Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Клянусь.РФ
    пока никакого наполнения... вечером будет... зацените саму идею.:миг:

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

    Исправлено пользователем Крокозябрик (09.12.10 12:07)

  • вообще ничего не открывается...

  • идея хорошая....а наполнение, я подозреваю ....будет КЛЯСТЬся элеткронным сигаретам :biggrin:

  • Не открывается страница.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • теперь откроется:улыб:

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • ХЗ? Тем более как своё дело...

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • 12 раз пытался оставить клятву. Капча не пускает.(( Глючная капча. Поправьте.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • сейчас меня будут пинать и ругать, но по-моему - фуфел...

  • оставил все таки...

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • да не буду я никого пинать :))) время покажет

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • В ответ на: сейчас меня будут пинать и ругать, но по-моему - фуфел...
    Не в каждом черном ребенке узнаешь Обаму.
    Имхо:будем посмотреть.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • капча отключается после авторизации.

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • а вход на страницу платный??? а регистрация логина тоже платная?....тогда в чем смысл?

  • капчу поправил... теперь только строчные...

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • реклама, пересылка содержимого клятвы на мобильный телефон, подъем клятвы на первую позицию, миллион вариантов.

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • Я давно знаю, что в сильные морозы сознание не такое ясное, как в норме.
    Но, вот не было таких морозов...

    П.3

  • Интересная идея :live:
    А то я сперва подумал, что ты фэйсбука пересмотрел :безум:
    Удалить клятву будет платная услуга?

  • Можно не совсем скромный вопрос?

    А в чём видите интересность?

    П.3

  • Шаришь :-)

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • бред какой-то..
    это тот самый проект на 400'000? :безум:

  • В ответ на: бред какой-то..
    э:
    Угу. Причем подобного бреда 1/2 ынтырнэта.

    П.3

  • :ха-ха!:
    Размах проекта впечатляет.
    Уже 10 тыс. пользователей набралось? :ха-ха!:

    Когда там миллионы платить инвесторы будут? В очередь хочу успеть.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Не плохо было бы сделать возможным, клясться со своего аккаунта соц. сетей. Так организованны комментарии на FISHKI.NET
    Тогда бы клятва дублировалась на стене пользователя и была ссылка на проект.

  • Уже думал об этом, сегодня попробую сделать.

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • Уж лучше бы Рефлектор Минина в Китае сделал.
    А то тему закрыли, я так и не узнал куда деньги за долю заносить.
    Если принесу в ларек, то ничего? Или безналом перегнать?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • За первый час всего шестьсот из них зарегистрировалось сорок

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • Ждем теперь в декабре 2011г. информацию о том, как золушка продала это фуфло за миллион долларов. Может и за 2, кто его знает :ха-ха!:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: За первый час всего шестьсот из них зарегистрировалось сорок
    ... из них 300 с этого форума (заслуга НГС), посмотреть 1 раз и уйти навсегда...

  • в чем фишка расскажи

    Один чиновник с портфелем украдет больше, чем 10 грабителей с оружием (Вито Карлеоне)

  • В ответ на: в чем фишка расскажи
    полагаю, в следующем:

    "клятвеннику":
    1) быть замотивированным на исполнение клятвы публичным контролем. Тем, кто свои обещания не исполняет (перед самим собой), этот публичный надзор должен стать неким стимулом;
    2) раздаривать некие "подарки" в виде обещаний-клятв своим субагентам (жена, друзья и проч.)
    3) использовать сайт в виде некоего подобия "планнинга" - еженедельника с фиксацией плановых дат/событий (обещание поздравить друга, поставить ребенку прививку, заплатить по кредиту и т.п.). Только по этому пункту уже есть мировой аналог, и он уже давно успешно работает - в "Секрете фирмы" о нем писали пару-тройку месяцев назад.

    "зрителЯ"
    1) развлекаться, глядя у кого какие клятвы.

    ...ну а собственник сайта - монетизировать его всеми доступными способами:улыб:
    полагаю, задумывалось все так...

  • Ну а что ... вполне может и выстрелить идея, если продвинуть грамотно...
    И особенно если возле каждой клятвы (или по выбору клятво-дателя) будет жирная кнопка "комментарии".
    Если уж писать клятву публично, значит пусть обсуждают досужие.
    Ну и подстраховаться, сделать такой же сервис, только на английском, испанском ...
    И ошибки естественно вынести, врачи точно не будут заходить и вообще обидятся, если "гиппократ" так и останется с маленькой буквы.

  • общероссийская малява (цинк пустил ) такой то такой то фуфлогон за базар не ответил
    с него можно спросить как с нехорошего человека
    и ведь не отмажется все записано видели все чисто конкретно :biggrin:

    Один чиновник с портфелем украдет больше, чем 10 грабителей с оружием (Вито Карлеоне)

  • Так в том то и дело, что один раз клятву не выполнил, да и заходить более туда незачем.

  • В ответ на: полагаю, задумывалось все так...
    wish-листы в этом плане более близки к понятию монетизация.
    люди пишут свои желания - их видят родные, близкие, друзья (может быть даже это можно им продать)
    или же компании и магазины/продавцы, которые в свою очередь могут предлагать клиентам свои продукты, а "желающий" должен лишь определиться с наиболее выгодным для себя предложением.. своего рода конкурс на исполнение желания..
    но это всё уже старо. есть в соц.сетях и самостоятельных проектов полно..

    кому нафик нужны чужие клятвы даже предположить сложно.. :biggrin:

  • Иногда и метла стреляет:улыб:Работай, вдруг что и получится. Но сравнивать этот проект с Фэйсбуком или Одноклассниками слегка самонадеянно :спок:

  • Даже я бы постеснялся в таком виде проекты на заценку предоставлять. Идея без реализации ничего не стоит - а реализации нет вообще...

  • В ответ на: кому нафик нужны чужие клятвы даже предположить сложно.. :biggrin:
    Крокозябрик, сделай ещё не только анонимный или полу-анонимный вариант. Но ещё и с ФИО
    И пригласи известных людей
    Только не тех, что по телеку всем надоели.
    И народу будет явно это любопытно - например, появляется где-нибудь на маркетгиде такая замануха:
    О чем поклялся опальный журналист ...
    Или
    Что поклялся больше не делать осужденный чиновник

    И фамилию поизвестней

    А чё, это было бы интересно. И даже на суд чуть-чуть можно надавить (вот и монетизация проекта :))) - типа "смотрите, он раскаялся!!!"
    Т.е. родственники за клятву отстегнут, или сам подсудимый ... SMS-кой платной ...
    Вариантов куча.
    А если Президент зайдет да поклянется в чем-нибудь:улыб:Типа не буду есть кашу манную ...
    Да народ даже на "кашу" попрет, бездельников скучающих в Инете море

  • Только вот непонятно, кому нужна такая хаотичная ЦА
    Разве что мобильным операторам

  • ..не оценил

  • Вот честно, совершенно не понял ни смысла ни вообще для чего это и что это... :dnknow: Очень хотелось бы от автора более подробных разъяснений.

  • тут один его в пятую точку все норовил поцеловать - не буду называть его имя, это его цитаты:

    В ответ на: эх... с удовольствием бы принял участие в вашем проекте, но них.. чего не понимаю в ИТ технологиях.. и денех нет... а почему то кажется что все у вас получится и заявленная сумма вполне реальна...
    удачи..
    ... это он про сумму прибыли, заявленную ТС:

    В ответ на: со среды запускаю интересный интернет-проект. начальные затраты 400 000 рублей, ежемесячные 300 000 рублей... точка безубыточности 4 месяца. Планируемая чистая годовая прибыль 236 400 000
    ...
    Без шуток.
    вот еще лизнул ТС-ру:
    В ответ на:
    В ответ на: спасибо... но похоже здесь я никого не найду... на других площадках есть предложения от инвестиционных групп, банков, частных лиц...
    вот интересно... если бы вам предложили участие в проекте facebook когда все было в проекте, а вы отказались... что было бы потом?
    если б уменя были на это мани, то я бы не отказался :)
    ну чего, автор комментов, нравится проект? вложился бы?

    :улыб::улыб::улыб:

  • ИМХО, публичные люди, что делают первым делом-отучаются давать конкретные обещания.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • Да, вы правы, очевидно так.
    Только вы не уловили нюанс, я ж написал о публичных людях, попавших в какую-нибудь заваруху
    Вон сейчас киркоров отмазки лепит, типа не виноватый
    А если кто в СИЗО, так вообще любые клятвы даст, лишь бы оттуда вырулить

  • Ну клятвы там конечно - укатайка)).
    Особенно про вождя и лавровый венок))). Чую ,что Роман отписался). :rofl:

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • Не пойман - не гей (с)

    Я думаю все получится. С магазинами же получилось всех нае..ать, а тут вообще плевое дело - поди разберись в посещаемости ресурса, на котором нет ни одного счетчика :ха-ха!:

    Ждем только сумму, за которую золушка проект продаст. Ставлю 50 баксов, что за миллион долларов. Кто больше?

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Чую ,что Роман отписался). :rofl:
    Клянусь :ха-ха!:, что не писал.
    Пальцы звезды отдыхали в то время :ха-ха!:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Ну клятвы там конечно - укатайка)).
    Особенно про вождя и лавровый венок))). Чую ,что Роман отписался). :rofl:
    А чё ... тож варьянт:улыб:Будет конкурент анекдоту.ру
    Типа сайт нового вида частушек таких ... или стишков садистских ... в прозе:улыб:
    Не всё же планктону по ххх-сайтам лазить за развлекаловкой, вирусню собирать
    А тут всё такое ... высокоинтеллектуальноюморное:улыб:Расчет тонкий:улыб:

  • проект несомненно себя окупит...над реализацией идеи нужно работать.
    про мир это очень самонадеянно...
    как войти на русскоязычный сайт :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: За первый час всего шестьсот из них зарегистрировалось сорок
    А можно счетчик? И еще желательно открытый, чтоб видеть откуда трафик. Шестьсот в первый час - ну очень круто. Прямо скажу.
    Из плюсов - гугл заглотил одну страницу (и это всего то на второй день).
    Минусы-джумла, стандартный дизайн (пчелку только брали), отсутствие оптимизации сайта.
    Больше даж комментировать нечего.

    Сайт должен работать, а не человек!

  • Шестьсот в первый час - ну очень круто. Прямо скажу.
    ----------------------------------------------------------
    Это всего лишь показатель того, кто в середине рабочего дня Новосибирска сидит на форуме НГС и откликается на поступающие сообщения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: