Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Спам по факсу

  • После размещения в 2Гис столкнулся с навязчивым спамом от фирмы "Граверон-Сибирь" - звонит баборобот и просит принять факс. Бабероботу причем безразлично что номер хоть и городской но фактически сотовый.
    Что с этим можно поделать? Кто-нибудь удалял себя из их рассылки?

  • аналогично. вчера и позавчера звонили. если еще раз позвонят - придется объяснить доходчиво, что ни в чьих услугах не нуждаемся.

  • А записать номерочек в черный список и все

  • жалобу в россвязьнадзор и антимонопольный комитет... они занимаются рекламой

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • :eek: Вы же коммерческая организация...что тут удивительного...если другая коммерческая организация хочет предложить Вам свои услуги .... :dnknow:

    вот, когда на домашние телфоны людей звонят страховщики....новые продвайдеры...сектанты.....сетевики...вот где бяда :biggrin:

  • В ответ на: :eek: Вы же коммерческая организация...что тут удивительного...если другая коммерческая организация хочет предложить Вам свои услуги .... :dnknow:
    вот, когда на домашние телфоны людей звонят страховщики....новые продвайдеры...сектанты.....сетевики...вот где бяда :biggrin:
    Ну а по вашей логике почему домой нельзя ломиться то? Вы же частная персона что удивительного если фирма обслуживающая частных персон хочет предложить вам свои услуги?
    Спам напрягает одинаково что на работе что дома.
    Ладно еще всякие компании где живые люди звонят спрашивают удобно ли сейчас разговаривать итп, а тут нехитро зарядили факсо-спам машину с бабороботом, обзванивают по кругу номера и хотят считаться солидной компанией.

  • Логика простая - частник не заявлялся в коммерческом справочнике....сам факт заявления Вами там - "МАНИФЕСТ РЫНКУ О СВОБОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ УСЛУГ В ОБЕ СТОРОНЫ"...разве нет ? :dnknow:

  • В ответ на: жалобу в россвязьнадзор и антимонопольный комитет... они занимаются рекламой
    Но лучше сразу в "спорт лото" жаловаться, там с этими негодяями разберутся на раз:улыб:
    А вообще надо относиться с пониманием, всё это издержки бизнеса. Мы когда в 2ГИС первый раз регистрировались, так нам через месяц электронную почту утопили в спаме, но ничего, разгребли...

    Надо быть хозяевами своей судьбы, пусть всё зависит только от нас...

  • а у меня дружбан зарегистрировал в 2ГИСе свою ОООшку.... по левому адресу
    так ему на его "служебный" телефон пожарник звонил, который его на "своей территории" найти не мог :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: