Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Хочу открыть свой ломбард.Подскажите.

  • знаю пару-тройку настоящих предпринимателей - ни один из них не оставляет дело на самотек, все пашут с утра до ночи,
    а про кого Вы говорите - живут на ренту - это уровень уже почти Абрамовича:улыб:

  • главное хорошее и правильное ведение собственного дела:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • это Вы про Роман Аркадьевича?
    а вообще правильно кто-то выше сказал - делайте то, что умеете, и лучше на чужие деньги - не получилось и хрен с ним все-таки опыт
    сами 200 000 просадите и все
    ЗЫ - это не приговор - это мое мнение, тоже хочу заняться своим делом, но реально смотрю на окружающую действительность и понимаю, что с моими деньгами рановато... хотя в своем деле кое-что соображаю :agree:

    Исправлено пользователем transs (16.08.10 19:01)

  • да давали тут кучу вариантов... ТС сам не знает чего хочет.. а про "болов" - так ты про всех-то не говори...
    И про "работа 24 часа в сутки" это то же бред. Я работаю полчаса-час в сутки и мне этого достаточно. Рстальное время я могу думать, размышлять... а то, что ларечники делают сами - я поручаю другим компаниям... те, кто работают 24 часа в сутки молодцы, но здоровье не вечно. я заработав за год 30 лимонов сейчас сижу на антидепрессантах. Начерта спрашивается? А сейчас я заплатил другим - пускай те мучаются. думают... у меня есть цель, я к ней иду, а упахиваются пускай другие - за это я плачу деньги.

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • поищите в объявлениях- продам бизнес. Может там найдете то , что вам нужно.

  • да ничего ему не нужно.. я франшизу предложил - молчит.

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • В ответ на: у меня есть цель, я к ней иду
    Уж не Романа Аркадьевича ли догнать планируешь?? :biggrin:

  • не... Рома сделал глупость - показал всем, что он отличный бизнесмен... теперь на побегушках у Путина... не хочу быть на побегушках, когда буду иметь все, что захочу...

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • самый простой и естествыеный путь в бизнес для людей у которых мало денег, и если уж рисковать им - то поти наверняка - это сначала поработать намеником в каой то оласти, узнать все нюансы данного вида бизнеса - а потом открывать подобное

  • Ну ты же ведь тоже пытаешься показать всем что ты отличный бизнесмен, и даже сам это говоришь. :biggrin:

  • я ничего не пытаюсь показать и доказать... мне говорят об этом все, без исключения.

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • хм... 200 тыров это детсад.... для ломбарда тем более, минимум 100 мультиков надо чтобы нормальная рентабельность была, для вас единственный вариант отдача кому то под проценты (я бы взял под 2% в месяц, под честное слово и расписку, если идут залоги то дешевле банки), или какой то совсем мелкий бизнес которым надо заниматься 24/7. Иначе всё это бред.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Мне кажется проблема в сумме надуманна, ну был бы у вас миллион - куда бы вы его дели?

  • жил бы на проценты 11,25% годовых

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • жил бы на 100 штук в год? :rofl:

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • делайте дет.сад в съемной квартире или суши с доставкой. не бойтесь надзорных органов. все решаемо.

    Все что мне нужно-это место для шага вперед

  • и думал как нарастить этот миллион :зло:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • тогда уж детский сад, но с особенной яркой выраженностью, т к много дет садов, а суши есть вредно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: