Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Платежные терминалы

  • Цена бу терминала без места может колебаться от 30 до 50 т.р.. Можем сейчас предложить китайский за 30 :злорадство:

  • б/у терминал 40-50 тыс., зависит от комплектации. Есть в фирме, где я работаю, плюс мы можем подключить к платёжной системе, оказывать услуги тех. обслуживания, инкассации и т.д.
    Если вас это заинтересовало, то могу более подробно рассказать.

  • В ответ на: вопрос - какова цена на б/у аппарат? И где можно приобрести (без места) куда поставить есть)
    Почему решили что место в которое поставите рентабельно? был ли там терминал до вас?
    Там где терминала сегодня нет, там он и на совсем не нужен. Подумайте надо ли оно
    Пивнушки с автомойками вообще рассматривать не стоит за редким исключением, свои терминалы за бесплатно не ставлю в них.
    На терминальном рынке уже давно наблюдается дефицит мест, чем пользуются жуликподобные арендодатели, такие как крупные магазины, торговые центры, бизнес центры, принимая 2-3-4 арендатора и ставя в ряд их терминалы.
    Встречаются и автомойки с пивнушками, а так продуктовые магазины завышающие цену заветного квадрата просто до "небес" заведомо зная что место не рентабельно.

    Исправлено пользователем Alex-novosib (24.11.10 21:31)

  • точка - это крупный поселок районный центр, точнее даже несколько, на тысячи проживающих сдесь людей только 1 терминал, и тот только днем. Так что думаю шансы рентабельности высокие

  • шанс есть, в далеких селениях встречаются места куда не добрались терминальщики, по причине удаленности или отсутствия устойчивой сотовой связи.
    У знакомого стоит в деревне на 3000 жителей 1 его терминал, говорит доволен, явно не 50 и даже не 100 тысяч оборот.

  • Лучше всего даже в такие глухие места ставить терминалы в какие-нибудь павильончики или магазинчики, которые работают круглосуточно. Во-первых, больше оборота будет, а во-вторых, более безопасно, мало ли что может произойти с терминалом.:yes.gif:

  • У кого нибудь есть опыт страхования терминалов?

  • терминалы стали неатуальны, лучше съездить отдохнуть, вот это удачная инвестиция))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • ну это уже старая новость, может знаете зачем их скупают некоторые личности, вроде как безперспективные ящики с высоким % износа

  • В ответ на: У кого нибудь есть опыт страхования терминалов?
    Мы страхуем терминалы за 200 р. Только надо выполнить 3 условия:
    1. подключиться к нашей ПС
    2. чтобы терминал был хорошо прикручен
    3. чтобы был хороший замок
    Все клиенты довольны.

  • 200 р. в месяц в год? от чего страхуете?
    от скачков напряжения например, когда все блоки питания "вылетают" можно застраховаться?

  • В ответ на: 200 р. в месяц в год? от чего страхуете?
    от скачков напряжения например, когда все блоки питания "вылетают" можно застраховаться?
    200 р. /мес./терм.
    Страхуем от кражи, от воровства денежных средств (если терминал на ТО и инкассации)
    Насчёт все блоки питания вылетают - такого в практике не было, поэтому застраховать нельзя.

  • у меня было как то, ремонтировал за свой счет, причем концов не нашел кто виноват в повышенном напряжение в сети

  • Вам надо либо место сменить тогда, либо так постоянно это терпеть. :dnknow: Т.к. никто не будет против этого страховать, это скорее всего вина того, кто это самое повышенное напряжение туда даёт. :yes.gif:
    Ещё есть вариант - поставьте бесперебойник или подключите наше ТО, чтобы наши техники постоянно ездили к вашим терминалам :миг:

  • Давно это было, конечно же убрал от туда.
    В ответ на: подключите наше ТО, чтобы наши техники постоянно ездили к вашим терминалам ;)
    это "лекарство" от всех болезней?:улыб:

  • Если у вас постоянные проблемы с терминалами, то это один из выходов. Чтобы вам меньше времени тратить на это. :спок:

  • В ответ на: Ещё есть вариант - поставьте бесперебойник
    бесперебойник полезен при пропадании напряжения, от скачков он не защищает (почти) - тут нужен стабилизатор

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Это понятно, как и другие ПС предоставляете полный комплекс услуг.
    Все же интересует вопрос страхования терминалов в страховых компаниях, кто что знает на эту тему?

  • в чём проблема-то ? стабилизаторы можно взять от 650р. -считай 1-2 замены б/п

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • можно поподробнее про такой стабилизатор? какой размер у него?

  • http://sven.ru/press/news/detail.php?id=5562

    Например вот. Это только для примера и целеуказание, где смотреть.
    Тип
    Стабилизатор напряжения
    Выполняемые функции
    Стабилизация напряжения, защита от большого входного тока, от короткого замыкания, от перегрузки, от удара молнии
    Входное напряжение 170 - 270 В
    Выходное напряжение 198 - 238 В

    Ссылка на сайт поизводителя. Не реклама.

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • такой и представлял, по размеру можно воткнуть в терминал, обычно с напряжением проблем не бывает, на моей практике один раз было

  • Наша платёжная система предоставляет такую услугу - можете брать стабилизатор на месяц "погонять", потом если не нравиться, то отдаёте обратно, если нравится, то за 1 тыс. оставляете себе навсегда! :live:

  • Ирина, вот нравится мне ваш стиль "наш пострел, везде поспел" по тому на прошлой вашей работе мне было приятно сотрудничать:улыб:

  • Спасибо! :хехе:
    Переходите на нашу платёжную систему и здесь я буду также внимательно к вам относиться :смущ:

  • А какая ПС? Пинпэй?

  • Нет. Экспресс-оплата. :knix:
    Вы что-нибудь слышали про такую? :улыб:

  • ага слышали..и конские комиссии тоже видали

    ххх: Ты че такой дерзкий?
    ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

  • :ха-ха!:
    Это вы сейчас комиссию на терминале имеете ввиду?
    Так это не в ПС дело, если что так :миг:

  • у нас вполне адекватное внутреннее вознаграждение.
    если интересно, можем пообщаться. а вы агент или... ? :злорадство:

  • Сколько вас тут из Экспресс-оплаты и других ПС поди больше чем агентов.

    Всем ПС на заметку:
    видел терминал системы ЕРЦ, у них кнопка по оплате домашнего телефона уникальна тем, что выполняет запрос к Сибирьтелекому, от размере задолженности по номеру. Много раз видел как желающие оплатить за домашний телефон через другие системы, тупо не знают сколько, по тому идут на почту, там еще и 0%

  • В ответ на: видел терминал системы ЕРЦ, у них кнопка по оплате домашнего телефона уникальна
    А чего тут уникального?.... если они договорились напрямую с Сибири, а не через киберплаты, базу сливать? Так это любой дурак сможет, вот только геморроя там немеряно, в т.ч. и с обновлением информации. Могу только догадываться, на уровне какого качества работает СТК, вспоминая опыт той же системы Город...
    :friends: :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Уникально что у других ПС нет такого удобства

    Так это любой дурак сможет - пока только один нашелся

    вот только геморроя там немеряно, в т.ч. и с обновлением информации - возможно, если проблема есть, над ней надо работать

    Могу только догадываться, на уровне какого качества работает СТК, вспоминая опыт той же системы Город... - Что там, расскажите, я не в курсе дела

  • В ответ на: вот только геморроя там немеряно, в т.ч. и с обновлением информации - возможно, если проблема есть, над ней надо работать
    Вы оптимист? Проблема в том, что надо регулярно обновлять через экспорт большое количество информации, точнее сальдо по лицевым счетам, и грамотно эту задачу не решить никак - все равно будут провалы либо сбои из-за асинхроной стыковки двух систем или обыкновенной некорректности экспортируемой информации...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В Пинпэй данная функция "онлайн запрос задолженности лицевого счета в Сибирьтелеком" работает года 2 как уже.. это так, на всякий случай... между прочим...

    Исправлено пользователем JDen (08.12.10 09:39)

  • Каким же нужно быть чудаком на букву "м", чтобы пихать свои деньги в ящик, платить при этом комиссию, когда большинство платежей ( интернет, кабельное, мобильники, телеком совершенно точно) можно оплатить через интернет кредитной картой, или через банкомат той же кредитной картой или в любом банке по системе "город" бесплатно и без очередей. Сбер, не учитываю. понятное дело. Кормить своими деньгами туеву хучу народа: платежные системы, владельцы ящиков, арендодатели, бюджет !!!! при том, что проблема платежей актуальна только для сельской местности. Воистину мудакообразность народа безгранична. Запихать в ящики за первое полугодие более 40 млрд рублей - ну это полный "бюджет"!

  • В ответ на: В Пинпэй данная функция "онлайн запрос задолженности лицевого счета в Сибирьтелеком" работает года 2 как уже.. это так, на всякий случай... между прочим...
    Интересно, а не является ли это раскрытием конфиденциальной информации?... мы в свое время делали на терминалах вывод задолженности только при введении (знании) номера лицевого счета...
    А так любой может подойти потыкать, покопаться длинным любопытным носом в твоих долгах...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • вот и в терминалах квартоплат можно покопаться в долгах, если ввести адрес интересуемого человека :злорадство:

  • В ответ на: вот и в терминалах квартоплат можно покопаться в долгах, если ввести адрес интересуемого человека :злорадство:
    И их видимо наказать некому... просто глушь у нас, провинция...
    Терминалы до сих пор туалетные бумажонки выдают или вообще не выдают, несмотря на весеннюю строжайшую фискализацию...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • кстати к нг стали активнее штрафовать тех, кто без фискальников стоит

  • В ответ на: кстати к нг стали активнее штрафовать тех, кто без фискальников стоит
    Не прошло и года... :biggrin: не знаю как тут а у нас в Бердске вообще ахтунг полный был, когда мы заранее поднапряглись и перешли к сроку на фискальники, хотя кое-какие терминалы у нас почти на месяц встали... обидно было наблюдать как другие вообще забили на это дело... и никто их не запрещал и трогал.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: кстати к нг стали активнее штрафовать тех, кто без фискальников стоит
    :ха-ха!: Расмешил!!!
    Кстати, звонил мне тут ваш менеджер, паренек какой-то ненормальный, зачем вы его вообще держите ?!
    это не ты случайно?

  • В ответ на: Кстати, звонил мне тут ваш менеджер, паренек какой-то ненормальный, зачем вы его вообще держите ?!
    это не ты случайно?
    Возможно я. В мои обязанности как раз входит привлечение новых агентов:agree:, для того и держат видимо
    Написал в личку

    А чем рассмешил-то? Скажи - вместе посмеёмся

    Исправлено пользователем Logan (08.12.10 14:46)

  • В ответ на: Это понятно, как и другие ПС предоставляете полный комплекс услуг.
    Комплекс услуг сейчас расширяем. Вводим услугу полного/частичного бухгалтерского обслуживания.

  • В ответ на: Комплекс услуг сейчас расширяем. Вводим услугу полного/частичного бухгалтерского обслуживания.
    Кстати, полезное дело... Геморрой с терминальными фискальниками ещё тот. Хлебнули полной чашей...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Так может попробуем договориться на бухгалтерское обслуживание? Пишите в личку, если интересно :злорадство:

  • В ответ на: Так может попробуем договориться на бухгалтерское обслуживание? Пишите в личку, если интересно :злорадство:
    Увы, это не моя забота... я всего лишь жалкий программер, которого иногда пытаются напрячь по совершенно перпендикулярным компетенции вопросам... :cray-1:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • ЕРЦ хорошая система, а у экспресс-оплаты у инженеров текучка насколько я знаю и вообще были сложности. За фискальники не верю что реально кого-то штрафуют, по-моему вообще зря этот кипишь подняли, только людей напугали... Но посмотрим что дальше будет.

  • Если, кому интересно ,сенсорные экраны по оч. низким ценам
    17-19"

  • а по очень ниским это сколько? Нижний предел какой?
    Можно в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: