Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Есть тут люди у кого магазин одежды ?

  • собственно есть предложение! ):улыб:

    Все смотрим мой профиль:)))

  • у меня не совсем магазин, но предложения по одежде инетересуют.

    *****Prefer Galliano *****

  • я свои 5 магов продал весной:улыб:

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • :бебе:а чего так =)

    у меня предл. по одежде!

    Все смотрим мой профиль:)))

  • магазин гараж в ройял парке был, 2 мага в питере, 2 в ебурге. Надоели они мне как собаке пятая нога и продал:улыб:

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • :бебе:хлопотно поди с ними ?

    Все смотрим мой профиль:)))

  • спекулянт :ха-ха!:

  • хлопотно, выхлоп с них невысокий... больше 600 штук чистой прибыли не выходило, в среднем 300-400... а геморроя миллион. Сейчас занимаюсь другим бизнесом... выхлоп больше, времени почти не трачу.

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • теперь уже производитель... а слово спекулянт из другого времени.

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • ;)понятно =)
    я магазин свой не хочу =)
    смотрю шире маленько!

    Все смотрим мой профиль:)))

  • залазь в аську подскажу если что.

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

    Исправлено пользователем Babruisk (16.09.10 16:25)

  • торгуем в том числе и одеждой. в чем ваше предложение?

  • Вам в личке

  • :secret: тоже пообщался бы с предпринимателями, заинтересованными в создании грамотных презентаций коллекций "осень-зима" в печатных, каталогах, рекламе, инет-магазах:yes.gif:

  • В ответ на: :secret: тоже пообщался бы с предпринимателями, заинтересованными в создании грамотных презентаций коллекций "осень-зима" в печатных, каталогах, рекламе, инет-магазах:yes.gif:
    А у Вас есть какое-либо ценовое предложение на данные услуги?

    *****Prefer Galliano *****

  • а пишите в приват, сделаем для Вас индивидуальную калькуляцию,
    временные ориентиры а-ля цена "съемочного дня" конечно есть, но задачи всегда разные у фэшн съемок: и количество моделей, которые нужно показать и разная фактура тканей, влияющая на время выставление света и
    "тональность" манифеста, прямо пропорционально влияющая на сюжет и его подготовку (студия или иньерьер, аксессуары, стиль-мэйк, количество задействованных моделей и т.д. и т.п. ), вобщем куча нюансов, которые нужно обговорить, чтобы сделать идеальный визуал, подходящий для решения Ваших задач :yes.gif:

  • кроме Иммера можно посмотреть на то, что вы делали? а то его реклама честно гря, не впечатлила совершенно. Если бы я не знал, что Иммер - фитнес, то данная реклама осталась бы для меня загадкой.
    Мальчик в стразах не ассоциируется.. ну вообще никак..
    рекламируете себя активно здесь, слов много, а дела не видно.
    у Папшева работы гораздо интереснее, имхо..

  • спасибо за мнение, кинул в приват, вроде активно не рекамировался, просто ищу сподвижников в Вашей сфере...:yes.gif:

  • Занимаюсь одеждой... но скорее не ассортиментом, а развитием всей сети. Кидайте предложение в личку.

    Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет Сердце (Лао Цзы)

  • есть магазин. в чем предложение?

    ЛЕШИ БОЛЬШЕ НЕТ! http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=420979&postdays=0&postorder=asc&start=0

  • а производитель чего? если одежды, то можно подробности мне скинуть?

    ЛЕШИ БОЛЬШЕ НЕТ! http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=420979&postdays=0&postorder=asc&start=0

  • нет, не одежды.

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • В ответ на: хлопотно, выхлоп с них невысокий... больше 600 штук чистой прибыли не выходило, в среднем 300-400... а геморроя миллион. Сейчас занимаюсь другим бизнесом... выхлоп больше, времени почти не трачу.
    300-400 - это общая прибыль с пяти точек? :шок:
    Можно в личку стоимость магаза в РоялПарке и средний расход по нему в месяц?

  • это прибыль с каждой точки год назад, в кризис.

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: