Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Добрый вечер форумчане! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу данного продукта. Интересует все, качество продукта, дизайн точек, перспективы ну и т.д.

    И диагноз был неверный,
    И рецепт неточный...
    Терапевт кончал вечерний,
    Фармацевт - заочный

  • качество нравится
    термо стаканчик :live:
    дизайн нормальный
    перспективы напрямую зависят от места ...
    в основном все лакомые места заняты :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Дорого

  • Это все относительно, Bentley тоже не дешево, за то есть ЛАДА))).

    И диагноз был неверный,
    И рецепт неточный...
    Терапевт кончал вечерний,
    Фармацевт - заочный

  • Кто знает точно, подскажите. там мороженое из молока делают или из растительных жиров?

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • Дизайн торговой точки неплохой, а качество продукции отвратительное, чувствуется химия. Брали два вкуса - самое смешное, оказились почти одинаковые по ощущениям и послевкусие отвратительное. Пришлось потом все водой запивать.

  • меня тоже вкус не впечатлил совсем... раза три пробывали)) ...а так, стаканчики/дизайны/атрибутика симпатичны, ага

    всё к лучшему, но...

  • А мне нравиться, и само мороженое, и оформление.
    Насчет химии - покажите, кто сейчас мороженое только из молока делает? Не знаю таких....
    Дорого - да, но вкусно, и иногда я готова за это платить.
    Перспективы зависят не только от продукта, но и от платежеспособности потребителя - а потребитель не богатеет однозначно, во всяком случае тот, что ест "пингвинов" :secret:

  • Да ну, мы тоже пробовали, никому не понравилось. Химия сплошная. Фу, ужас просто.
    А что, мы тоже можем здесь на форуме свою торговую марку рекламировать?

  • В ответ на: Это все относительно, Bentley тоже не дешево, за то есть ЛАДА))).
    Был уже как-то Баскин Роббинс. И где он теперь?

  • На Фрунзе 12 Баскин сейчас.

  • Баскин в городе есть, вам и выше написали и в кофейнях оно есть.и купить можно.
    вот за баскин есть смысл платить ,а пингивины не впечатлили уж лучше инмарко взять :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Был уже как-то Баскин Роббинс. И где он теперь?
    Тут он теперь!

    Злая чебурашка

  • В ответ на: качество нравится
    Вы прикалываетесь? о каком качестве может идти речь :ха-ха!:

  • каждому свое.
    для просмотра кино вполне сойдет.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Я смотрю здеся исключительно посетители мишленовских трёхзвёздных ресторанов сгруппировались...

    Сторонись и остерегайся этих навязчивых,только на базаре набрасываются с вопросом – "Да или нет?

  • Мороженое не пробовал, но эта песня которая звучит в континенте, действует на подсознание и на нервы уже со второго раза прослушивания, поэтому особого желания пробовать не возникало

  • в Толмачево всегда с удовольствием ем:улыб:

    не сравнивается с Баскин Робинсом, не сравнивается с точками в Меге... действительно вкусное мороженное, в отличие от перемороженных, кристаллизованных баскинов и прочей хери.

    только вот блин кроме как в Толмачево, больше нигде я с ними не пересекаюсь:хммм:

    .NET Developer

  • Я что-то не понял что вы там вкусного нашли? Пробовал мне не понравилось.

  • ну не поняли и не поняли, ваши проблемы. озвучивать этот факт было не обязательно - мне не интересен он.

    .NET Developer

  • В ответ на: А мне нравиться, и само мороженое, и оформление.
    Насчет химии - покажите, кто сейчас мороженое только из молока делает? Не знаю таких....
    Дорого - да, но вкусно, и иногда я готова за это платить.
    Перспективы зависят не только от продукта, но и от платежеспособности потребителя - а потребитель не богатеет однозначно, во всяком случае тот, что ест "пингвинов" :secret:
    "Гуливер" пару тройку лет назад еще, вроде бы делал. А Вы, наверное и забыли про этот завод))) У его ворот стоит киоск - по бросовым ценам мороженное продает, проедте попробуйте, вспомните, что такое мороженное.

    (не реклама. к гуливеру отношусь только как потребитель)))

  • вы уж простите но что гуливер,что этот как его русский холод или как -это вообще не мороженое :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Так понимаю,Вы,сударыня,на Елисейских полях взросли... трюфеля там..То,сё..:смущ:

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

  • откуда у вас такой негатив ко мне интересно,чего я вам плохого в жизни сделала...
    ну например инмарко люблю..оно вкусное

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Не драматизируйте,мадемуазель :роза: сам.так сказать. от сохи,поэтому чрезмерной утончённости не приемлю....:смущ:

    Неужели у вас нет машины, которая кладет еду в рот и толкает ее вниз?(с) Н.С.Хрущёв.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: