Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

И опять о небольших инвестициях

  • Имея миллион-два хотелось бы вклиниться куда нибудь.. При серьёзности дела сумму можно увеличить до четырёх и переехать на переферию. пробовал грузоперевозки-не пошло.хочется найти нормального партнёра. интересует что то нормальное, земное. Хочется заняться сельским хозяйством или...

  • сейте рапс! Драфтконтракт на покупку или договор о намерениях - готов заключить!

    даешь "Монтану" в 2011!!

  • к рапсу пока не готов, хоть и имею сх образование

  • Тогда посоветую не зацикливаться на деньгах и их кол-ве, а написать программу развития своего бизнеса, для начала.
    Типа: что я хочу и что имею.:миг:

    даешь "Монтану" в 2011!!

  • есть небольшой павильон сувениров в Москве. если назвать это бизнесом, то с натягом. хотелось бы найти фермера перспективного или вот попадалось в костроме предложение по разделению бизнеса в области межгородских перевозок. там женщина не могла распутаться с кредитами и продавала часть. я бы с удовольствием туда переехал.

  • Вы уверены, что по адресу попали?
    Вообще-то здесь не Кострома, а Новосибирск ...

  • здесь много интересных тем, которые везде актуальны. и это самое интересное, что нашёл пока через поисковик

  • Город у нас большой и красивый! Много запутавшихся девушек и женщин с кредитами, но они как, то скрывают - это и не афишируют. Сибирячки - гордые! Как орлы, пока не пнешь не полетят!
    Город для инвестиций и Инвесторов - не подходящее место!
    Найдите в поисковике Эрик Шонген. Достаточно посмотреть и сделать для себя выводы.
    Средняя Сибирячка мечтает о жизни в теплых краях и мало кто захочет ехать в деревню!
    Как есть!
    Успехов!
    :agree:

    даешь "Монтану" в 2011!!

  • В ответ на: Город для инвестиций и Инвесторов - не подходящее место!
    Бред!

    Пример Шогрена крайне непоказателен. Его ошибки как руководителя были видны даже непрофессионалам. Это и привело к краху..
    Пожалуй это один крупный собственник упавший с приличной для новосибирска высоты.
    У нас есть еще положительные примеры Traveler's Coffee, S7, Кириешки те же в конце концов, на которых первые собственники неплохо заработали.. и т.д.

  • Ой не смешите!!! :ха-ха!:

    "Сибирский берег" - переехал в Австралию, не весь, но основной Бизнес уже там! :спок:

    Кофейни - это мелочь пузатая, а не Бизнес.

    Эрика - так грабанули!!! При его собственных вложениях в сельское хозяйство, что весь мир - ахнул!! Просто вы не слышали резонанса Инвесторов за рубежом!! :спок: и не знаете всех деталей данного дела! А мы анализировали детально, до каждой мелочи. Эрик тоже сделал для себя определенные выводы!:миг:

    S7 - через полгода, подождемс :спок:

    Кроме "Сибирского Антрацита" - как частного Бизнеса, тут не чем похвастаться.
    "СибСельМаш" - где? В опе!
    Винап - где? там же!
    :biggrin:

    даешь "Монтану" в 2011!!

  • 1. в НСК инвестировать - бред, пока здесь Толя Конский и Горе Детское.
    2. Инвестировать в сельское хозяйство в России, пока здесь Путинг и Медвединг - еще больший бред.
    3. С 2 лимонами лезть в с\х еще больший бред, чем вообще в него инвестировать.
    4. Слово периферия пишется именно так и никак иначе.
    5. Проще купить зерно в Китае и продать его тут.

  • 5. Проще купить зерно в Китае и продать его тут.

    возможно!

    но, многих торговля уже не интересует! В печенках сидит!
    С русскими торговать, лучше сразу повеситься! (не моя цитата). :biggrin:

    даешь "Монтану" в 2011!!

  • Ахах,ну точно,цитата в тему.
    В НСК стоит инвестировать,да и я вот понять не могу как так?человек владеет 2-4 миллиона и не знает куда их деть???вот вопрос если у него свой бизнес почему его не развить?? или вариант другой приехать в нормальный институт и найти там свежие разработки,или просто найти таво например меня ищущего партнера или инвестора в действующий бизнес на обеспечение договоров....

    Когда власть к любви превзойдет любовь к власти,настанет мир на земле.........

  • Да в легкую!
    вы застрахуете все риски вложений Инвестора, в стаховой компании?
    Найти разработку и внедрить её - это не простой вариант!! Это работа!!!
    Судя по тому (со своей колокольни), что у человека уже был не легкий Путь, раз перешел на торговлю сувенирами. И море видел не на конфетных обертках. :спок:

    даешь "Монтану" в 2011!!

  • В ответ на: но, многих торговля уже не интересует! В печенках сидит!
    пускай благотворительностью займутся :biggrin:

    Хочешь с\х заняться? Скучно торговать? Тогда приготовься к тому, что твоих родных убьют или посадят, а ты отдашь все, чтобы остаться в живых... после такой встряски у тебя сразу появится желание заняться торговлей :biggrin:

    такие забавные вы, бизьнесьмени....

  • В ответ на: Хочешь с\х заняться? Скучно торговать? Тогда приготовься к тому, что твоих родных убьют или посадят, а ты отдашь все, чтобы остаться в живых... после такой встряски у тебя сразу появится желание заняться торговлей :biggrin:

    такие забавные вы, бизьнесьмени....
    Во, крутяк! А кто убъет и за што? Интервенты? :eek:

    П.3

  • В ответ на: "Сибирский берег" - переехал в Австралию, не весь, но основной Бизнес уже там! :спок:
    и чо?
    сибберег выжал все из российского рынка, пошел осваивать другие. Все закономерно. Иначе здесь ждет стагнация и загнется рано или поздно. Потому что продукт после того как его скопировали все кто только мог перестал быть интересным для рынка.
    но стоить вспомнить что было до этого.. а до этого они взорвали российский и exUSSR рынок снеков новым продуктом, сгребли деньги со всей россии (и все-таки продолжают это делать) и сделали это из "неблагоприятного для инвестиций" Новосибирска, ага)))

    В ответ на: Кофейни - это мелочь пузатая, а не Бизнес.
    угу.. сеть франчайзи присутствующая в 20 городах и имеющая свой завод по обжарке кофе в сибири(!) это фигня
    ну конечно мелочь для такиз олигархов как ты особенно..

    В ответ на: Эрика - так грабанули!!!
    нормального бизнесмена с грамтно выстроенным менеджментно не грабанули бы..

    В ответ на: Кроме "Сибирского Антрацита" - как частного Бизнеса, тут не чем похвастаться.
    "СибСельМаш" - где? В опе!
    Винап - где? там же!
    :biggrin:
    СССР тоже развалился или ты не в курсе?
    про Катрен что скажешь? Про IT-бизнес? Parallels, SWSoft, Movavi, Alawar??:улыб:Таких дурачков как ты послушать, так у нас в стране один только город предназначен для инвестиций.. Default city..

  • Да конечно надо застраховать не кто же не говорит о без залоговом инвестировании или как правильно ...
    Ну хотя можно и просто долю в бизнесе продать если идея и проект успешный,а он как раз успешный...
    Найти разработку и внедрить её - это не простой вариант!! Это работа!!!---это да тут не поспорить,благо дело Новосибирск блещет талантами.

    Когда власть к любви превзойдет любовь к власти,настанет мир на земле.........

  • Вот когда заработаешь денег, тогда и рассуждай, куда их вкладывать!!
    А пока у тебя их нет, мечтай где нибудь в другом месте! Ок?

    даешь "Монтану" в 2011!!

  • откуда тебе знать сколько у меня денег, чудо-юдо ты:улыб:

  • Продать долю, в Вашем случае - тоже не из легких вариантов.

    даешь "Монтану" в 2011!!

  • у тебя их просто нет!! :ха-ха!:
    Почитай свои посты!
    Ты болтун их 2000 наборов фраз согласно аватарки и счетчика твоих наборов слов!!
    Достаточно из этого сделать вывод, что ты БОЛТУН!!! :ха-ха!:

    даешь "Монтану" в 2011!!

  • В ответ на: Во, крутяк! А кто убъет и за што? Интервенты? :eek:
    убьют тебя местные жители. за то, что ты займешь их землю и просто за то, что ты богаче... будут жечь твои посевы, дома, коровники... и тебя НИКТО не спасет.

  • ну вы сейчас раздуете полемику!! Вас в экстремисты запишут и попадете на учет в Органы!

    Попробуйте с китайцами справиться!
    Ни кто не будет захватывать земли!!!
    Раз местные не хотят работать, придут эмигранты! И только!! Работать!!

    даешь "Монтану" в 2011!!

  • А с китаем легко бороться ,главное знать выход на нужного китайца,этих людей легко найти на форуме таво же любимого НГСА, есть у меня знакомы с новосиба имеет свой интернет магазин, торгует себе китайскими телефонами по всей россии оптом,и имеет оборот в 9000000 рублей месяц,
    Самый интересный город УранЧи тольно там опасности всякие связанные с враждой местного населения.
    А продать долю в бизнесе-ну главное найти человека и объяснить что это стоит того,объяснить могу,человека 1го нашел,но наличие денег у него ограниченно,а даже на обеспечение гос.заказа хорошего над примерно 1.5 миллиона...

    Когда власть к любви превзойдет любовь к власти,настанет мир на земле.........

  • перестань смотреть телевизор - начнешь подмечать много интересного...
    http://www.sarinform.ru/news/2010/12/29/68563
    http://dobrovest.livejournal.com/28104.html
    http://www.u7a.ru/articles/proisshestviya/830
    http://ptizevod.narod.ru/fermer10-083.htm

    дальше чернуху не буду постить. дебилы на то и дебилы, чтобы не понимать того, что им говорят.

  • В РФ, все через опу)))
    Я могу под госзаказ, и контракты открыть финансирование, но не наоборот!! :biggrin:

    даешь "Монтану" в 2011!!

  • ага! в инете полно желтой прессы, как и в жизни!! Я читаю, только, то, что хочу сам прочитать!
    и доверяю только своим источникам информации.
    И не люблю, когда мне, что то навязывают...
    :спок:

    даешь "Монтану" в 2011!!

  • Золотые слова,кто что хочет тот сам и найдет..
    и по поводу финансирования,рентабельность с заказа на работы или покупку того или иного товара примерно 10-15% ну бывает за красивые глаза и 25%.
    так что тут если бы все так просто можно и кредиты в банке брать бы было,.

    Когда власть к любви превзойдет любовь к власти,настанет мир на земле.........

  • Рентабельность примерно1%, если с кредитами! Существовать можно :спок: но, не жить и не тужить!

    Я финансирую программы, готовые! Их несколько:
    Коммерческие только в том случае, если есть свой капитал в размере 20% от запрашиваемой суммы соискателя, от US$ 1 млн.:миг:
    под 4-5% годовых на 5 - 10 лет.

    даешь "Монтану" в 2011!!

    Исправлено пользователем МонтанА (23.01.11 18:05)

  • а я думал ты работу ищешь а ты инвестор оказывается...
    опять балаболы понаехали...

  • Любой Инвестор ищет работу)) я же не бездельник, без денег)) Не лентяй, точно!
    Или Вы считаете, что быть инвестором - это не работа? Дал денег и жди? :ха-ха!:

    даешь "Монтану" в 2011!!

  • Так это интересно))))условия в личку киньте есть предложение о вложение,=))над примерно денег тыс 600

    Когда власть к любви превзойдет любовь к власти,настанет мир на земле.........

  • Условия я озвучил выше!
    600 - деревянными? Не возьмусь.
    От Вас готовый проект или бизнес план.
    адес эл.почты скину в личку.

    даешь "Монтану" в 2011!!

  • Ага, инвестор ... :хехе:
    "Инвестор", катающийся в "плацкарте" ...
    Уже месяц сидит на форуме, меняет ники каждые полдня, и до сих пор толком ничего не сказал, что хочет ...
    Обычный сборщик "бизнес-планов", как минимум..
    Ни сайта, ни лица, ни имени, ни одного реального проекта за душой
    А возможно и провокатор. Пришел нам "объяснить", что тут якобы вообще нет жизни. Короче, потенциальный клиент ФСБ.

  • Вы имеете что то против сотрудников УФСБ РФ? :спок:

    Я еще на самокате катаюсь и на роликовых коньках, Вы забыли упомянуть!!:миг:

    даешь "Монтану" в 2011!!

  • Алекс, брось ловить рыбку в мутной воде,
    хватит голову людям морочить,

    Все нормальные инвесторы, которые здесь на форуме тусуются, давно уже со мной или в контакт вошли, или в гости заехали хотя бы раз в офис.
    Только ты один гонишь тут про "проектов нет". Смени пластинку

  • Не связывайтесь.
    Нормальные инвесторы не "скидывают мейлы в личку"
    Нормальные инвесторы имеют нормальные офисы, сайты, перечень выполненных проектов

  • ах, вот, что Вас смущает?
    Ко мне люди сами обращаються:миг:
    Редко когда я к кому то иду)))
    Не навязываюсь...
    не мой стиль работы:миг:
    но в Вашу пирамиду, точно не приду, не тот уровень - вырос из этих "игрушек".

    даешь "Монтану" в 2011!!

  • Бизнес бытовуху - организовать не сложно! Зачем? Тратить деньги свои и чужие? Ради понтов? И ради понтов сайт - содержать? Я и мои Партнеры не СберБанк РФ и деньги не государевы, не так легко даються!
    Мы бережем каждую заработанную копейку и не расшвыриваемся деньгами на "воздух".:миг:

    даешь "Монтану" в 2011!!

  • Смени пластинку
    И поменьше оскорблениями разбрасывайся
    За "пирамиду" можешь и получить, в рамках закона естественно
    У меня то вот как раз все открыто, и имя, и адрес, и цели, и устав предприятия
    Зато ты так зашифровался, что даже не поймешь где ты есть, толи опять по Кузбассу колесишь на поезде №605, толи в штате Монтана за своими 300 баксов в кассу стоишь, в очереди таких же ...
    ------------------------------

    Господа, не скидывайте этому прохвосту бизнес-планы на емейл, потеряете лишь свои "ноу-хау" и более ничего...
    Порядочные бизнесмены , если просят БП, то хотя бы лицо свое открывают, а не шифруются как МатыХари

  • sapromaster

    истину говорит! Вот ваш настоящий проповедник и исповедальник!! :ха-ха!:

    Не надо мне ваших планов!!! Господь упаси, от этих чудопечек на колесах!! :biggrin:

    :tease: :бебебе:
    давно флешками пользуюсь! :ха-ха!:

    даешь "Монтану" в 2011!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: