Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

А покупает кто нибудь красивые номера для бизнеса?

  • Нам предлагают вот думаю взять, не взять?
    Посмотрел цены в интернете чето вообще не густо
    sibnomer.ru и 0999.biz .
    У оператор в основном шлак, от сюда возник вопрос покупаете ли вы красивые номера для бизнеса и где?

  • если меня склерос не подводит.
    таксистов у нас мало на форуме, а о содержателях борделя вообще не слыхать.

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • ничего се ценники... покупал для себя билайновский номер, кажется, серебряным звался. Считаю, весьма неплохим, за 300р кажется:улыб:

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • ну, удачи, конечно, но мы покупали "красивые" номера и у сотового опреатора и у "проводного" - в обоих случаях ценник чуть ли не на порядок ниже вашего...

  • А зачем? У нас - юридические услуги, а не такси, и помнить номер на память - не обязательно.
    ПРи первичном обращении нас найдут по рекламе, по справочникам, а при повторном - наши контакты уже есть у клиента.

  • забавный пример мобильного киберсквоттинга))

  • что цена что номер кол-во цифр одинаково (чо творят -беспредел) берега попутали

    Один чиновник с портфелем украдет больше, чем 10 грабителей с оружием (Вито Карлеоне)

  • Это уже спекулянты перепродают.
    Я покупал на фирму в день появления городских номеров Теледва....38-000-30 за 2500рэ.

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

  • В ответ на: Это уже спекулянты перепродают.
    Я покупал на фирму в день появления городских номеров Теледва....38-000-30 за 2500рэ.
    А когда они появились не подскажите?
    И где именно покупали на сайте я номеров не нашел.Кстати тут в 0999.biz по 5 тыс номера вроде ничего 3 цифры одинаковых.

  • 3 цифры одинаковых в МТС дают бесплатно...

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • В ответ на: 3 цифры одинаковых в МТС дают бесплатно...
    Городские где?

  • Вполне адекватные у ребят цены!!!
    Вы сами то, зайдите на сайт МТС и посмотрите цены на номера.

    Золотой фед.-250 руб.
    Золотой гор.-10000 тыс .руб.
    Платиновый фед-2500 тыс. руб.
    Платиновый гор -50000 тыс. руб.
    Инифнити фед. 25000 тыс. руб
    Инфинити гор. 250 000 тыс. руб.

    У ребят с .... цены дешевле чем в офисе МТС… причём на порядок дешевле.
    Чем Вам не нравится???????
    Красивый - запоминающийся номер всегда был залогом успеха любого бизнеса.
    Почему у человека телефон за 50 тыс. руб а номер за 100 рублей,??? Многие не видят его телефон но видят с какого номера он звонит!!! Почему за номер A777AA54rus люди отдают 250 тыс. руб. а за номер 9130000000 дорого????

    Все будет........

    Исправлено пользователем cortes (02.12.10 08:43)

  • Антон,тебе не стыдно,самого себя пиарить?
    Сам себя не похвалишь,ни кто не похвалит?
    Дожился.......

  • ну так абонентскую плату-то платить надо)) :rofl:

  • :secret:
    Да я не хвалю, просто цены на многие позиции у нас реально дешевле чем у самих операторов!!!:улыб:

    Все будет........

    Исправлено пользователем Gro$$ (02.12.10 09:12)

  • В ответ на: Красивый - запоминающийся номер всегда был залогом успеха любого бизнеса.
    Показателем понтов, скорее. А залогом успеха любого бизнеса являются люди, двигающие его к процветанию, а не номер телефона. Для такси еще могу согласиться, простой номер важен, их номера никто не запоминает, но всегда в памяти держатся. А для всех остальных... А не пофиг ли что набирать, 000-00-00 или бесвязный набор цифр? Чтоб набрать с бумажки - пофиг. Чтоб сохранить в записной - пофиг. Чтоб из адресной вызвать - еще больше пофиг.
    В ответ на: Почему у человека телефон за 50 тыс. руб а номер за 100 рублей???
    А почему нет?
    В ответ на: Почему за номер A777AA54rus люди отдают 250 тыс. руб.
    Как почему? Понты дороже денег. Вот вам очередное подтверждение. Или деньги девать некуда.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: А когда они появились не подскажите?
    И где именно покупали на сайте я номеров не нашел.Кстати тут в 0999.biz по 5 тыс номера вроде ничего 3 цифры одинаковых.
    Случилось так,что я потерял трубку и зашел в Теледва на пл.Калинина купить телефон,а девчонки мне и номер предложили. Там было шт.10 интересных номеров.
    Дней 20 назад это было.

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

  • то в МТС... есть еще СибирьТелеком... это гораздо лучший вариант...

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • Зря ты ему это сказал,он еще и их скупит :ха-ха!:

  • не... в МТС он их покупал по 100 рублей за симку... а в СТК номера подороже будут... денег у него не хватит...
    на самом деле они просто мошенники... они не имеют права продавать номер... ибо на сам номер у них нет прав... три месяца неоплаты и номер заберет тот же МТС... а вот в СТК номер реально продается...

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • Продам городской номер (Би лайн), последние четыре цифры одинаковые), за 100000 руб. План без абонентки, для рекламы в самый раз.
    Забанить за рекламу?

    Исправлено пользователем cortes (02.12.10 15:54)

  • Значит мне повезло. Когда подключался к очередному оператору - продавец дал возможность выбрать мне номер самостоятельно. Теперь у меня номер вида XYY-ZZ-XX и все бесплатно.

  • Какой оператор?
    В каком году?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: