Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Кофе на вынос - НУ ЗАДОЛБАЛО!

  • В ответ на: Но тут дело в другом. Не в людях... С Европы приезжают к нам, заходят в супермаркет и в шоке, ОЧЕРЕДИ на кассах и при этом не кто из продавцов НЕ УЛЫБАЕТСЯ ..

    НЕТ.В ЛЮДЯХ
    1) Собственник магазин и его управленец - не отождествляют себя с людьми в очереди. В очереди - противники ! Понимаешь ? Какой им нафиг сервис, противникам ? В лучшем случае в очереди - вносители денег. Ужо не плохо...
    2) Теперь. Почему на кассе девочка не улыбается ? Она улыбается ,но СВОИМ! Понимаешь ? Ты - ей чужой,она внутри,подсознательно чует,что ты - чужой,что у неё не будет никогда достойных условий по жизни,тех,которые ты имеешь.. Девочка -чует..А молодым парням ,чуть гоповского вида - она лыбится... Ей за них замуж выходить,детей рожать...В Европе социум(в этом плане) однородней... Злобы гораздо меньше... Отсюда и естественность сервиса.. Сервиса на РАВНЫХ...

    Вспомни нашу притчу.
    " Проси мужик чё хочешь - но соседу твоему вдвое больше будет!!! "
    "А выколи мне один глаз!"

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (03.04.11 19:18)

  • В ответ на: Спорит насчет общепита в США, понятия не имея об американских ценах.
    Как и обещал:
    Чикаго Иллинойс
    1. Конкретный пример: фунт филе миньон охлажденного 21,99$ замороженного 21,66$
    8ми унциевый стейк из того же сырья в кафе 36$
    2. Общая картина (со слов аборигенов): "фунт мяса можно купить за 13-20 баксов, такой же стейк в общепите от 30 баксов"
    3. Про электричество цитирую: "кВт энергии у нас вроде 8 центов стоит, но там еще потом налоги и накрутки идут, так что думаю в итоге около $0.18. В прошлом месяце у меня вышло 307 кВт за $48.26. По поводу организаций не в курсе, ибо работаю из дома и плачу только свои щета."
    Попросил выяснить про цену кВт для общепита.... ждём, ставлю 0,5 блэк лейбла что дороже будет чем для физ лиц

  • В ответ на: На углу Ленина и Советской, Кофемолка. До этого, пока офис не переехал - был Трэвелерс у часовни.
    Про кофемолки всякие ничего не знаю, на часовне видел два типа стаканов на вынос тонкостенные и чуть потолще, первый тип последнее время вроде не заказывают, ИМХО сотрудников проблемы с "обжиганием" НЕТ
    Моё ИМХО: чувствительность конечно дело индивидуальное, но если пальцы жжёт, что ж тогда происходит с вашими ротовой полостью гортанью пищеводом, желудком наконец?
    Сам не неженка люблю всё горячее и кофе и суп с температурой подачи на грани отмирания вкусовых рецепторов , НО
    чой-то мудрые азиаты чай из пиалок хлебают???
    Ещё ИМХО потребительское: за мизерную скидку 15-20% получаешь стакан за 10 рублей и жидкость вкусную за 5 рублей. Скидка на вынос могла бы быть и побольше :хехе:

  • К началу темы..... А Вы не считали, что дешевле .... бумажное кольцо или налитый в два стаканчика кофе?

  • Насчет электроэнергии - именно так рассуждает наше правительство )))) Бездельнику, сидящему дома за просмотром СантаБарбары - скидка на электроэнергию, а производственнику, спасителю нации - поднять цену на всю катушку. А вот в США рассуждают иначе.
    Просто наберите в яндексе "стоимость электроэнергии в США" - будет ссылка, сколько стоит электроэнергия для граждан, для производственных целей и для коммерческих предприятий.
    В ответ на: 1. Конкретный пример: фунт филе миньон охлажденного 21,99$ замороженного 21,66$
    8ми унциевый стейк из того же сырья в кафе 36$
    Ну дык пусть этот товарищ приготовит стейк дома и взвесит его (до приготовления и после).

    И судить о ценах общепита следует не только по единственному стейку. Речь ведь о чем шла? О том, что американцам выгоднее, удобнее и практичнее питаться в общепите, нежели дома.

    Что такое пресловутый "менталитет"? Помнится, до перестройки залы кинотеатров ломились от зрителей. Советский менталитет? А в 90-е цена на билеты резко выросла, стала не по карману для многих. Залы стали пустовать, зато увеличились продажи видеомагнитофонов и видеокассет, которые в этот момент подешевели. Вот и весь менталитет. А когда владельцы кинтеатров опомнились и опустили цены, залы снова наполнились зрителями.

    P.S. Я не считаю, что всё это так просто - взял, опустил цены, и бизнес стал процветать. Речь о другом. В США работает целенаправленная программа поддержки американской экономики. Всей экономики, а не отдельных отраслей и отдельных олигархов, как у нас.
    Но и каждый бизнесмен тоже ориентируется на массового покупателя, а не только на владельцев толстых кошельков. В этом, я считаю, секрет успеха - хоть команию Майкрософт возьми, хоть Макдональдс, хоть Жиллет.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • 8-ми унциевый в сыром виде, так что расчёт упрощается максимально.
    При любом раскладе дома дешевле
    За всю америку не отвечу :D...... Фильм super size смотрели?
    P.s. Речь шла о шницелях:хехе:

  • В ответ на: 8-ми унциевый в сыром виде, так что расчёт упрощается максимально.
    Как золото, унциями мерят. Мы в России живём, нам надо в граммах и киллограммах.

    Время и капитализация-делают людей миллионерами.

  • Metric system :хехе:
      

    1-а еще они картошку с майонезом едят
    2-да иди ты
    1-сам видел
      

  • Кстати, вот петербуржцы возмущаются: почему в Америке стейк 30 долларов, а в Питере - 60?

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Питерцы ж воспитанные, Москвичи вообще ох%%%%ют от своих цен по сравнению с забугорными на недвижку например :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Зато в Питере малоимущим с порта тариться можно подешёвке

    Исправлено пользователем kamkam10h (08.04.11 20:45)

  • Раньше питер был хорошим и москва была хорошей. Сейчас, грязь, много людей, пробки, погода не очень. Вобщем зад...ца.:хехе:Наш новосиб мне больше по душе.

    Время и капитализация-делают людей миллионерами.

  • В ответ на:
    Кольца на стаканы ни на чё ни влияют.Ни на прибыль.. Ни на кол-во посетителей.Вы поспокойней поразмыслите и сами поймёте. Идут на качество кофе. На БАЗОВЫЙ сервис. Скорость.Чистота.Цены и подобное.... Вы стакан под кофе на вынос в руках держали ? Он большой. Берёшь за верх - и не горячо. Делов то...Претензия из под пальца высосана. Нет проблемы в реале,кроме как на форуме...
    Да откуда такая уверенность-то??? Я, я реальный клиент, говорю, что я тупо перестал брать кофе каждое утро в Кофемолке на Советской просто потому что за***ся обжигаться, и не донес до них несколько тысяч выручки только за прошедший год.

    На какое качество кофе люди идут? Я в этом ничего не понимаю, и просто хотел выпить свежего кофе с утра, и делал это просто в наиболее удобном мне месте. А где еще - ну за углом там Трэвеллерз - и ВСЕ! Хоть завыбирайся, но или там или тут - два места. Я не профессионал в кофейнях - их там МОЖЕТ БЫТЬ больше. Но я не маркетинговое исследование делаю, а жизнь живу - и знаю там только эти две (у остальных может быть проблема донесения до ауидтории, что они там есть, но это не мое, блин, дело!) Я не в состоянии отличить хороший по Вашему мнению кофе от плохого. Он у меня делится на настоящий и растворимый, все.

    На какой базовый сервис - его все равно нет в нашем городе вообще. Я ходил в это место, чтобы брать кофе на вынос. Да мне по барабану, какой там базовый сервис, я все равно там не сижу, я прохожу мимо и беру кофе на вынос.

    Такое ощущение, что Вы оцениваетесь только по своим клиентам (классическая ошибка) - а то, что думают потенциальные клиенты, которые тысячами проносят деньги мимо - игнорируете.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (12.04.11 00:33)

  • В ответ на: Да мне по барабану, какой там базовый сервис, я все равно там не сижу, я прохожу мимо и беру кофе на вынос.

    Такое ощущение, что Вы оцениваетесь только по своим клиентам (классическая ошибка) - а то, что думают потенциальные клиенты, которые тысячами проносят деньги мимо - игнорируете.
    если владелец будет ориентироваться на вас то точно померу пойдет...

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • вот ни кто не додумался как в Америке,за то что обжегся в суд подать,и настаканники после этого бы стали сразу рентабельными и недорогими))))

    логин не соответствует реалии

  • В ответ на: если владелец будет ориентироваться на вас то точно померу пойдет...
    Куда-куда он пойдёт???

  • христом богом прошу не придирайтесь сеня к орфографии у меня Др мне пофиг :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • О, с днём рождения! :flowers:
    А лишнюю букву "н" в Вашей подписи можно удалить и завтра :biggrin:

  • Ошибочное суждение, на чем Вы его основываете?

  • в подписи это специальна :biggrin:читать нада так н-ны
    :knix:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Москва бодрит как кофе, смотался взбодрился и домой, в Питере просто классно пошарохаться, но тоже не долго.

  • как бумаете ,на какого клиента лучше ориентироваться владельцу.а того который оставляет минимум 500р...или на того который берет кофе со скидкой?

    я ничего не говорю против,вашего кольца.но есть НО...у всех есть бюджет,и есть свои задачи в сервисе.и каждый владелец сам решает,что важнее для него.
    и уж больно не нравится ваш тон требования,можете посоветовать(что вот этого очень не хватает)порекомендовать.но не требовать.уж поверьте тут сразу возникает сильный негатив в ответ и уже нет никакого желания что то для вас делать.
    и последнее вы сравнили конечно старбакс и местные кофейни.уровень разный соответственно и сервис разный.

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: я реальный клиент, говорю, что я тупо перестал брать кофе каждое утро в Кофемолке на Советской просто потому что за***ался обжигаться, и не донес до них несколько тысяч выручки только за прошедший год.
    Занудно с моей стороны, но повторюсь в ТрКофе есть стаканы утолщённые и вопрос: если пальцы жжёт рот не жжёт?
    Второй момент напороться на управляющего кофемолки на форуме малый шанс,
    Лично с руководством кофейни общались, чтоб для Вас что-то поменялось
    В ответ на: какой базовый сервис - его все равно нет в нашем городе вообще
    Да-а-а ла-адно.... Нормально всё у нас. -- всё соответствует, просто фи своё надо не официанту высказывать и не бариста, а тем людям которые что-то поменять могут.

  • В ответ на: Да-а-а ла-адно.... Нормально всё у нас. -- всё соответствует, просто фи своё надо не официанту высказывать и не бариста, а тем людям которые что-то поменять могут.
    +1

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Объясняю - я брал кофе, чтобы выпить его в офисе. Поэтому я его НЕС, а не ПИЛ СРАЗУ. Поэтому да, пальцы жжет, а рот нет:улыб:

    По поводу ТрКофе - дело давно уже было, но когда я пытался брать в ТрКофе - тоже бумажные были, быстро бросил, ибо те же мтсца, только в профиль.

  • Будучи в Киригизии брал кофе на вынос (2 порции) в одной из малочисленных кофеен хорошего качества в городе. Удивлен был удобной штуке - лист толстой бумаги сложенный в виде треугольника - в низу 2 отверстия для стаканов с кофе- вверху ручка получается - очччень удобно нести сразу много стаканчиков- думаю до 6-8 без проблем если 4 таких вязаночки:улыб:Про пару стаканчиков вообще молчу :respect:

  • В ответ на: и не донес до них несколько тысяч выручки только за прошедший год.
    По всей видимости эти несколько тысяч вообще никому не принесли?
    Совсем с привычкой завязали?
    Ну и скорей всего кофе без молока всё таки?

  • Да, никому не донес. Попробовал обе кофейни, и забил. (ну или можно сказать, что отдал часть этого компании Нескафе, потому что проще пить растворимый в офисе). И да, без молока брал (я вобщем-то люблю кофе без молока).

  • В ответ на: Да откуда такая уверенность-то??? Я,я реальный клиент, говорю, что Я тупо перестал брать кофе каждое утро в Кофемолке на Советской просто потому что за***ался обжигаться, и не донес до них несколько тысяч выручки только за прошедший год.

    На какое качество кофе люди идут? Я в этом ничего не понимаю... Я не профессионал в кофейнях - их там МОЖЕТ БЫТЬ больше. Но Я не маркетинговое исследование делаю, а жизнь живу - и знаю там только эти две (у остальных может быть проблема донесения до ауидтории, что они там есть, но это не мое, блин, дело!) Я не в состоянии отличить хороший по Вашему мнению кофе от плохого. Он у меня делится на настоящий и растворимый, все.

    На какой базовый сервис - его все равно нет в нашем городе вообще. Я ходил в это место, чтобы брать кофе на вынос. Да мне по барабану, какой там базовый сервис, Я все равно там не сижу, я прохожу мимо и беру кофе на вынос.

    ОТВЕЧУ КОНЦЕТУАЛЬНО,,,ПОКА С УТРА ЗАДОР ЕСТЬ...И МОДЕРАТОРЫ СПЯТ

    Своё дело. Так называется раздел в котором полемизируем ? Правильно ? А что является базисом ,основой своего дела ? Зададимся таким вопросом...
    Полагаю,ВОЗМОЖНОСТЬ делать это дело как ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ,как ты считаешь правильным...
    Приведу пример. Был в Турции 1999г.Отель Сафир. У выхода - кафешка,грязь провода гроздьями висят(пожарные бы обмерли), но кормили вкусно... Через три года там же - шикарное кафе... Предположите ,что хозяин выполняет все (наши)требования + Ваши пожелания к общепиту на старте ? Смерть:хммм:
    Следуем далее.. Вы - взрослый мужчина,подписываете многомиллионные контракты( без обид,Вы сами об этом сказали в другом месте). Но несколько месяцев подряд не можете решить проблему с обжиганием СВОИХ пальцев... Может в таких случаях и СОВЕТЫ Ваши немногого стоят ? Чего шуметь о заботе о других,если сами о себе не смогли ? А то получается в целом городе базового сервиса сделать не могут... Но это ж посложнее ,чем свои пальцы защитить ?

    Возник вопрос и о правдивости информации.. После того как вы сказали ,что перешли на растворимый кофе ... Ну это же как ка с БОРДО на БРАГУ перейти... Может при таких вкусовых пристрастиях Ваши советы в общепите не очень ценны ? Не находите ?

    Вы предлагаете совершенно неприемлимый в сервисе подход... Напугать ( не принесу деньги), указать( я -лучше вас знаю чего надо), и т.п... Это - тупик...

    Пы.Сы. Главное. Хожу часто на волейбол. Туда же собирается местная "элита". У них отдельная ,часто не заполненная трибуна, с удобными мягкими креслами. Суть. ОНИ НЕ ПЛАТЯТ, ВСЕ БЕСПЛАТНО.
    Лос Анджелес. Баскетбол. Самые классные места сразу за скамейкой игроков. Кто там ? Джек Николсон... Он ПОКУПАЕТ самые дорогие абонементы. Ему нравится - он ПЛАТИТ! И только так,без указаний и наставлений...
    Обидно будет,если буду не поня :(т...

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (12.04.11 00:35)

  • +100500 :agree:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Послушайте - это всего лишь кофе на вынос. Вы мне тут вменяете, что я типа такой важный вопрос не решил - но это всего лишь кофе! Более того, я далеко не фанат кофе. Да, мне приятнее пить натуральный кофе - но когда я столкнулся с такими неудобствами - мне проще было забить и дальше пить растворимый со всем комфортом в офисе (Вы тут говорите о том, как если бы это пересесть с Х на Y - но это для Вас лично, я по-другому к этому отношусь).

    По поводу своего дела и возможности делать его так "как считаете нужным". Эта позиция как правило приводит в долгосрочной перспективе к такому финалу - "если бы не клиенты - мой бизнес бы процветал". Я написал то, что написал, со стороны клиента. Я не консультант по открытию кофеен. Если Вам лично наплевать на мое мнение - да бога ради, чего флейм то раздувать.


  • У Вас как правило к этому может и приводит... У меня - не приводит... Поскольку этого просто нет.
    И постольку Вы,так не чего и не поняли.... :шок:
    Мне ЛИЧНО - на Ваше ЛИЧНОЕ ,да наплевать,поскольку это не мнение,а способ самовыразиться за счёт других... :beee:

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (12.04.11 00:36)

  • может будет полезно :миг:
    кр. пр 59
    магазин чай кофе
    вокруг света
    есть опция кофе на вынос
    цена 42-49 ...кофейный стаканчик + возможность воткнуть трубочку
    если я правильно понял Кофе Lavazza

    p.s. при наличии "колес" не зазорно и с собой закинуть термосок с кофе :миг:
    когда еду в область всегда так делаю.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Полагаю,ВОЗМОЖНОСТЬ делать это дело как ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ,как ты считаешь правильным...
    _______________
    здесь с вами :agree:
    может как то реагировать спокойнее :миг:
    смысл разводить полемику?
    каждый останется при своем мнении :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.


  • Вот ты когда обслужишь несколько ДЕСЯТКОВ тысяч клиентов,хороших и разных... Мы стобой про спокойствие и потолкуем... А пока - "мал ищщо"!!! :спок:

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (12.04.11 00:36)

  • устами младенца глаголет истина...
    слыхали про такое :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: устами младенца глаголет истина...
    слыхали про такое :)
    феноменально. :хехе::хехе::хехе:Жень, это у тебя, про "слыхали", вопрос или утверждение?

  • А Вы не могли бы еще озвучить название заведения руководителю которого (Вам) плевать на мнение клиента (пусть и возможно потенциального)?

  • Требование развиртуализации предполагает, что запрашивающий сначала представляется сам.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • В ответ на: А Вы не могли бы еще озвучить название заведения руководителю которого (Вам) плевать на мнение клиента (пусть и возможно потенциального )?
    Экий вы провокационный.... Не стоит путать острое с белым. Писал же ЛИЧНОЕ,Т,Е СУГУБО МОЁ.тчк. И на ваше личное,не клиентское.
    И вы не клиент мой...И дай бог не станете(слишком высок уровень притязаний и агрессии).

    И эта дешёвая попытка взять на "слабо", а после пополоскать в своё удовольствие - не получит моего одобрения... Расходуйте свой потенциал на растворимый НЕСКАФКЕ... Кто же против ?

    У вас всё одним тезисом пропитано.: " Вы всё убогие.Вот как я приду ...Да своим рубликом вас ощастливлю!!"
    Не каждый рублик - одинаково полезен,молодой человек...

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

    Исправлено пользователем SAV28 (11.04.11 14:58)

  • Это не требование - это предложение. Я же выступаю не как руководитель какого-то заведения, а как клиент некоторых заведений (по просьбе написал каких именно), который решил донести свое мнение до публики.

  • Мне интересно - как это у Вас - "это сугубо мое мнение" (на клиента наплевать), а утром Вы приходите на работу переодеваетесь и превращаетесь в клиентоориентированного руководителя?

    Вы знаете, даже наверное хорошо, что Вы не написали, каким заведением Вы руководите. Если случайно я задену и Ваше заведение своими комментариями по поводу отсутствующего сервиса, то по крайней мере не буду обвинен в предвзятости.

  • В ответ на: Мне интересно - как это у Вас - "это сугубо мое мнение" (на клиента наплевать), а утром Вы приходите на работу переодеваетесь и превращаетесь в клиентоориентированного руководителя? .
    Никогда и ни где не напипишу и не скажу ,что мне плевать на клиента. На ваше личное мнение,разогреваемое огнём самолюбования и всезнайства - ДА.ДА.ДА, . Вы - не мой клиент. Не нужны ,лично вы.По совокупности тут демонстрируемых качеств.. Чё не понятого ? Вам все должны... Никто ни чё не умеет.. ХОДИТЕ МИМО.ТЧК.

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • В ответ на: НЕТ.В ЛЮДЯХ
    1) Собственник магазин и его управленец - не отождествляют себя с людьми в очереди. В очереди - противники ! Понимаешь ? Какой им нафиг сервис, противникам ? В лучшем случае в очереди - вносители денег. Ужо не плохо...
    2) Теперь. Почему на кассе девочка не улыбается ? Она улыбается ,но СВОИМ! Понимаешь ? Ты - ей чужой,она внутри,подсознательно чует,что ты - чужой,что у неё не будет никогда достойных условий по жизни,тех,которые ты имеешь.. Девочка -чует..А молодым парням ,чуть гоповского вида - она лыбится... Ей за них замуж выходить,детей рожать...В Европе социум(в этом плане) однородней... Злобы гораздо меньше... Отсюда и естественность сервиса.. Сервиса на РАВНЫХ...
    Эка Вас то...
    Простите за вопрос, Вы в сфере обслуживания, как я понял трудитесь? И вот эти вот Ваши умозаключения, они у Вас как, на уровне жизненной философии или просто размышления и мысли вслух на основе наблюдений и собственном анализа действительности? Вы такие выводы сделали исходя из наблюдений Вашего рядового персонала?

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • ЕСЛИ ПОДЕЛИТЕСЬ ГДЕ ВЫ ТРУДИТЕСЬ - ОТВЕЧУ НЕСПЕШНО... Т.е. а вас то эка ?

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • Вы мне едва ли не в каждом Вашем посте какой-то диагноз ставите - то "способ самовыразиться за счет других", то "самолюбование и всезнайство". Это забавно:улыб:

    Вы на себя посмотрите. В Вашем кафе дают кофе на вынос? Пальцы он обжигает? "В моем кафе кофе на вынос подают в термостаканах, которые, я гарантирую, не обжигают пальцы, как долго Вы бы его не держали" - вот это на мой взгляд был бы достойный ответ руководителя кафе.

    Я писал "мне все должны?" Я писал "никто ничего не умеет?" Что же так нагло перевирать слова?

  • В ответ на: ЕСЛИ ПОДЕЛИТЕСЬ ГДЕ ВЫ ТРУДИТЕСЬ - ОТВЕЧУ НЕСПЕШНО... Т.е. а вас то эка ?
    Ну на сколько я понял, тут не принято "распахивать плащ" перед всеми. Вы нарочито нагоняете мрак тайны на свою область деятельности. Из Ваших постов ясно, что деятельность Ваша- в обслуживании, в непосредственном общении (обслуживании) с людьми. По настоящее время, либо имеет весомый опыт за плечами. Поправьте меня, если я не прав.
    Я так же общаюсь с людьми. Оказываю им услугу. И так же, через меня могут проходить совершенно разные люди. И совершенно по-разному понимающими что такое "обслуживание" и т.д.
    НО, вопрос мой был касательно Вашего поста, который я процитировал ранее. И вопросы в нем, на мой взгляд, сформулированы относительно смысла поста однозначно.
    "Эка вас..." забыл взять в кавычки. Сами наверное знаете откуда это.

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • Поддерживаю. :agree:

  • По настоящее время, либо имеет весомый опыт за плечами. Поправьте меня, если я не прав.

    :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Честно сказать не до конца понял :хехе:
    Где-то ошибка мною должна быть замечена или что...?)))

    В большей степени читаю, нежели говорю.

  • нет... согласен с вашими словами.
    имеет опыт...увы в прошлом.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: