Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

хочу открыть ночной клуб

  • уважаемые форумчане......

    Обходив неоднократно все ночные клубы Новосибирска. .... понял одну вещь.....Клубов много, они часто закрываются, открываются, переименовываются по 10 раз...Практически во всех клубах нет фэйс-контроля нормального (пускают без разбору). А ФЭЙС -контроль ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В КЛУБЕ. Ибо он создает атмосферу, заполняет клуб нужными и близкими по статусу людьми

    Интересных клубов очень мало...... в связи с этим хочу открыть нормальный клуб на подобии клуба ТЕАТРО (г.Томск)

    Кто что думает ?? Насколько реально открыть новый клуб с сибе и во сколько примерно это встанет..... ? Начальные Деньги есть.

  • В ответ на: .А ФЭЙС -контроль ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В КЛУБЕ.
    :biggrin: сначала все говорят так!

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • В ответ на: ................................................................
    Клубов много, они часто закрываются, открываются, переименовываются по 10 раз...
    ................................................................
    Если клубы закрывают, значит это комунибудь нужно...:миг:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • говорят......1-2 дня и потом всех пускают ...
    исключением был алиби но он закрылся там хоть какой то был фэйс...... а также сейчас кабарет но там ценник неадекватный, и дождь но карт не достать

  • ой да не смешите меня! меня лично в алиби пустили, когда мы с компанией зарулили туда по дороге с дачи. так что все относительно

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • ТС, купите себе карту в дождь, в кабаре (если они там есть) да и ходите куда вам надо.
    Открыть новый клуб будет стоить дорого, да и концепция должна быть уникальной, ибо риск очень велик.

  • я хочу открыть клуб не потому что мне ходить не куда ,, а потому что мне это интересно.....

    Люди кто сталкивался с этим бизнесом отзовитесь

  • :secret: мне интересно, есть опыт! :yes.gif:
    :secret:стратегия "закрытие-открытие" в принципе имеет право на существование, ибо ее сторонники ратуют за то, что в клубной культуре стремительно меняются тренды и соответственно, чтобы быть всегда актуальными для публики, нужно также стремительно удивлять их....новыми изменениями...вывесками...интерьерами....диджеями и т.д. но уверен, что построить что-то фундаментальное "доброе вечное"...существующее более длительные сроки ...можно в НСКе и сегодня -это просто будет другая стратегия и другие подходы :yes.gif:

  • как считаете сколько денег нужно чтоб открыть клуб в центре по размерам как Паляна..... если помещение взять в долгосрочную аренду и второй вариант если купить ..???

  • Вы думаете тут сидят инвесторы ночных клубов??

  • :secret: инвестиции как и в любой другой "среднестатистический" клубец подобной площади...независимо от концепции требуется тот же набор "админ-разрешит-диз-проект-строй-оборуд-вентиляц-кух-перс" и т.д......ну если Вы конечно не какой-нить "Цирк дю Солей" решили там открывать...тогда на порядки больше... :biggrin:

  • "открыть клуб в центре по размерам как Паляна...."
    сори за офтоп, не удержалась! :biggrin:
    когда научитесь писать пОляна, тогда и поймете как клуб открывать и сколько и чего надо! :злорадство:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

    Исправлено пользователем Кролик-зануда (02.06.10 22:52)

  • ПАляна, тусовошная вы наша! :biggrin:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • :rofl: надо бросать наверное в нетрезвом состоянии по клубам шастать
    все!) бросаем офтопить:смущ:
    Макс, я в личку написала инфо

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • В ответ на: как считаете сколько денег нужно чтоб открыть клуб в центре по размерам как Паляна..... если помещение взять в долгосрочную аренду и второй вариант если купить ..???
    1. есть уже готовые цифры аренды или покупки?
    2. есть ли уже присмотренное место с планом БТИ?
    3. есть ли хотя бы приблизительное видение
    без ответа на эти вопросы вообще прикидывать бесполезно
    с ответами +- километр можно посчитать
    есть опыт маленький в сдаче под ключ
    если есть желание можно пообщаться дальше в личке

    предприниматели объединяйтесь!

  • Исправлено пользователем alladin (03.06.10 06:44)

  • кролик зануда спасибо))) но 3 ляма это они помещение в аренду...взяли.

    да и мал что то 3 ляма может клуб не очень я там не был.....)

  • не за что) ну так сходить посмотреть можно, я думаю.

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • Гм. Открывал я в своё время один клуб... Кстати, до сих пор работает:)

    Так как опыт был только в общепите, то договорился с ребятами из Барнаула (успешный клуб) и за относительно небольшие деньги они мне сделали профессиональный консалтинг по тонкостям бизнес-процессов, оборудованию, раскрутке.... да ещё и персонал я на их клубе обучил:)

    Если опыта нет, а есть только "хотелка", то советую попробовать подобный трюк повторить. Почему нет? На срок окупаемости проекта эти затраты повлияют не сильно, а многочисленных ошибок избежать позволят.
    Удачи.

    Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет Сердце (Лао Цзы)

  • + 1 можно и сразу в Москву к Назарову, он уже консультировал здесь часть заведений:yes.gif:

  • идея неплохая
    вижу несколько желательных условий
    1 собственное помещение
    2 продуманная и просчитанная стратегия
    (категория клиентов, ценообразование, тип музыки, и тд тп)
    все это нужно проработать и просчитать не на пальцах...
    обойти все виды существующих клубов...понять плюсы и минусы...контингент ...делать выводы...считаем занимательную математику....и ВПЕРЕД :respect:
    3 ПЕРСОНАЛ!!!!!
    4 КУХНЯ (выбор нужна или нет...делать на нее ставку или не стоит ...как вариант бизнес-ланчи, ужины...зависит конечно от места и тп)
    5 хорошее звуковое оборудование
    6 установленные правила не менять :спок:
    вот что пришло первое на ум :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • а зачем питание то делать?! люди что в клуб жрать идут? В клубах танцуют и пьют! А кто хочет поесть - идите .... в рестораны :knix:

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

  • :secret: с едой...больше выпьют! а значит....ресторатор больше заработает :yes.gif:

  • У меня как-то большие сомнения на счет фейс-контроля... Ну, это же Новосиб, а не Москва...

    Плюс если фейс-контроль - то надо продумывать четко, какую аудиторию вы ожидаете видеть в клубе, т.е. кто они возраст и т.д. Этот момент уже продумали? Ну, к примеру взять клуб, которым Тимати владеет - он фактически для золотой молодежи, жесткий фейс-контроль, смотрят на какой тачке чел подкатил, внешне оценивают сколько он готов потратить, как одет и во что т.к. там бутылочка шампусика может стоить и тсяч долларов, т.е. образно для тех кто готов за вечер оставить 4-6 к зелени...

    Ну соответственно и вам нужно думать в плане кого пускать, потому как вариант, что якобы мы просто не будем пускать быдло в адиках и пьяных в каку это не вариант, т.е. должен быть тут другой ориентир, более четкий и продуманный, а также подумать а много ли такой аудитории в Сибе...

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (22.11.10 22:29)

  • в нске невозможен фейс-контроль... вообще. никак.

  • несколько лет назад думал о том, что было бы неплохо открыть уникальный в своём роде клуб, но серьёзно к этому не стал подходить, т.к. начальные деньги должны быть немаленькими, а риски немалыми. Одному руководителю будет крайне тяжело обдумать и воплотить в жизнь все нюансы в таком бизнесе, ведь это начиная от фэйс контроля, попросту говоря безопасностью, заканчивая алкоголем, закуской, связям с диджеями. А если не будет много желающих, если клуб "не зацепит", то фэйс контроля не будет как планировался вначале это факт, т.к. главное - это получить доход, а его не будет, если не будет достаточно посетителей.

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • Добрый день, Макс!
    Прошу прощенья за то, что не вдаюсь в подробности вопроса, но хотелось услышать на какой срок окупаемости проекта вы рассчитываете? Примерно? Около 5 лет?

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • В ответ на: в нске невозможен фейс-контроль... вообще. никак.
    дык, а что там с колорадским папой-то?:улыб:

  • Могу сказать , что примерно 4-5 млн. это Вам будет стоить. Сама серьезно об этом подумываю))) Правда у меня есть преимущество- более 10 лет руководства подобными заведениями ))))

  • а ничего и именно по этой причине... причем разговор был с очень высоким чином из ментовки.

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • Так и в чем проблема? Что мент про фейс контроль сказал?
    организовать трудно?
    или пускать некого будет?

  • представь себе, что будут приходить люди, которых НЕЛЬЗЯ не пропустить... если не пропустишь, то пропускать в дальнейшем будет некуда.

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • и что? если нельзя не пропустить, то и не надо не пропускать..
    такие люди есть везде.. были, есть и будут всегда.
    чем здесь красноярск кардинально отличается от нас и от любого другого города?

  • в Красноярске по-другому... во всяком случае это утверждение их директора...

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • Здравствуйте Макс! В Новосибирске продается ночной клуб (действующий!), всё оборудование для работы имеется, укомплектован штат рабочих, клиентская база с заказами. Интересует покупка? Отвечу на любые Ваши вопросы. Для связи: \ в личку\

    С уважением, Владимир.

    Исправлено пользователем Alippa (10.12.13 22:28)

  • да, Владимир,он три с половиной года ждет купить Ваш клюб

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: да, Владимир,он три с половиной года ждет купить Ваш клюб
    :rofl:

  • Откройте лучше тантро клуб ,
    с тантротической доктриной.

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • В ответ на: с тантротической
    ? :biggrin:
    В ответ на: доктриной
    ? :rofl:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Целесообразнее будет взять ночной клуб В АРЕНДУ и если пойдёт доходная часть - переделывать его под себя.
    Например у нас в Санкт-Петербурге можно сделать это за 400 000 рублей по месяцу. Кровь из носа придётся эту сумму выдавать даже если не заработал.
    Если взять убитое заведение и дать ему жизнь - вложения от 9 млн до 12 млн минимум и прибыльность на первых порах от 250 000 в месяц.
    Если нужно будет перехватить денег на развитие, то предложить кроме столов, стульев и кухонного оборудования будет нечего...Если есть своё помещение в собственности - другое дело !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: