Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

кассовый аппарат б/у

  • В ответ на: смотрите у производителя
    это я предполагал, что с программатором Вы нормально общаетесь, да и прошивка у Вас есть :миг:
    если нет, то в техцентр, конечно

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • куплю небольшой кассовый аппарат за символические деньги, снятый с учета. Вдруг у кого ненужный лежит

  • В ответ на: куплю небольшой кассовый аппарат за символические деньги, снятый с учета. Вдруг у кого ненужный лежит
    ... если за СИМВОЛИЧЕСКИЕ деньги - то ничто не мешает ему лежать там же и дальше.

  • хорошо, уточним, в пределах 2000р

  • В ответ на: хорошо, уточним, в пределах 2000р
    за 3 т.р. продам вам касби

  • В ответ на: в пределах 2000р
    уточните, плз, для эксплуатации в режиме ККТ (с постановкой на учет в ИФНС)? тогда стоимость эклз нужно добавить, т.е. цифра нереальна

    В режиме чекопечатающей машины - вполне уложитесь

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на:
    В ответ на: в пределах 2000р
    уточните, плз, для эксплуатации в режиме ККТ (с постановкой на учет в ИФНС)? тогда стоимость эклз нужно добавить, т.е. цифра нереальна

    В режиме чекопечатающей машины - вполне уложитесь
    когда несете бред - уточняйте: "Я несу бред, потому что мало знаю, но хочу что-нибудь написать!!!"

    1. ЭКЛЗ ставит и оплачивает покупатель после приобретения кассового аппарата. Вместе с ЭКЛЗ кассы продают только техцентры, с их одновременной постановкой на учет. Физ.лица - продавцы бу техники это делать не могут. Поэтому и в цене у них этого ЭКЛЗ быть НЕ МОЖЕТ. А сама касса без ЭКЛЗ - новая стоит в пределах 5-6 т.р., а у народа сейчас снятых с учета касс - навалом, поэтому цена в 2-3 т.р. - реальна.

    2. Чекопечатающие машинки - самые дешевые - стоят немногим меньше 6 т.р. Ими сейчас заменяют обычные кассы, их вторичный рынок - пуст, новые-то идут 2 недели. Поэтому за 2 т.р. - купить НЕРЕАЛЬНО.

    эх ты - писака безграмотный :ха-ха!:

  • Вообще, если у вас налог вменёнка, можно купить кассовый принтер. Такой же как кассовый аппарат. В сервисном центре будет около 4000 с прошивкой.

    В России история меняется чаще чем будущее!

  • В ответ на: 1. ... у народа сейчас снятых с учета касс - навалом ...
    2. Чекопечатающие машинки - самые дешевые ... Поэтому за 2 т.р. - купить НЕРЕАЛЬНО ...
    милчеловек, а Вам в головУ не приходила мысль, что из бу кассы, цена которй, по-Вашему же, 2-3 тыр., получается неплохая чекопечатающая машина? при наличии рук, разумеется :хехе:и, конечно, головы, не обремененной настойчивой идеей, куда бы пихнуть ставший ненужным поюзанный касбик :ухмылка:

    по общей форме попыток общаться в приличном месте - до сих пор Вы в моих глазах выглядели вполне взвешанным чеовеком, теперь же, хм... маме дома так говорите

    вопрос-то был не Вам адресован, а муризку5 для уточнения деталей и чтобы человек не обольщался на вкусную цену зря - смысл высовываться и портить себе репутацию? вот уж верно говорят - иногда лучше закусить-похмелиться, чем рот открывать :ха-ха!:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на:
    В ответ на: 1. ... у народа сейчас снятых с учета касс - навалом ...
    2. Чекопечатающие машинки - самые дешевые ... Поэтому за 2 т.р. - купить НЕРЕАЛЬНО ...
    милчеловек, а Вам в головУ не приходила мысль, что из бу кассы, цена которй, по-Вашему же, 2-3 тыр., получается неплохая чекопечатающая машина? при наличии рук, разумеется :хехе:и, конечно, головы, не обремененной настойчивой идеей, куда бы пихнуть ставший ненужным поюзанный касбик :ухмылка:

    по общей форме попыток общаться в приличном месте - до сих пор Вы в моих глазах выглядели вполне взвешанным чеовеком, теперь же, хм... маме дома так говорите

    вопрос-то был не Вам адресован, а муризку5 для уточнения деталей и чтобы человек не обольщался на вкусную цену зря - смысл высовываться и портить себе репутацию? вот уж верно говорят - иногда лучше закусить-похмелиться, чем рот открывать :ха-ха!:
    согласен! моя последняя строка была лишней! сори! :flowers:

  • прикуплю чекопечатающую машинку.. самую недорогую и простую только лишь для учета налички.
    предложения в личку.

  • ННП продам за 2000 ру ОКА 102К годовалую, с учёта снята.

  • Продам кассовые аппараты Acтра 100Ф - 4шт, за символическую цену в 1000р за шт :улыб:
    все аппараты без блока ЭЛКЗ. Все в рабочем состоянии с аккумулятором.
    Если подключить блок ЭЛКЗ, можно пользовать в торговле, если нет, то только на личные цели или для запчастей
    тел 8-903-903-34-06 или личка

  • В ответ на: Если подключить блок ЭЛКЗ, можно пользовать в торговле
    неправда - даже если подключить ЭКЛЗ (что производителем технически предусмотрено не было), использовать в качестве контрольно кассовой техники их нельзя, ибо Астра100Ф не в госреестре ККТ, а Астры100К нет, т.е. тоже не в реестре... на учет в ИФНС эти кассы не поставят ни при каких обстоятельствах

    так что лишь на личные цели (для внутренного контроля продавцов)

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • неправда - даже если подключить ЭКЛЗ (что производителем технически предусмотрено не было), использовать в качестве контрольно кассовой техники их нельзя, ибо Астра100Ф не в госреестре ККТ, а Астры100К нет, т.е. тоже не в реестре... на учет в ИФНС эти кассы не поставят ни при каких обстоятельствах

    так что лишь на личные цели (для внутренного контроля продавцов)

    Прошу прощения, не знала об этом :смущ:Значит для личных целей:улыб:

    Исправлено пользователем slonenok1986 (14.07.10 02:24)

  • Завалялся кассовый аппарат АМС-100Ф. Не знаю что с ним делать. Можно куда сдать? На запчасти там или еще куда.
    Попал ко мне случайно, наверно не снят с учета. Состояние хорошее

    I'll be back

  • Продам кассовый аппарат б/у Касби-02 (2 шт.), сняты с учета, очень недорого, о цене договоримся (денежные ящики в подарок). т.8-913-920-98-13

  • В ответ на: Касби-02 (2 шт.),
    бывают Касби-02Ф или Касби-02К - у Вас какие? и цену озвучили б - можно в личку

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • куплю новый или б/у кассовый аппарат Меркурий 180К
    или аналогичный. разрешенный и без проблем.

  • за сколько готовы купить б/у (состояние нового)?

  • без гарантии, обслуживания и т.п.? именно ККМ, а не ЧПУ??
    ну за 5-6т.р. подумал бы.

  • А не подскажите где переделывают из б/у кассы ЧКМ , или может так можно работать , ведь в машинах 1999г. не предусмотрено эклз?

  • буквально на днях видел объявление на do.ngs.ru
    там так и написано - переделаю из ККМ в ЧПУ

  • В ответ на: или может так можно работать , ведь в машинах 1999г. не предусмотрено эклз?
    в принципе, да, можно - полезно только снять её с учета, точнее убедиться в её снятии (касса 1999гв. по-хорошему, была снята автоматически в 2006м) - и используйте для внутреннего учета, т.е. чеки людям не отдаются (т.к. выдаваемый документ не в полной мере соответствует обновленному закону 54ФЗ, например, отсутствует место для подписи продавца)

    для "полноценной" переделки в ЧПМ потребуется специализированная прошивка, соответствующая требованиям закона о применении ККТ, и шильдик, подтверждающий, что данный агрегат есть ЧПМ, т.е. "не касса" - такова, в основном, методики заводов-изготовителей

    для более конкретной информации необходимо знать модель ККМ

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • 1) ККМ - Касби
    2) ККМ- Орион 100
    Они обе сняты с учёта, я уже позвонила тому , кто переделывает, перепраграммировать можно только Орион, а если работать на старой кассе для внутреннего учёта , то могут оштрафовать на приличную сумму , а если на чеке ЧПМ не распишешься , то тоже штраф ,я всёравно не пойму ведь продавец должен ставить подпись по просьбе покупателя, причём тут штраф, вообщем как быть ? Мне нужно для внутреннего учёта персонала.

  • В ответ на: я всёравно не пойму ведь продавец должен ставить подпись по просьбе покупателя, причём тут штраф,
    мне тоже непонятно, что Ваш товаристч имел ввиду :хехе:касби тоже "переделывается" - тыц - только для "переделки"одной из версии (02 или 07 - не помню наверняка) требуется заказывать прошитую микросхему с завода, а это усложняет и, соответственно, удорожает процедуру
    ориона это тоже касается - простая перешивка без заводского комплекта, в который входит модернизированная фискальная (ныне "нестираемая") память иногда дает весьма нестабильно работающий экземпляр

    имхо, оптимально: ставьте эти кассы, а по требованию пусть продавец бланк заполнит (копию чека)

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Спасибо большое!

  • ннп

    Народ!
    Ни у кого не завалялся денежный ящик б/у за разумную плату купить хочу.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • новый полторашку стоит.. куда разумнее то?

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • Покаже где??? А то я за 2.5 видел, не меньше.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • штрих-м новосибирск

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • Спасибо. Их не смотрел.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • прикупил бы чекопечатающую машинку для внутреннего контороля продавцов.

    шагаю по стройке

  • Могу предложить чекопечатающую машинку - б\у 1 мес плюс ящик для денег. Все в личку.:улыб:

  • куплю ккм для торговли ч/з наличку типа "меркурий 130к" или "меркурий 180к"...или что то подобное:улыб:до 4т.р.
    жду лс

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: куплю ккм для торговли ч/з наличку типа "меркурий 130к" или "меркурий 180к"...или что то подобное:улыб:до 4т.р.
    жду лс
    Я бы тоже рассмотрела подобные варианты.

    Ящик для денег тоже нужен.
    Лучше писать в личку.

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • В ответ на: прикупил бы чекопечатающую машинку для внутреннего контороля продавцов.
    Народ, всем привет - а можно дилетантский вопрос задать?
    Кассовый аппрат в режиме ЧПУ - это я так понимаю - просто аппарат выдает чеки и все...машина нигде на учет не ставится, книга не ведется? И насколько эти чеки полноценны? В том плане, что если чеки нужны только для отмазки?

    Расскажите коротко, если не сложно...

  • У меня есть чековый принтер 80 милимитровая лента, от платежного терминала, может кому надо.

  • Ребята!
    В торговле полный ноль,но есть хорошая идея. Подскажите знающие люди: для открытия интернет-магазина какой кассовый аппарат подойдет и что с ним нужно будет делать- то, на учет поставить-поняла, а далее какие требования?:смущ:

  • Берите "Меркурий-180К" или такой-же но ЧПУ (Это ежли вы на вменёнке), а что с ним делать... поставили на учет и колбасьте чеки, ну и журнал кассира заполняйте... Ну и ЭКЛЗ раз в год меняйте. Дороговатая процедура, но куда уж без неё:хммм:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Куплю кассовый аппарат Меркурий 180К б/у или новый или аналогичный для торговли как интернет-магазин с доставкой на дом

  • Продам денежный ящик Меркурий, б/у 2 мес. Цена ваша. Связь чз ЛС

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Продам фискальный регистратор Феликс-Р К версия 1.01 б/у. На чеке пишет "активизация ЭКЛЗ 1шт, свободно 19шт. Это что, его можно обнулить и по-новой на другой фирме использовать как новый? Кто хочет купить, пишите в личку. Также можно использовать как принтер для печати чеков.

    Защитите свои электроприборы!

  • б.у. фр на другой фирме можно использовать, как и новый - но, заменив ЭКЛЗ, и поставив на учет

    для использования в качестве принтера чеков потребуется доработка

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • но кассовые аппараты ведь продают б/у, значит замена ЭКЛЗ дешевле чем купить новый ККМ или ФР... а ставить на учёт придётся одинаково.

    Защитите свои электроприборы!

  • ЭКЛЗ сейчас стоит 8000. замена еще 1000 рублей... ну и смысл в бушной ерунде?

  • в общем тыщи за полторы его возьмут, наверное

  • В ответ на: ЭКЛЗ сейчас стоит 8000. замена еще 1000 рублей... ну и смысл в бушной ерунде?
    это где? ужели в люксе?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • кому надо термолену 80 мм. пишите в личку

  • а новый я где-то на сайтах видел по 20 тыс.. или даже больше.

    Защитите свои электроприборы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: