Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Сетевой маркетинг

  • "Безработный?"

    С работой всё вполном порядке. Мэри кей не интересует.

  • что вы так зацепились ...пусть пиарит если хочет...все равно найдет тех кто заинтересуется :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • ННП
    А как расшифровывается МЛМ? Просвятите плиз тёмного в этом. Фразу много раз слышал, а вот расшифровка :dnknow:.
    В последнее время во время ланча в 5niza вижу презентации этих товарищей. Обычно окучиваютсразу 3-4 человек одновременно. И речи такие толкают, просто .... частенько на смех пробивает, но аппетит не отбивают :).
    А народ ведется на их речи (а они ведутся часто -видел своими глазами, подписывают что то)- за это можно только снять шляпу. Но контингент: это реально пассажиры трамвая; и водителей Камри и прочего близео нет :улыб:

  • В ответ на: Так же считаю необходимым обратить Ваше внимание на следующий факт - Вы вероятнее всего потеряете своих знакомых, близких - они просто перестануть с Вами общаться, друзья буду обходить Вас стороной. Ввиду Вашей фанатично - безумной настойчивости в продвижении какой-нибудь фигни по заоблачным ценам..."
    C этим согласен на все 100.
    Мне лет 10 назад один знакомый устраивал презентацию чтобы покупал какую то херь. Естественно я его выслушал, пообещал подумать. Но после этого реално стороной оходил и общение практически прекратилось. Это был мой единственный опыт прямого общения с этими товарищами. И как люди говорят что получают по 100тыс? Ведь товар то реально ерунда ,кому он нужен, кроме их самих...

  • млм - мульти лэер маркетинг, как-то так.

    В России история меняется чаще чем будущее!

  • "Ведь товар то реально ерунда ,кому он нужен, кроме их самих... "

    Принцип простой - "обмани прохожего на себя похожего".
    А начинают с друзей, знакомых, родственников. Близкому всегда сложней отказать, а уж тем более послать.

  • В ответ на: посмотреть отзывы пользователей о сетевом бизессе в целом и отдельных его представителях в частности?
    Я неоднократно тщательно анализировал отзывы лиц, на которых вы намекаете. Вывод однозначный, это никакие НЕ пользователи бизнеса, так что их мнения это в лучшем случае отчёт об ошибках. Лучшее образное сравнение это как если бы вы искали результаты тест-драйва новой бэхи, а вам бы говорили "о, я все про неё знаю, она мимо проезжала, когда я в "Неаполе" обедал, а еще такая около "зубилки" моего друга Васи часто паркуется". Или как старая байка про устриц: "Сам не едал, но мой прадед видал, как барин едал!"

    Так что то, что они видели, это "пена". А как известно пена всегда виднее, ибо на поверхности, но пена и составляет ничтожную массу от массы океана. А самые ценные морепродукты живут в толще воды, а не в пене волн.

    Все фан-клубы звёзд, тусовки хондаводов, все системы карт скидок, клубных карт это все "программы лояльности клиентов", которые работают по одному принципу что в МЛМ, что в других системах сбыта.

    Изготовители бытовой техники иной раз оплачивают работу консультантов в торговых залах, причем в зале продавца много техники от разных изготовителей, а консультант работает строго на платящий ему бренд.

    В общем всё как по Жванецкому, я конечно могу пообсуждать вкус устриц, но с теми кто их ел. :хехе:
    Именно поэтому почитал в свое время книги миллионеров, заработавших на МЛМ и стало понятно, что все эти дикие по своему характеру презентации есть не что иное, как частая ошибка недостаточно обученных новичков. Такие их действия неэффективны, не ведут к результату, а ведут только к потере сил, времени и скорому разочарованию.

    Вот такие вот вам результаты анализа от, как вы недавно признали, "Мистера логики". :хехе:

  • Вы не видите ничего плохого, в том чтобы ориентироваться при выборе заправки, моторного масла на мнение большинства. Это же большинство, при обсуждении сетевого маркетинга, одномоменто превращается, в стандартно мыслящих неудачников, которые всё сделали не правильно, в "пену", которая скрывает бриллианты, рубины и прочие "полезные ископаемые" от МЛМ. Допущу кромольную мысль - может дело, всё же, не в большинстве?

  • В ответ на: Вы не видите ничего плохого, в том чтобы ориентироваться ... на мнение большинства.
    Я за собой такой глупости не помню. Процитируйте, плз, такие мои слова. Вот чтоб не на мнение, а именно на мнение _большинства_. А не сможете - лучше идите с повинной к модераторам сами.

  • В ответ на: "Безработный?"

    С работой всё вполном порядке.
    Нет такой работы, которая бы существовала без продаж.

    А вот мнение одного известного человека.

    Дональд Трамп:

    Маркетинг – это мощный инструмент, а сетевой маркетинг может усилить эту мощь, обеспечивая Вам самомотивацию. С упрощенной точки зрения, сетевой маркетинг – это когда берут продукт и убирают из этой картины рекламное агентство для его продвижения. Маркетинг и рекламу нужно осуществлять Вам.

    Это большая работа, но она может быть сделана, если Вы достаточно амбициозны, чтобы дойти до конца и сохранить импульс и мотивацию при переходе на более высокий уровень. Для этого нужен предпринимательский дух, что означает концентрацию и настойчивость. Я не рекомендую сетевой маркетинг людям, которые не обладают высокой мотивацией.

    Еще один важный аспект сетевого маркетинга заключается в том, что это социальный бизнес, поэтому если Вы не являетесь социально направленным и коммуникабельным человеком, я бы на Вашем месте подумал дважды, прежде чем вступать такой бизнес. Общительность – это важное условие.

    Как и в рекламном деле, нет смысла проводить фантастическую рекламную акцию, если продукт не обладает соответствующими фантастическими свойствами. Также учтите, что если Вы решите стать дистрибьютором, Вы будете нести законную ответственность за все заявления, которые будете делать о продукции, компании и предлагаемых возможностях. Поэтому вначале убедитесь, что продукт заслуживает Вашей энергии и приверженности. В противном случае, Выши усилия будут потрачены напрасно.

    Роберт Кийосаки упоминает важность выхода из зоны комфорта, когда это касается сетевого маркетинга. Также он упоминает о необходимости дать себе время на успех. Это ценные замечания. Я также согласен с ним в том, что лидерские навыки критичны для успеха. Вам определенно необходимо отношение, вроде “готов принять вызов” и “я смогу это сделать”.

    Как и в любом деле, узнайте как можно больше о том, что собираетесь делать, перед тем, как начнете это делать. Сетевой маркетинг уже доказал, что является жизнеспособным и полезным источником дохода, поэтому все Ваши усилия окупятся. Есть много выдающихся примеров успеха в сетевом маркетинге, и эти успехи стали возможными благодаря усердию, энтузиазму и комбинации хорошего продукта с правильным моментом времени. Как уже обсуждалось в нашей книге “Мы хотим, чтобы Вы стали богатыми”, есть материальные и нематериальные факторы, однако успех – это не мистика, и то же самое касается сетевого маркетинга.

    Многие люди слышали о фокус-группах и исследовательских инструментах, которые используют рекламные агентства, когда тестируют новый продукт. Они прибывают в различные регионы и расспрашивают обычных людей, что им нравится или не нравится в новом продукте. Я советую Вам взять на заметку эту идею о фокус-группе, когда Вы принимаете решение о продукте. Только потому, что Вам нравится определенный продукт, вовсе не означает, что он понравится другим людям. Нахождение общего знаменателя в привлекательности продукта является важной задачей.

    Мой совет относительно сетевого маркетинга будет таким: проведите собственное исследование и вложите в Ваш продукт все, что у Вас есть. Подлинный энтузиазм трудно остановить, и фортуна будет на Вашей стороне.

  • " А не сможете - лучше идите с повинной к модераторам сами".
    :rofl:
    Детский сад...
    А ещё, у меня запятые не везде проставлены...к материалам дела не забудте прикрепить. :rofl:

    P.S.
    "Каждый второй автомобилист если уж не заправку выбирает, то по крайней мере масло покупает после совещания с теми, кто такое покупал и пользовал. "
    Кто автор сей террады?

  • В ответ на: совещания с теми, кто такое покупал и пользовал. "
    Совещание подразумевает не более чем _сбор_(обмен)_ мнений и тот, кто решил посовещаться, вправе впоследствии поступать по своему усмотрению, т.е. абсолютно не учитывая количественные соотношения различных мнений. Читайте толковые словари и "Основы логики для средней школы" (я знаю, что это редкое издание, но боюсь учебник для ВУЗов будет вам тяжеловат).
    В ответ на: Кто автор сей террады?
    Одно слово, две ошибки...:улыб:"Детский сад..."©3М

  • "Одно слово, две ошибки..."

    Какой кошмар... обморока не случилось? Не забудте данный факт указать в своей жалобе воспитателю, простите, модератору.

    Дышите глубже, посчитайте до 10...далее, надеюсь, помните. Последний раз, Вам это сильно помогло.

    Исправлено пользователем 3M (20.06.10 22:39)

  • В ответ на: обморока не случилось?
    нет, ваш детсад меня не настолько впечатляет.

  • --------------------------------------------------------------------------------
    обморока не случилось?
    --------------------------------------------------------------------------------

    нет.


    Я искренне рад. А, то уж испугался, что Ваша тонкая детская психика не вынесет таких потряений.

    Исправлено пользователем 3M (21.06.10 00:22)

  • ННП

    ГЫ! :ха-ха!:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • От какого Марка?

  • Браво, в нашей компании появился новый великолепный полемист!
    Я Вам симпатизирую, но не поддавайтесь "провакациям", не допускайте моветон.
    В этом вопросе нет правых, все мнения правильны.

    Кто дурак - тот сам знает!

  • В ответ на: Каждый второй автомобилист если уж не заправку выбирает, то по крайней мере масло покупает после совещания с теми, кто такое покупал и пользовал.
    Когда половина НГСовского форума это ни что иное, как обмен мнениями кто что пользовал и где купить то, что имеет хорошие отзывы _потребителей_, кто-то ещё пытается лажать бизнес, строящийся на продажах "по-рекомендации."
    что характерно, те, кто делятся впечатлениями по пользованию тем или иным маслом:
    1. не пытаются продать это масло тем, кто, например, спрашивает совета.
    2. не получают комиссионных от производителя/продавца масла за свои советы.

    одно дело, когда потребитель рассказывает о ценности/выгоде купленного им товара,
    другое дело, когда про эти же выгоды говорит продавец товара, получающий свою"выгоду" с продаж.

    З.Ы. не было бы осуждения народом МЛМ, если бы - как оно и было задумано в оригинале - всё ограничивалось кружками потребителей продукции. Кто-то чем-то пользуется, поделилась своими восторгами с соседками, предложила им попробовать, получает свой %-ик от оборота закупок соседок, продаж знакомым этих соседок, которым продают соседки, и т.д. и т.п. на булавки хватает, соседки довольны, никто никому мозги не парит.
    если бы.

    но в большинстве случаев имеем дело с другой моделью - когда упор делают на возможность получать большие доходы в МЛМ, а товар... - какая разница, каким конкретно товаром торговать, любой будет хорошим, превосходным, выдающимся..., лишь бы обороты делать персональные и своей ветки/куста/...
    а как поднять (пассивные доходы) обороты? вовлечь больше участников. и понеслось...

    кружок потребителей заканчивается там, где начинается коммерческий интерес участников.

    З.З.Ы. "бизнес, строящийся на продажах "по-рекомендации"
    потому к словам консультантов в магазинах многие относятся настороженно, что эти консультанты сидят на % от своих рекоммендаций. а еще почему-то оказывается, что то, что подороже и есть в наличии - гораздо лучше по словам консультантов, чем отсутствующая в магазине модель... :ха-ха!:

    вот и МЛМ-щики, образно говоря, будут мне настойчиво рекоммендовать что-то из линейки Мобил-1, - возможно, наиболее подходящее выберут - хотя, скажем, для меня выгоднее (ценнее) будет купить в другом месте Кастрол. зачем мне такие "узкие" рекоммендаторы? :миг:

  • В ответ на: А как расшифровывается МЛМ? Просвятите плиз тёмного в этом.
    Звучит это так Multi Level Marketing, а на русском это так: Многоуровневый Маркетинг. Но в России больше прижилось название "сетевой маркетинг"

  • В ответ на: От какого Марка?
    от того самого кого сетевики знают:улыб:и им часто всем в глаза пытаются ткуть
    (я этого человека глубоко уважаю в двух видах бизнеса состоялся человек)
    один из нескольких кто может сказать смотри чего я достиг все остальные сетевики говорят обычно
    смотричего можно достичь:улыб:почему то люди из традиционного бизнеса, не тыкают ни кого Гейтсами. и не кричат займись своим делом и смотри на Била, вот куда ты придешь!
    Честнее надо быть господа, не все станут милионерами, далеко не все даже 4-5 т.р. стабильно получатьот бизнеса будут без напрягов...
    в таком случае мманагер в обычной компании более защищен чем сетевик и это честно
    для меня просто мечта чтобы на меня работали манагеры не за зарплату а за проченты от сделок:улыб:и все!!!!
    ни каких зарплат, налогов, декретных, больничных и пенсионных!!!
    господа сетевики пожалуйста убедите всех манагеров что пролучать зарплату это плохо,
    что нужно получать не за проделанную работу а за результат
    я вас обязательно поддержу всеми силами

    предприниматели объединяйтесь!

  • Вы во-многом правы, но хочу расставить акценты, для чего сделаю некоторую перегруппировку ваших слов:
    В ответ на: "одно дело, когда потребитель рассказывает о ценности/выгоде купленного им товара", "Кто-то чем-то пользуется, поделилась своими восторгами с соседками, предложила им попробовать, получает свой %-ик от оборота закупок соседок, продаж знакомым этих соседок, которым продают соседки, и т.д. и т.п."
    Это поместим в правую сторону.
    В ответ на: "другое дело, когда про эти же выгоды говорит продавец товара, получающий свою"выгоду" с продаж." ... "но в большинстве случаев имеем дело с другой моделью - когда упор делают на возможность получать большие доходы"
    А вот это - в левую.

    В итоге справа у нас получается модель, о построении которой говорят заработавшие по системе МЛМ миллионы.
    Слева у нас модель по которой действует армия "совсем новичков", науськиваемая чуть меньшей армией "чуть-чуть не новичков".
    Те, кто хоть немного уже стал зарабатывать, фишку как правило просёк и у них изрядно меняется характер мышления и манера действий. Они уже не бегают как бешенные тараканы и с выпученными глазами, они работают не отпугивая людей, а наоборот, уже привлекая. И они сами живое доказательство, что система работоспособна.
    А основная проблема новичков описана все теми де миллионерами: чрезмерно сильное желание скорого результата. А тут маркетинг един, что сетевой, что иной, быстро строятся только планы, а не сбытовые сети.
    А размер заработка действительно зависит от размера сети. И чем менее конская наценка от цены изготовителя, тем больше зависит размер заработка именно от размера сети (объемов сбыта). Ну и конечно от того, насколько сам товар приближен к FMCG.
    В ответ на: а еще почему-то оказывается, что то, что подороже и есть в наличии - гораздо лучше по словам консультантов, чем отсутствующая в магазине модель... :ха-ха!:
    А это уже никоим образом не особенность той или иной системы маркетинга. Это уже нравственность и законопослушность каждого конкретного человека.
    В ответ на: зачем мне такие "узкие" рекоммендаторы? :миг:
    Мне в большинстве случаев тоже не нужны. Но пусть известно, так делают МЛМ-щики, однако это вовсе не означает, будто так поступают все МЛМ-щики и(или) только МЛМ-щики. Так поступает целая категория продавцов как таковых. Это уже упомянутый вопрос их личной (каждого) нравственности и законопослушности.

    Кстати, порой продукт "приемлемой степени приближенности к идеалу" нужен здесь и сейчас. Думаю никто из присутствующих дам не осудит продавца который на замену порвавшимся предложит им требуемые уже через 10 минут колготки из неидеального, но имеющегося в наличии ассортимента, а не те, что подошли бы идеально, но поступят только утром.
    Если надо синтетики на срочный долив (на трассе), то будешь рад едва не любой "неминералке" и будешь крайне рад самому факту наличия выбора "неминералок".

    P.S.: Не МЛМ плох, а то, как его (чаще всего новички) осуществляют.

  • нпп

    Пробовала себя в сетевом маркетинге. Могу сказать точно, что на тот момент времени зп в сетевом была в разы выше, чем на моей официальной работе. Поэтому это было дополнительным доходом!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • а где именно были, если не секрет? :спок:

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • Постараюсь поначалу ответить на поставленный ТС вопрос, а потом уже нырять в гущу вашего флейма.
    У меня был годичный опыт работы в Гербалайфе в 94-95 г.г. Был я голодным студентом и заработал на этом деле первую тысячу долларов, с которой и пошел на биржу, пользоваться вновь обретенными в институте знаниями. После этого мои пути с МЛМ-структурами разошлись и больше никогда не соприкасались.
    Я весьма доволен что получил этот опыт, сейчас я бы распространял другой продукт, но в те годы не было ни интернета, ни объективной информации о продуктах.

    Чем работа в МЛМ хороша. Здорово поднимает скилл переговорщика, продажника и коммуникатора вообще. Ты получаешь толпу малознакомых людей, которые относятся к тебе без отвращения, а зачастую и готовы поддержать советом-эмоционально. Если повезет - у тебя есть толковый наставник, он сильно странный, но прикольный. Ты имеешь альтернативу просиранию времени у телевизора. Ты и правда можешь заработать себе на элементарные нужды.

    Чем МЛМ плох. Тебе реально неловко. Неловко говорить об этом со знакомыми, неловко хватать людей за рукав в метро, чтобы отдать им рекламную листовку. Вокруг тебя куча людей. которым наплевать на тебя как личность, значение имеют лишь твои продажи. Тебе сильно сложнее найти друзей или хотя бы сохранить прежних, если они не из той же МЛМ-тусовки. Ты все время разочарован своими результатами, потому что у других-то ого-го, а у тебя едва на бензин.

    Это про эмоциональную часть банкета.
    Теперь про факты. Ты никогда не заработаешь мало-мальски вменяемых денег в МЛМ, если не создашь под собой группу продавцов-учеников-последователей. И это сложно. Сложнее чем продать товар. Ты должен продать обещания (воздух) лучшего будущего за ухудшение настоящего (как минимум из-за траты денег на вход). Если у тебя это получилось - этих ребят надо учить-мотивировать, теряя терпении сотый раз объяснять прописные истины, и улыбаться, подбадривать, заряжать. Этот путь занимает от одного года до 3-5, и мало кто его проходит.
    Мне повезло уговорить работать со мной двух однокурсников, каждый из которых был гораздо энергичней меня. И только благодаря им я сколотил нормальную команду. Тут, конечно, элемент везения присутствует.

    Кому МЛМ показан:
    - людям, которые могут им заниматься без отрыва от производства (Мэри Кэй в салоне красоты, БАДы в медконсультации и т.п.);
    - людям с кучей нерастраченной энергии и наличием свободно времени (это куда лучше сбора и распространения сплетен на скамейке);
    - студентам (да, ребята, голодный студент может продать снег эскимосам), которым опыт продаж не будет лишним. Это куда лучше работы официантом. Хотя тот же страховой агент - тоже неплохо развивает скилл продаж. Так что альтернатива имеется.

    Кому МЛМ не показан:

    - стеснительным и/или ленивым людям;
    - тем кто хочет стать миллионером (чтобы заработать деньги - нужно работать, чтобы стать миллионером - нужно придумать что-то другое:хехе:);
    - тем кто готов ставить на это последние деньги (лотерея - не бизнес);
    - втянувшемуся офисному планктону.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • официанты зарабатывают около 35 тыров в месяц,а МЛМ-щики геморрой. Кому чО:улыб:

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • В ответ на: официанты зарабатывают около 35 тыров в месяц,а МЛМ-щики геморрой. Кому чО:улыб:
    Я чуть выше писал про скилл продажника-коммуникатора...

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • скилл беспринципного впаривателя хотел сказать? :appl:

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • В ответ на: скилл беспринципного впаривателя хотел сказать? :appl:
    Тебе видней. "Кому чо!" :ха-ха!:

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • А я решил попробовать, терять я ни чего не теряю, а приобрести реально. Посмотрим, что из этого получится. Для меня самое главное, что впаривать товар ни кому не надо.

  • если про сетевой, то Мэри Кэй, я и сейчас там

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Матиевич вообще красавчик. Это мой первый бизнес-тренер. Его отличие от западных монстров коучинга в том, что он говорит не просто о деньгах. Не просто о карьере. Он говорит о реализации своей мечты. Своей собственной - у каждого она своя.
    Такие тренинги нужно переслушивать снова и снова, регулярно. Вне зависимости от того, в какой сфере работаешь. Потому что очень часто мы забываем о цели и начинаем двигаться в сторону тупика. И действительно, бывает очень больно за упущенные годы жизни.
    Огромный респект Матиевичу.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • А это что? Очередное миниохмуривание местных мозгов? :death:

  • Ни в коем разе, это не для вас!

  • Фиу.......пронесло! :appl:

  • Вы можете продолжать РАБотать в своем направлении. Удачи)))

  • СтОит упомянуть слово МЕЧТА, как тут же начинают подозревать в обработке мозгов.
    А ведь это так и есть - у большинства людей мозги еще как обработаны... Настолько, что они боятся даже думать о мечте. И думают только о выживании.
    Я работаю на себя уже 10 лет (оптовая торговля, производство, фриланс и т.д.), и заметил странную вещь. Как только где-то на форумах произносишь фразу "я зарабатываю на своих клиентах и хочу зарабатывать еще больше" - мой пост модераторы тут же удаляют.
    У маленьких детей есть такая игра - закрывать глаза руками и говорить: "Меня нет!" Так и во взрослой жизни многие остаются с сознанием детей. Все мы, абсолютно все, зарабатываем друг на друге. Все мы вовлечены в единый экономический механизм. Но почему-то наемные работники предпочитают считать иначе. Они даже боятся думать о том, что на ком-то можно заработать. По-видимому, в процессе воспитания, а затем и в процессе трудовой деятельности они проходят глубокую психологическую обработку.
    Я еще помню советские времена, даже работал на заводе в 80-е годы. И вот что интересно. Тогда психологическая обработка была настолько жесткой, что любой, кто работал на себя, считался экономическим преступником. Затем (при рыночной экономике) стало разрешено думать, что предприниматель - это не преступник. Хотя многие по-привычке продолжали (и продолжают) думать иначе. Мол, если ты успешный предприниматель - значит, или наворовал, или налоги не платишь.
    Очень хотелось бы, чтобы люди задумались над тем, как их оболванивают повсеместно. Подменяя ценности. Еще в детстве все читали книжку "Незнайка на Луне", где коротышек свозили на остров, развлекали их "Нашей Рашей" и "Домом-2", после чего у них вырастала шерсть, они превращались в баранов и их стригли...

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • В ответ на: СтОит упомянуть слово МЕЧТА, как тут же начинают подозревать в обработке мозгов.
    А ведь это так и есть - у большинства людей мозги еще как обработаны... Настолько, что они боятся даже думать о мечте. И думают только о выживании.
    очень верно подмечено

  • Граждане читатели.
    Есть ли среди вас те, кто строил/строит сетевой бизнес? Не амвэй и орифлэйм, а по типу Сибирского здоровья и других фирм.
    Хочу проконсультироваться, а может и предложить сотрудничество.:yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Вот и еще у одного человека, в нужном направлении мысля повернулась) Не замечал никогда этого топика, но знаю одного Shark-а (он везде себя так зовет) который я уверен, он и создал, а сейчас очень даже неплохо в этом направлении развился и только этим занимается...хотя не могу понять почему "А" перед Shark...так как Славой зовут.

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • В ответ на: Не амвэй и орифлэйм, а по типу Сибирского здоровья
    а в чем разница?

    ты объясни, а я, м.б., тебя к такому и отправлю

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Хочу коврики свои реализовать через МЛМ структуру максимально быстро. Представители млм-фирм, работающие с физлицами не подойдут, а вот те, кто ходит по офисам (всякие книжники, уникальные товары и прочая-прочая) - весьма.
    Либо через существующую сеть с выгодой для неё (делюсь бОльшей частью прибыли), либо опытного сетевика для быстрого построения своей сети на "разовую" работу (может привлечение действующих агентов).

    Вот такая задумка.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • а в чем разница?

    Кроме самого продукта, и мотивационных шанечек...разницы нет...суть "сетевого" одна и та жа. Поэтому изучив фишки разных сетевых компаний, выбрав что то для себя, можно нанять хорошего бизнес тренера и начинать.

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • Сергеич, привет.
    Встречался я с мега-боссом сети одной. Они требуют чтобы товар который ты заводишь в их сеть продавался только через них. Т.е. отказ от других каналов сбыта.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Для меня сейчас приоритетно быстро закрыть рынок и заниматься следующим проектом.
    Я готов отдать значительную часть прибыли в обмен на быстроту охвата.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: те, кто ходит по офисам (всякие книжники, уникальные товары и прочая-прочая)
    А у них кто-то еще что-то покупает? :umnik:

  • Видел в последний раз в феврале 2016 книжников с "365 сказок на каждый день года", хотелось спросить "а как же 29 февраля?" :biggrin:
    Бездари.
    Но, Роман меня не удивляет. :biggrin: Удивляет, что каналов нет. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Для меня сейчас приоритетно быстро закрыть рынок и заниматься следующим проектом.
    Я готов отдать значительную часть прибыли в обмен на быстроту охвата.
    коврики должны передаваться бесплатно вместе с партиями обуви от крупных обувных брендов с их логотипами

  • В ответ на: Удивляет, что каналов нет. :biggrin:
    О каких каналах ты пишешь?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: