Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Помощь начинающим

  • Ну хорошо если так, рад за коллег.

  • Сейчас не более 30 дней с момента подписания акта иначе команда "фас!"

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Про блатную лавку не совсем понял. Поди договориться можно будет?:смущ:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Народ, кто-нибудь в подобном участвовал? Какие впечатления?

  • нужно попробовать :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Народ, кто-нибудь в подобном участвовал? Какие впечатления?
    В подобном нет, но что-то похожее происходит на выставках-ярмарках-партнерских встречах. На 146% все эти бла-бла-бла идут в корзину вместе с визитками и презенташками. ИМХО

  • Там достаточно прочесть первые десять строчек, только внимательно, и уже достаточно. Цитирую
    В ответ на: под руководством ведущего-модератора по специальной механике.
    . В этой фразе столько же смысла как и в этой:
    В ответ на: расщепляются на катализаторе раскаленного углерода
    . Ну и цель та же, я думаю.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Я решил не идти. Что-то они поздновато, в 9 вечера.

  • В ответ на: На 146% все эти бла-бла-бла идут в корзину вместе с визитками и презенташками. ИМХО
    Личный опыт. Чтобы визитки и буклетики не шли в корзину, надо делать визитки и буклетики на белом фоне и на нормальной бумаге. А при себе иметь авторучку, которая прекрасно пишет по этим визиткам и буклетикам. Этой авторучкой записывать то, о чём договорились. Прямо на этих визитках. А так же при себе надо иметь секретаршу с фотоаппаратом или телефоном. Она должна делать фотки в процессе переговоров. А затем упорядочивать все визитки, фотки и содержание переговоров в отчёт по выставке.

    Без этого посещение выставок будет пустой затеею. Технологией делюсь бесплатно и раздаю права на её использование всем участникам БФ.

  • В ответ на: ....при себе надо иметь секретаршу....
    Вот! Полностью согласен! :respect:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Лучше две! И фотоаппарат им все-таки не доверять. А то жениться придется потом

    Уроки налоговой схемотехники

  • Если идет в корзину,то значит раздатка попала в руки не ЦА.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: ... И фотоаппарат им все-таки не доверять. А то жениться придется потом
    Верно на 101%: фотоаппарат незя им давать.
    Вот! Умеешь ведь порой, быть гениальным и прозорливым! :live: :friends:
    А чё если это твоя тема? А БУ не твоя? :eek:
    Попробуй курс набрать: "Секретарши. Вызовы 21 века". Я включу сарафанку: полный зал наберем!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Надо кому нибудь методичку по участию в выставках? Сделают мои девченки за пару дней. Попробуем рассказать,что надо сделать в обязательном порядке и чего не надо делать,что бы не просто так выкинуть деньги.
    Если кому интересно,можем отдельный топик завести и попробовать ответить на вопросы,дать какие то рекомендации и ... В общем конструктивный диалог приветствуется.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (14.12.16 00:10)

  • В методичке постарайтесь не сделать орфографических ошибок, "девченки"!

  • Вот-вот. И пробелы после знаков препинания поставить. Про остальное промолчу.

  • :смущ: они у меня более грамотные

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • И дальше вас пойдут! Есть все таки грамотная смена поколения!

  • В ответ на: И дальше вас пойдут! Есть все таки грамотная смена поколения!
    Да я вроде не старый еще, что бы меня сменять:миг:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Но всегда хочется развить новое: идею, направление, а чем учитель примечателен? Только учениками, поющими славу учителю, Ассана!

  • В ответ на: Но всегда хочется развить новое: идею, направление...
    О, я только за. В этом плане я целиком и полностью поддерживаю тех, с кем работаю

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Да я вроде не старый еще, что бы меня сменять:миг:
    А придется :злорадство: Нефиг было про пробелы забывать! :biggrin:

  • ... и про дефисы ещё. С ними там вообще беда :secret:

  • В ответ на: ... и про дефисы ещё. С ними там вообще беда :secret:
    На скидку что ли намякиваете? :dnknow: :biggrin:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (14.12.16 21:52)

  • Своим можно и подешевле, ты Петру, а он тебе вендинг-автомат со скидкой!

    А я то же могу дегтю в ваш мед со скидкой! ХА-ХА-ХА!

    Исправлено пользователем ПАРУС (15.12.16 14:52)

  • К дефисам я предлагаю не прикапываться. Не скажу за других, но у меня в планшете это требует слишком много ритуальных приседаний, так что мне проще смириться с ошибкой, хотя я и знаю, как должно быть.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Вот, спасибо тебе мил человек, отмазал. А то в 99% случаев с телефона пишу, когда время есть.
    За ошиПки стыдно конеШно, но ничего не поделаешЪ. МS Word приучил к красному подчёркиванию. Деградирую)))

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Я про нынешние Резервации для бизнесменов ничего не знаю, а Вы уже и про
    свой Резервэйшен и про новые пишете...

    Информации ноль!
    Инфа для тех, кто привык, что ее ему разжуют и в рот положат

    В Новосибирске заработал ещё один частный индустриальный парк

  • А кроме сайта АИР где то еще можно найти инфу об технопарках, бизнес инкубаторах, бизнес парках и подобных организациях, которые оказывают поддержку начинающим предпринимателям?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • «Городской центр развития предпринимательства» по адресу: 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 50, тел. (383) 227-59-70.

  • от Петра была ссылка на одну из групп в контакте (возможно нашел ее сам с его "подачи")
    там достаточно полезной информации о проводимых мероприятиях по поддержке бизнеса
    участвовал вчера на одной консультаций по маркетингу (в виде вебинара),
    кроме меня было еще 2 участника (все стартапы).

    сегодня пришло письмо с записью других конференций.

    к чему это все, инструменты есть разные.
    есть смысл ими пользоваться :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Слышал о предоставлении центром трудоустройства суммы для открытия своего дела. Подскажите кто знаком с этим, нужна подробная информация или ссылки на источники.
    Кто может рассчитывать на помощь от центра занятости

    Показать скрытый текст
    лица, достигшие 18 лет;
    лица, вставшие на учет в центр занятости и находящиеся в статусе безработного;
    лица, которые стоят на учете в центре занятости более 1-го месяца, и не сумевшие трудоустроиться в связи отсутствием подходящей работы.
    Наряду с этим целесообразно будет рассмотреть, в каких случаях и кому данная финансовая поддержка не будет оказана:

    женщинам, находящимся в декретном отпуске;
    несовершеннолетним гражданам РФ;
    гражданам, достигшим пенсионного возраста;
    студентам дневного отдела образовательного учреждения;
    лицам, работающим по трудовому договору;
    лицам, зарегистрированным как ИП или ООО (с момента закрытия должно пройти не менее пол года);
    осужденным, уволенным с работы по приговору суда, которые подлежат тюремному заключению или иному наказанию;
    некоторым категориям военных лиц;
    лицам, уволенным с работы в связи с неоднократными нарушениями трудовой дисциплины (неявка на работу или явка в нетрезвом виде, хищения имущества, прогулы, несоответствующее выполнение рабочих обязанностей);
    лицам, вставшим на учет в центре занятости, однако отказавшимся от двух и более предложенных работ в течение 10 дней от даты регистрации;
    лицам, регулярно нарушающим и не выполняющим требования службы занятости (нарушение сроков регистрации, игнорирование предложенных вариантов работы и неявка на собеседование).
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Alippa (23.12.16 11:06)

  • С Ленина 50 они перехали в ДОм Быта

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Когда?

  • Уже

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Я созвонился с руководством - это Комитет переехал, а ГЦРП как сидел на Ленина, так и сидит.

  • В ответ на: Уже
    В информации важна точность :миг:как сидели, так и сидят

  • А сегодня какое число? Я, кажись, в март заглянул. :dnknow:
    Но придется им перехать, что бы моя информация стала точной!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Что за инкубатор такой волшебный?Мне тоже 15 кВт надо добавить бесплатно.

  • Мне добавили больше. Вместо кабеля 5*2,5 согласовали 5*10. Бесплатно, ессно.

  • Понравилось. Согласен с тезисами.

  • В ответ на: Понравилось. Согласен с тезисами.
    Петь, я был о тебе лучшего мнения. Половина тезисов - банальность, другая - не для этой страны. А в общем - тухляк. Не понимаю, что тебя так зацепило?

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: Не понимаю, что тебя так зацепило?
    Здравомыслие тезисов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: