Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу поставщиков Элитной парфюмерии и косметики

  • Сейчас парфюм под оборот алкоголя подпадает, так что дешевые варианты это уже конкретный криминал. И как уже говорили ранее ничего общего с оригиналом не будет. Есть фирмы которые парфюм на розлив продают. Если заморочиться упаковкой то можно самому, что то подобное ваять. А дешман как ни крути все равно паршивенький будет. Нареканий от клинтов выхватить можно пресс!!! Так что палка о двух концах. То что впаривают под видом конфиската это полная фигня. Даже нюхать противно :bad: Так что тут оценить нужно риски при рассмотрении подобного проекта!!!

    Кризис-это время для умных людей!

  • Вам в ЛС

  • п. 3

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (09.08.10 03:28)

  • Если кому-то то из ищущих и страждущих удалось-таки найти поставщиков - сообщите плиз в личку..
    тоже хотим покупать парфюм (мужской)

  • есть парфюм с эмиратов по 400р в москве
    кому интересно пишите в лс

  • за те же деньги достану здесь, а не в москве.и в любом количестве))))

  • если речь про контрафакт - забаню всех :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Более того, если вы захотите приобрести настоящий парфюм, то сделать это в Новосибирске будет почти невозможно. Неоднократно вскрывались случаи обнаружения фальшивого парфюма даже в фирменных бутиках производителей в Москве. Что уж говорить о сторонних магазинах.
    Вот именно по этой причине я перешел на парфюм от Ив Роше... Потому как там производитель реализует свои товары через собственную сеть магазинов... Там на флаконах и коробках даже надписей русских нету, н русском только магазинные стикеры приклеенные уже тут у нас...

    Качество мне понравилось даже больше и главное денег плачу меньше, сейчас там новогодние скидки, я взял два набора с парфюмом, куда входят еще и гели для душа и дезодоранты и один набор для бритья... В итоге за все это дело я чуть больше трешки отдал, а в том же Иль де Боте или Л'этуале я походу бы только одну водицу бы прикупил...

    Вобщем лично я не собираюсь переплачивать для того, чтобы кто-то наварил сотни процентов прибыли, да еще и при этом приобретать подделку за такие деньги... У меня уже и сеструха соблазнилась, тоже набор с парфюмчиком недавно прикупила там...

    Я вообще думаю, что если они так будут делать то просто рано или поздно это приведет к тому, что люди просто напрямую будут тариться в западных интернет магазинах - дешевле даже с учетом розничной покупки и доставки оттуда... Сестренке Victoria's Secret захотелось - у нас в России стоит купальник 6 тыров в магазинах, а там 30 баксов, доставка 27 доллариев... Вот и считайте... А дурачков, которые будут готовы переплачивать сотни процентов будет становиться все меньше и меньше, а интернет этому то ох как способствует, я заметил во к примеру на НГС раздел СП появился:улыб:

    А кто в загранку ездит, так вообще там стараются шмотками закупаться, потому как у нас они тут в тридорога продаются ...

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (14.12.10 02:19)

  • Да, вопросов нет
    Сегодня глупо открывать магазины
    Неблагодарное дело
    Все деньги идут в аренду, продавцам, за то, за это
    Вот цена и набегает, а люди думают - владельцы магазинов наживаются
    Созданы такие условия - купить оптом где-нибудь дешевле, чтобы цена адекватная была, вот и продают подделки

  • Что касается Ив Роше,
    когда-то купила у них, пшикнуться не смогла ни разу, там в пшикалке что-то сломано было - не поменяли, я выбросила и больше в этом магазине не была
    И Вы же не думаете, что Ив Роше торгует себе в убыток
    Значит, такая цена
    Другие бренды стоят дороже

  • Вам надо было в этом случае жалобу написать через их официальный сайт, бывает просто в самом магазине суетиться не хотят...

    А дело не только в цене, просто покупая у них я знаю, что беру не подделку, я попробовал сначала пару ароматов, качество понравилось и вот уже на новогодних скидках так сказать основательно затарился... Со скидками цены вообще смешные выходят... А про накрутки, я конечно отчет себе отдаю, что магазин есть магазин и он должен чего-то наваривать. Просто когда в разумных пределах накручивают, я беру, а если я знаю, что там будет накрутка в сотни процентов, то естественно я из-за бугра лучше закажу...

    Смысл просто в том, что кто-то офигевает, пытаясь на незнани людей сделать космические прибыли, а кто-то нормально работает.

    п.8

  • Ну вот видите, сотни процентов можно сделать только на подделках
    А как простому человеку отличить, платит он 3000 рублей за оригинал, в этом случае прибыль у магазина не большая или за подделку 2000 рублей, и в этом случае - сотни процентов,
    а на вид так же
    Все предпочтут подделку за 2000
    (это отвлечённо от Ив Роше, просто про парфюм)

  • ННП.
    "Мик парфюм" посмотрите в 2ГиС. Наш клиент, вроде этой темой занимается.

  • Все предпочтут подделку за 2000
    (это отвлечённо от Ив Роше, просто про парфюм)
    ____________
    а можно и просто покупать тестеры :миг:
    золотая середина :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Женя, ну а толку от тестера если он подельный.... Тестеры ведь с таким же успехом поддельными будут...

    п.8

  • На всех тестеров не напасёшься

  • ребята, кто занимался парфюмерией - а как отличить оригинал от фэйка на прилавке в том же летуале например?

  • никак... в Летуале до черта подделок... подделка оставляет следы на одежде...

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • Тестеры ведь с таким же успехом поддельными будут...
    ______________
    от подделки нет уверенности ни в каком магазине :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Есть, в котором сертифицирована продукция экосертификатами Германии, Франции, Америки, Англии

  • :улыб:вам любой сертификат нарисуют...забыли в какой стране живем :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • сертификат это вообще ниачем :)))

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • Ну не всё так плохо.
    Такие сертификаты у нас не рисуют
    Поэтому, если хотите купить действительно качественное что-то, то смотрите такой сертификат на упаковке
    Так сертифицируются только органические товары

  • :улыб: оптимист
    а что мешает толкать под настоящий сертификат липу?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Я не оптимист, я знаю
    Зачем подделывать сертификат, если
    -про него почти никто не знает у нас в России
    -это не масс-маркет
    Ведь не подделывается селективная (нишевая) парфюмерия

    Исправлено пользователем basik (21.12.10 09:27)

  • какой глупый то... давай разжую... один раз получается сертификат и дальше по нему все партии прогоняются... а делать так выгодно, ибо сертификация процедура затратная по времени. Да и амно китайское тогда как продавать?

    Если один человек держит другому волосы над унитазом, то это как-то сближает

  • как грустно :cray-1:

  • А давайте соберёмся, сделаем такой Союз и будем торговать (назло врагам) только качественным товаром!

  • :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Здравствуйте!!!меня заинтересовала парфюмерия из амиратов за 400 рублей!!!!
    можно по подробнее!!!

  • Знаю где продают подобную парфюмерию и косметику...в розницу (хотя там с оптом единая цена)))такой парфюм там стоит 200р, максимум 400..так какова его реальная себестоимость?...
    Нюхала для интереса...запах ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от оригинала (того что продается в ИБТ или Летуале), если не сказать что он совсем другой, тяжелый , маслянный...Пользоваться такими побоялась...
    и косметика ОЧЕНЬ сильно отличается от оригинала, начиная от коробочки...

  • Не может быть подделка хорошего качества, ведь её низкая себестоимость выходит из того, что используется дешевое сырье, из за этого кривые бутыльки иногда с мусором, крышечки которые быстро ломаются...а зааааапах...не отравиться бы...ведь неизвестно какая химия была использованна при их изготовлении...
    духи за 300-400 ОЧЕНЬ сильно отличаются от того что продается в Летуале, несмотря на внешнее сходство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: