Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

доход в 20 - 30 000...

  • Барментал, ты сдался что-ли?
    А я только хотел тебе расписать как начинать бизнес с оплаченного интернета и телефона.
    Уже не интересно?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • вам ЛС

  • Я понял, что связался с калекой. Сорри.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Много пишешь о себе - помогаешь ФСБ :миг::biggrin:

    подумай 7 раз, прежде, чем написать один раз на форуме!

  • Да почему сдался та?! Просто понял что здесь из того что меня именно интересует не узнаю... будем идти другим путем))

  • Просто понял что здесь из того что меня именно интересует не узнаю...
    _____________
    сложно проследить интерес по вопросу :миг:
    пока прослеживается нить ...где реальней заработать :dnknow:
    без обид :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Ой, ну как вы боитесь органов - то МВД, то ФСБ. Своим постом вы спровоцировали меня на публикацию продолжения переписки. И пусть форумчане решают, кто из who :улыб:

    Диалог закончился! Не начинаясь!
    Идите артистом в цирк, работать!
    Не позорьте Сибирь, своим навязыванием!
    Я предложил, я и в праве Партнеров выбирать! Учтите на будущее!!
    Успехов.

    В ответ на:
    Объясняю в последний раз. Я не могу дать ни какой конкретики так как не знаю о каком бизнесе идет речь. Более того, так как инициатива с предложением шла от вас, то и условия должны озвучивать вы. Если вы не понимаете, что доли делятся согласно вкладу, то ничем не могу вам помочь. Хотя могу и предложить. Доли делим 69 на 31. Пойдет?

    В ответ на:
    Вы кроме слов, ни чего конкретно не написали! Где конкретика! Один базар!!
    Такое впечатление, что Вы на вокзале раньше беляшами торговали.
    Вам задали вопрос!!!
    Где ответ!!
    Краткий обзор Вашего видения создания и развития долевого сотрудничества.

    Вам сколько лет? если нет 30 - то простительно хамское поведение! Если за 30 - то Вы .....

    В ответ на:
    про не корректно и свысока - это вы где увидели? С МВД вы тоже не угадали. Ну про связи в Кремле - это вообще цирк. Вы решили понтануть на форуме. Вы сами написали предложение. А когда от вас попросили конкретики - вы начали нести какую-то пургу по рашен бизнес и деньги. Прочитайтесвои посты - там иваши заявления о том, что этот супербизнес без вас ну никак не разовьется и тут же требование каких-то денег не понятно за что. Ну а ваша реакция в конце - это вообще нечто! Вы определитесь, вы почтальон Печкин с посылкой или гимназисточка в спортзале? Поэтому я и сделал вывод, что вы не бизнесмен. Может предприниматель, но не бизнесмен. Никогда не задумывались, что сказав А нужно говорить и Б? Иначе - это просто пурга.


    Сколько патетики, сколько восклицательных знаков, сколько эмоций.... А зачем? И о чем?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: пока прослеживается нить ...где реальней заработать
    интересно, а какая должна прослеживаться нить?
    где реальней пролететь?
    мне почему-то кажется, что весь бизнес направлен на то чтобы ЗАРАБОТАТЬ

  • идите грибы собирайте!! :ха-ха!:

    подумай 7 раз, прежде, чем написать один раз на форуме!

  • мне почему-то кажется, что весь бизнес направлен на то чтобы ЗАРАБОТАТЬ
    ________________
    вот интересный народ...
    объясню на пальцах
    все помнят математику?
    просто решить задачу с 1 неизвестным...
    с 2 сложнее ...

    ТС дает только ответ ...результат минимум = столько то

    ВАШЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Вот это я понимаю уровень ведения дискуссии! Супер! Жванецкий просто отдыхает.. А на что еще можете сподобиться? Ну мне просто так, чисто поржать . (с)

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Вот Вы и нашли свой истиный Путь!! :ха-ха!:

    В городе нет своего "Жванецкого" - ниша не занята!!
    Вложите в себя любимого и успех Вам гарантирован, только на постах форума НГС! :biggrin:
    Сами поржете и других развеселите, и кармане звенеть монета будет!!
    Успехов!
    :agree:

    подумай 7 раз, прежде, чем написать один раз на форуме!

  • да пора уже по IP адресу банить :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • да Вы в эфир не выходите и Вас банить не будут, только и всего! :роза:

    подумай 7 раз, прежде, чем написать один раз на форуме!

  • реально все кто занимается бизнесом и успешным делятся секретами успехов неохотно, и конечно не здесь, т к этот опыт дался дорого

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • .

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • В ответ на: реально все кто занимается бизнесом и успешным делятся секретами успехов неохотно, и конечно не здесь, т к этот опыт дался дорого
    Согласен. Я, когда начинал,то консультации у более опытных людей покупал.Иногда.
    Да и сейчас этим не гнушаюсь. Ибо самое глупое - считать себя самым умным. Имхо.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

    Исправлено пользователем Vpoiske (21.01.11 12:14)

  • Я бы бесплатно рассказал Барменталю как заработать в первый месяц 20000 сидя дома и имея интернет и телефон.
    Не хочет...

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • :eek: Так не бывает. Мне расскажи! :смущ:

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  • В ответ на: :eek: Так не бывает. Мне расскажи! :o
    и мне

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • справедливо, если консультация будет платная, но лучше самому весь опыт получать в том числе отрицательный

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Рассказываю.
    Имеем оплаченный безлимитный интернет, телефон и программу "ДубльГис". Задача - заработать деньги, в перспективе создать бизнес.

    Решение.
    Открываем "ДубльГис". Открываем первую строчку и с самого начала начинаем обзвон производственных предприятий. Именно производственных!
    Просим их выслать список неликвидов, которые предлагаются к продаже. Они сделают это с удовольствием.
    Берем листок, ручку и по каждому предприятию, которое обзвонили пишем чем они занимаются и какие примерно у них могут быть потребности в материалах. Далее нам понадобится эта информация.

    Обзваниваем весь 2Гис в течение 2-3 недель (зависит от настойчивости и трудолюбия). Собираем огромный список неливидов.

    Далее достаем тот листок, в котором писали потребности предприятий в материалах и пытаемся свести неликвиды с потребностями.

    Например. Мне необходима сталь AISI304. Для штамповки подходит любой кусок 40х40см.
    При этом в Новосибирске из этой же стали делают столы, в которых прорубают отверстия под раковину именно кусками 40х40.
    Эти куски у них лежат как неликвид, а мне это - готовый материал к работе.
    Рыночная стоимость стали 140 т.р. за тонну, я забираю неликвид за 70 т.р. за тонну. Разница есть?

    При этом у меня самого полно всяких неликвидов, которые я не знаю куда сбывать. Вот это Ваш хлеб.

    Любому предприятию не выгодно садить человека на сбыт неликвида, максимум что делается - вывешивается информация на сайте, а минимум - продается как лом за смешные деньги.

    Это рынок, берите его, я лично буду получать нормальный прайс неликвидов и просматривать его. А таких как я море.
    А предложений нет.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: справедливо, если консультация будет платная, но лучше самому весь опыт получать в том числе отрицательный
    Доля правды есть, но не вся.
    Если бы маленьким детям, в свое время, взрослые не говорили, что не стоит совать пальцы в розетку, то население земли было бы меньше)))).
    Так же и тут.Консультация ( только от практика а не от теоретика) может помочь на первоначальном этапе и , возможно, убережет от детских ошибок и подводных камней на выходе из бухты. А дальше уже сам, конечно.
    Imho.
    Вот сейчас я планирую сунуться в рынок пассажирских перевозок.Вроде-бы, все понятно.Но, тем не менее, ищу более опытного на этом рынке товарища, чтобы "посидеть\поговорить". Не за спасибо, естественно.
    PS:
    Хотя, у каждого свой путь. В любом случае.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • В ответ на: Рассказываю....
    Опыт не пропьешь.
    Роман - :respect:.
    Для ТС: Вот вам обозначенный путь.Без всяких вложений.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • В ответ на: Рассказываю.

    А предложений нет.
    Вы глубоко заблуждаетесь..этим занимаются целые организации.В городе их с сотню.Кроме того,в каждом отделе сбыта крупного предприятия есть свой отдел или человек на неликвидах всегда.
    Кроме того,что значит "сопоставить неликвиды с потребностью"?,..все неликвиды-это обрезки (грубо)...замучаешся вобщем сопоставлять..но,студентам попробовать можно в каникулы.

    Исправлено пользователем империя2000 (21.01.11 13:56)

  • садить человека на сбыт неликвида))
    __________________________________________
    В Газпроме и РЖД - целые отделы, на этом зарабатывают!!
    Давно уже частные компании хотят залезть на этот рынок, да не пускают! Конкуренция!!!

    подумай 7 раз, прежде, чем написать один раз на форуме!

  • Где хоть один прайс неликвидов от сотни этих организаций? Мне никто ни разу не звонил с потребносятми и никто ни разу не предложил что-то именно из неликвидов.
    Значит так работают.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • постоянно приходят, ежедневно! на почту, с нелеквидами.

    подумай 7 раз, прежде, чем написать один раз на форуме!

  • В ответ на: Где хоть один прайс неликвидов от сотни этих организаций?
    У тебя просто эффективный антиспам:улыб:

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • у меня подписка! :biggrin:
    и ряд супер проверок служб безопасности на адекватность и вменяемость в течении 20 лет.

    подумай 7 раз, прежде, чем написать один раз на форуме!

  • Например ищу в нелеквидах предприятий:
    Вертолет Ми-8 мтв или мт (Т,П,ПС не подходят)
    двигатель ТВ3-117ВН, можно из ремфонда цена 2 мл$
    Пока не нашел! Может Вам повезет?:миг:

    подумай 7 раз, прежде, чем написать один раз на форуме!

  • В ответ на: у меня подписка! :biggrin:
    Да-да, подписка. И справка. Мы уже поняли. Не волнуйтесь так, уважаемый, весна скоро.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • это точно!! Скоро ВТО!!! :live:

    подумай 7 раз, прежде, чем написать один раз на форуме!

  • И возможно даже УДО :biggrin:

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • В ответ на: Например. Мне необходима сталь AISI304. Для штамповки подходит любой кусок 40х40см.
    При этом в Новосибирске из этой же стали делают столы, в которых прорубают отверстия под раковину именно кусками 40х40.
    Эти куски у них лежат как неликвид, а мне это - готовый материал к работе.
    RCHBP - Вы не путайте неликвидные материалы с технологическими остатками, оставшимися в процессе производства. Неликвиды - это учтенные ТМЦ, находящиеся на балансе предприятия и не задействованные (по каким либо причинам) в производстве. А остатки на балансе не стоят, и официально (по бумагам) они относятся к отходам производства, и предприятие не может их продать другой организации как ТМЦ (возможно только продать как лом). Действительно остатки некоторые предприятия не отправляют в металлолом, а оставляют у себя, так на всякий случай.
    Я это все к чему веду, никто не скажет Вам, что на предприятии имеются такие-то остатки, и выяснить какие остатки у них находятся, порой очень сложно (возможно только если самому вживую сходить туда и посмотреть), а уж тем более не о каких списках остатков и речи быть не может. А списки неликвидов в большинстве своем выложены в инете, на общее пользование.
    И непонятно как Вы предлагаете зарабатывать на всем этом. Кто будет платить за информацию. Или Вы предлагаете покупать неликвиды и перепродавать их?

  • Вы в своём последнем посте вроде умнуе вещи говорите.
    Но вот когда я прочитал вот этот фееричный бред :eek:

    В ответ на: А теперь считаем: 300 р. - оборот, ваш доход 300*20%=60 р.; из этих 60 - налог (18% НДС) - остается 50; 10 за аренду, остается 40; расходы на доставку товара, электроэнергию, услуги еще 10 р, итого у Вас на руках 30р, если нанимать продавца, который будет это все продавать, отнимите еще 15 р, вести бухгалтерию и т.д. .
    Я чуть со стула не упал.
    Вас там не двое под одним ником пишет????
    Вы походу вообще с налогообложением не знакомы даже слегка.
    Какой может быть НДС с дохода :eek:???????? при том так нелепо вами посчитанного (почему надо вычесть целиком 18%)??? Какой вообще может быть НДС в его случае (начинающий ИП на УСН-не или вообще на ЕНВД)????
    Куда подевался в расчётах УСН или ЕВНД хотя бы, и ПФР????
    Зачем такие вещи писать?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (21.01.11 20:31)

  • а если цена оборот 3 000, а валовая прибыль 2 700? то как тогда? :rofl:

  • В ответ на: реально все кто занимается бизнесом и успешным делятся секретами успехов неохотно, и конечно не здесь, т к этот опыт дался дорого
    Я абсолютно бесплатно делюсь и секретами и опытом - если спрашивают конечно:улыб:Только беда в том что мало кто спрашивает - а если спрашивает то слушает. Потому что у большинства начинающих предпринимателей в голове уже сложилась красивая картинка. И даже получив совет, скорее всего к нему не прислушаются - потому что этот совет просто не впишется в идеальный образ будущего бизнеса. И тут ничего не поделаешь. Необходимость наступать на грабли закладывается в человека автоматически:улыб:

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • Да грабли-то ладно.
    Но вот зачем прыгать в яму с шипами, огороженную ярко-красной лентой, металлической оградой и надписями "Не влезай! Банкрот!"?

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • До речи один из моих хороших знакомых в середине 90-х зарабатывал деньги тем, что как только видел рядом человека с сотовым телефоном (кто помнит в те времена телефон был редкостью да и спрятать его было сложно. Да и не прятали, а наоборот:улыб:) подходил к нему, извинялся и задавал вопрос типа "Что Вам надо?". Мотивировал это тем, что если у человека есть сотовый телефон - то есть и деньги, а если есть деньги - то есть и бизнес. А бизнесмену всегда что-то надо :улыб:Особенно во времена когда понятие дефицита не было изжито до конца. Самое удивительное в том что псылали его крайне редко, парень действительно зарабатывал хоть и небольшие но денюжки!

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • В ответ на: Да грабли-то ладно.
    Но вот зачем прыгать в яму с шипами, огороженную ярко-красной лентой, металлической оградой и надписями "Не влезай! Банкрот!"?
    :улыб:Это Вы видите эту надпись. Потому что скорее всего розовых очков уже нет:улыб:А кто-то видит надпись "Миллионы!!!". И он Вам не поверит (и никому не поверит) пока лично в эту яму не залезит :dnknow:

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • поделиться опытом с амбициозным и начинающим человеком не вопрос, дело в том как он это воспримет и все решения ему самому принимать

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • прочитал весь топик какой то бред! это что коллективное помешательство? кстати полнолуние !

  • никакой не помешательство, у многих та же цель

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: еще раз убедился,что этот форум для :
    - развлечения безработных и создание у них видимости,что что то делают
    - развлечения для безконтрольных руководством сотрудников среднего звена,которые фантазируют,что у них есть бизнес
    - для стадий обострения откровенно больных людей .
    Ну как сказать, возможно в чем-то вы правы, с другой стороны - бизнесмены тут есть на форуме. Второй момент - на форуме есть цензура определенная, и вот у меня если честно прямо ощущения, что может даже сверху эту цензуру внедряют... Дабы люди там о каких-то возможностях не узнали...

    Т.е. я скажу прямо на этом форуме гасится напрочь тематика интернет-бизнеса...

    Т.е. бывает видишь чела, жалуется, что работает за такую-то сумму, считаешь - да там 1 процент ему от объема платят... В итоге, пишешь что-то типо, ну дак мол не работай за процент, есть куча партнерок (пытайся на себя работать), а лучше с западными работать (мало ли мож чел инглишем владеет)...

    В итоге тебе просто от модераторов начинают сыпаться куча угроз и намеков на то, что мол типа только попробуй тут западные партнерки рекламить (хотя и не было цели их рекламить), в ответах тебе намекают спуститься на землю и не продавать воздух (хотя если ты работаешь с производителем, то 30 процентов это реальный процент и причем не за продажу воздуха)...

    При этом не дай-то бог ты дашь ссылку на какой-то там seo-форум и т.д. Тебе начинают грозить баном...

    Т.е. если честно я в шоке... Вот я уже думаю может сверху кто приказал (ну форум то посещаемый, опасаются вдруг люди работать перестанут, кинутся в другие места, ну типа своеобразной социальной политики о том, что некоторые вещи народным массам знать не следует)

    Ну а модераторам я так скажу, мне на мой акк на форуме честно говоря пофиг абсолютно, хотите баньте, но я сказал именно то, что я думаю...Т.е. я этим аком не дорожу и не трясусь над ним, т.е. я просто общаюсь и высказываю свое мнение, реклама мне тут не нужна, я привык работать с целевой аудиторией, поэтому у меня даже в моем профиле нет рекламы - это потому, что форум для меня не целевой и я тут просто общаюсь. Хотите забанить - да пожалуйста, я особо не огорчусь :хехе:

    п.8

  • В ответ на: в ответах тебе намекают спуститься на землю и не продавать воздух (хотя если ты работаешь с производителем, то 30 процентов это реальный процент и причем не за продажу воздуха)...
    Так спустись.. какие 30%?? от производителя чего? ..авна сетевого?
    речь про реальный бизнес и реальные объемы(опт, импорт/экспорт)
    1% - достойная оплата регионального менеджера в таких схемах

  • В ответ на: Вы в своём последнем посте вроде умнуе вещи говорите.
    Но вот когда я прочитал вот этот фееричный бред :eek:

    В ответ на: А теперь считаем: 300 р. - оборот, ваш доход 300*20%=60 р.; из этих 60 - налог (18% НДС) - остается 50; 10 за аренду, остается 40; расходы на доставку товара, электроэнергию, услуги еще 10 р, итого у Вас на руках 30р, если нанимать продавца, который будет это все продавать, отнимите еще 15 р, вести бухгалтерию и т.д. .
    Я чуть со стула не упал.
    Вас там не двое под одним ником пишет????
    Вы походу вообще с налогообложением не знакомы даже слегка.
    Какой может быть НДС с дохода :eek:???????? при том так нелепо вами посчитанного (почему надо вычесть целиком 18%)??? Какой вообще может быть НДС в его случае (начинающий ИП на УСН-не или вообще на ЕНВД)????
    Куда подевался в расчётах УСН или ЕВНД хотя бы, и ПФР????
    Зачем такие вещи писать?
    Вообще-то я писал это для ТС, расчеты никакие естественно я не делал, я привел пример, как приблизительно (в голове) посчитать, за 10 сек, начинающим "бизнесменам" их предполагаемый доход.
    Естественно с НДС (кстати НДС-налог на добавленную стоимость, проще говоря налог берется с накрутки на товар) работать по началу он не будет, проще начинать с упращенки.
    Со стула падать не надо, это же форум, ну кто будет здесь выкладывать бизнес план.
    P.S. С налогооблажением я знаком, хотя не так хорошо, как бухгалтер. И под этим ником пишет один человек.

  • НДС - это 18% от конечной стоимости товара... а "на добавленную стоимость" это просто название... то есть... проехал границу или родился товар в России - сразу с него заплатили 18%... затем он поехал в магазин - там с него вычли предыдущую сумму НДС и снова от стоимости 18% оплатили.. и вот так до самой продажи конечному потребителю...

  • В ответ на: налогооблажением я знаком
    вот тут я не буду спорить... но жаль, что у нас в стране нет юридичесокго понятия налогооблажение.. хотя по сути все верно - лажа, а не налоги :ха-ха!:

  • Кому надо заработать 20-30 тыс., тот не видит вариантов. Кто их видит, тому не нужны 20-30 тыс.
    Спор бесполезен.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: