зависть не диво, чудо - диво!

  • хмммм, тогда вам скорее на эзотерический подфорум
    там все специалисты по чудесам

  • добрый день. юридические услуги физ.лицам продаем - представительство в судах по разным спорам (семейные, жилищные, наследство, жкх и т.д.) жителям города и близ лежащих населенных пунктов. также абонентское обслуживание юр.лиц. здесь ориентация на сельские предприятия, организации (районы области). подскажите, как эффективнее продавать такие услуги?

  • В ответ на: добрый день. юридические услуги физ.лицам продаем - представительство в судах по разным спорам (семейные, жилищные, наследство, жкх и т.д.) жителям города и близ лежащих населенных пунктов. также абонентское обслуживание юр.лиц. здесь ориентация на сельские предприятия, организации (районы области). подскажите, как эффективнее продавать такие услуги?
    Лёнь, отожги :friends:

  • Вмешаюсь без Вашего разрешения :смущ:

    Нужно чтобы Вашу практику читали и видели, создайте публичную страницу (к примеру вконтакте(очень хорошо будет при семейных спорах, поскольку при расставании и т.п. люди часто виснут в соц.сетях), или на НГС статейки)), разбирайте конкретные дела по семейно, жилищно-наследственным спорам и т.п. Создав свою аудиторию сможете через сарафанное радио преподать себя и свои услуги! Визитно-листовочное продвижение малоэффективно!

  • спасибо. а абонентское обслуживание юр.лиц?

  • В ответ на: спасибо. а абонентское обслуживание юр.лиц?
    чуток подробнее??!

  • мы специализируемся также на внешнем юридическом обслуживании организаций - можно назвать это приходящим (удаленным) юристом. также - внешнее кадровое делопроизводство пытались запустить, но как-то не пошло.
    составление бумаг, представительство в судах, в переговорах с контрагентами и т.п. стандартный набор плюс упор на районы области.

  • В ответ на: плюс упор на районы области
    интересненько - а вы представительства там имеете? или удаленно?

    пс. подумал, м.б. речь идёт о некоторых районах? а то ж в чистозерку-то или в кыштовку мотаться - не айс, наверное...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

    Исправлено пользователем wobbler (03.05.12 19:57)

  • Возможно такой вариант, заключите коммерчиские партнерства с конторками предоставляющие бух. услуги - будете на взаимовыгодных условиях друг друга советовать:yes.gif:! Вместе Вы сила!

  • Розничные продажи автоаксессуаров конкретно: дефлекторы капота и ветровики
    есть: ИМ и свободный доступ к складу с неограниченной отсрочкой на любые суммы
    интересуют только оптовые продажи, как занять свою долю ? (цены конкурентные, ассортимент шире чем в реал. магазине)

  • В ответ на: проблема нашей страны в том, что 99% населения думают, что они знают как. Думая так, они начинают давать советы..некоторые поверив, начинают действовать.
    На самом же деле, знают "как"- единицы, могут- еще меньше, а знают и могут вообще пять-семь человек.
    Большенство вообще не понимают : где они, как все работает и что происходит вокруг. ..и потому сидят в тюрьмах, ходят на выборы, пишут жалобы в аппарат президента, за любую мелочь ругают власти, бросают окурки с балкона..
    1- Вы считаете себя особенным не из 99%))...демогагогия
    2- Кто подсчитывал и заглядывал в сердца людей ("знают,могут")? ...Лицемерие
    3- Хорошо что пишут жалобы на власть а вы считаете что похороный дом во дворе больницы(2 Якушева) это нормально?
    4- Осуждая людей и их поступки ( "бросают окурки с балкона") расскажите нам о своих проделках!
    Начнем с вас!

  • В ответ на: 1,2,3,4
    я так понимаю, жалоба президенту уже выслана? :хехе:
    В ответ на: похороный дом во дворе больницы(2 Якушева)
    имхо, все же лучше, чем во дворе поликлиники (кропоткина) :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Мы делаем рекламу на асфальте.Подскажите пожалуйста, как раскрутить привлечь получить себе клиентов. Спасибо.

  • асфальт скоро только на проезжей части останется. а там ГАИ не позволит
    а центре кругом тротуарка

  • На этот сезон, асфальта думаю хватит.

  • Поработайте точечно по организациям! к примеру: для РОСГОССТРАХ-ЖИЗНЬ сделайте пару набросков (или наймите чела который будет это делать) сердце и т.п., сделайте вилку (тоесть как минимум два варианта для организации) и смело предлогайте за умеренную плату!

  • А зимой можно на снегу палочкой рисовать или выжигать на льду! :yes.gif:

  • снять креативный (вирусный) рекламный ролик.
    запустить по соц сетям и тд

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • явно востребованная услуга - стирание написанного предшественниками - при правильно выстроенных цене и технологии получается нехилая отрасль

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Я бы поработал с СТО по кузовному ремонту, покраска, обклейка, тонировка и т.п. Почему?! Старые не будут вешать после ремонта,. пусть ребята советуют на СТО ставить дефлекторы и ветровики от сколов в том числе (может за процент)!! Наберете таких СТО штук 30 на партнерских условиях вот Вам уже оптовый сток!!

  • Здравствуйте, Лёня!
    Мы занимаемся продажей русских сувениров и сувениров с символикой Новосибирска, как нам увеличить продажи?

  • У меня кафе-бар в спальном районе. Посоветуйте, как повысить прибыль?

  • В ответ на: А зимой можно на снегу палочкой рисовать или выжигать на льду! :yes.gif:
    а можно иметь одного сотрудника-художника которого круглосуточно поить водой
    и пусть рисует красивые желтые лого))

  • :rofl: :rofl: Ну а че - креативно, экологично и бюджетно.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ))) Отстреливать конкурентов!! Вас очень много!

  • Лучше моноцвета в 2 бита: один просто воду пьет, а второй еще и свеклу ест! :eek:

  • В ответ на: Вас очень много!
    Большая часть бизнес-вумен в продажах, включая меня, продают то, что близко нашей ранимой душе, а не что выгодно!!!
    И то, что лучший маркетинговый ход - это вовремя сменить тему и найти свободную нишу, до некоторых очень трудно доходит...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: