Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Открытки из Сирии. Прошу общественного мнения.

  • Мой предыдущий пост под названием открытки класса люкс посчитали рекламой, благодаря действиям других форумистов, которые начали открывать посты и просто выкладывать свои товары.

    Я завел пост про открытки с момента как мне пришла в голову эта идея, и по пунктам рассказывал как я приходил к ее реализации.
    Кроме того в этом посте я рассказывал чем мои открытки отличаются от полиграфических которые вы часто встречаете в супермаркетах и переходах метро.
    Делился со всеми новыми техническими возможностями. Рассказывал о развитии и новинках. Делился радостью о переезде компании. Рассказывал о том как придумывались витрины и много еще о чем.


    Благодаря этому посту десятки людей воспользовались услугами моей фирмы и поздравили своих родных и близких с праздниками и юбилеями с днем свадьбы и днями рождения.
    Большинство из таких людей стали постоянными клиентами.


    В связи с этим прошу общественного мнения:

    Имеет ли мой пост про открытки класса люкс на существование?

    вынужденный ремонт в квартире.

  • Пост был интересный и познавательный,
    НО
    В ответ на: Благодаря этому посту десятки людей
    воспользовались услугами моей фирмы и поздравили своих родных и близких с праздниками и юбилеями с днем свадьбы и днями рождения.
    Большинство из таких людей стали постоянными клиентами.
    привел к получения экономической выгоды и дурному примеру :хммм:
    В ответ на: благодаря действиям других форумистов, которые начали открывать посты и просто выкладывать свои товары.

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Благодаря этому посту десятки людей воспользовались услугами моей фирмы и поздравили своих родных и близких с праздниками и юбилеями с днем свадьбы и днями рождения.
    Большинство из таких людей стали постоянными клиентами.

    я понял тонкий намёк. :ухмылка:
    ещё один подобный топ и вечный бан за рекламу.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • перед законом (правилами) все равны, но кто-то, как обычно, обязательно хочет быть ровнее, да? :1:

  • Обычно бан дают за сам факт обсуждения действий модераторов =)

    Самурай без меча подобен самураю с мечом (только без меча)

  • Топ был интересный в плане того, что показал конкретный пример развития бизнеса от идеи до рабочего состояния с проблемами и успехами. Это отличает его от общей массы "хочу открыть.... как быть?"
    Изначально он не был рекламным.
    Мое мнение - нужно востановить.

  • В ответ на: ...показал конкретный пример развития бизнеса от идеи до рабочего состояния с проблемами и успехами.
    да...таких примеров тут хотелось бы видеть больше :yes.gif:
    если по конкретному прецеденту - может стоит, прежде всего банить всяких троллей-провокаторов...пишуших в топике "про открытки", как их побили 20 гопников! - за офф-топ тоже ведь существует пункт правил :yes.gif:

  • Так вот же он, "ещё один подобный топ" :ха-ха!:
    Странно, что предыдущий не снесли месяц-полтора назад, ведь явно было видно - РЕКЛАМА.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: