Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Насколько Вы модные?

  • Надеюсь, простят меня модераторы! Насколько мне известно, цель данного форума -помогать :спок: микро -опрос- следите ли Вы за модой? Или Ваша супруга? Важно ли это? Именно модные тенденции, а не бренд, цена?

    *****Prefer Galliano *****

  • Пояснение (Автор обучался и переобщался в модной индустрии), после чего интерсно...это кому-нибудь нужно? (поясняю) заметив в коллекциях (...здесь имена известных брендов.......) тенденцию, кто-нибудь будет этом следовать сразу же... или дождется , пока придет само-собой, года через 3?

    *****Prefer Galliano *****

  • по моему Вам не сюда

  • мне как обывателю далекому от мира моды кажется
    что человек покупает прежде всего бренд :dnknow:
    а так называемая мода это все постепенно циклируемое...
    и если вы будете предлагать ЯКОБЫ МОДНЫЙ тренд
    это не прокатит...нужны бренд...понты...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Никогда не гнался за брендами и за модой.
    Лет 18-20 назад покупал удобные трико на барахолке, как в итоге оказалось очень модные и качественные. Позже в праздничном за дорого охрененный джинсовый комплект (джинсы и рубашка) тоже в итоге оказалось модно. Но главное удобно, комфортно и до сих пор надеваю, ну конечно не на выход ;).
    В общем критерий гонения за модной маркой это не мое... Удобно ....: будь то либо туфли от ecco или ботинки от корса.
    Шлепанцы за 100рэ на базаре можно выбрать удобые и долгоноские, зачем брать в "бутике" за 500?

    Кризис есть, в мозгах...

  • Никогда, а вам мне кажется - не сюда.

  • заметив в коллекциях (...здесь имена известных брендов.......) тенденцию, кто-нибудь будет этом следовать сразу же... или дождется , пока придет само-собой, года через 3?
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Надевать эту модную тенденцию начнут только тогда, когда все будут знать, что это модно
    Так что - пока это в нашу деревню придёт, можно разориться

  • Про себя говорю: люблю удобную одежду, если нет то эпотаж! Вот что сам считаю модным то и ношу. Но заметил (выбирая платье жене) тенденцию что чем известнее бренд тем качественнее платье! Ткань фасон!

  • Я афигеть какой модный! :спок:

    Качество - наше все!

  • Народ сейчас думает не о моде и качестве,а лишь бы подешевле прикрыть тело :biggrin:

  • Мода - это одна из наивеличайших глупостей и дурилок общества :dnknow:

  • Позвали нас на свадьбу. Купили жене платье (кстати тоже брэндовое как оказалось ,тряпка, чем дороже тем сидит лучьше и смотрится приятнее) по этому случаю и искали на днях украшение к новому платью. Ходили по ювелирным. Хотели уложиться в 15тр (или подвеску или цепочку) Ничего особенного. Ширпотреб. Зашли в Русский Ювелир возле площади Л на красном. И мен так сразу там приглянулась вещица и красивая и неброская и стильная и вообщем как раз. Ну вот 120тр. - какая то коллекция какого то бразильца. Вот так выглядит что никаких сомнений нет - надо брать. И ещё мне вещица за 70 понравилась просто лепесток золота (жёлтого) на цепочке а в з\лепестке камушки. Вот.

  • В ответ на: Мода - это одна из наивеличайших глупостей и дурилок общества :dnknow:
    +1 :respect:

  • Был на презентации "Метаморфоз" у Вячеслава Зайцева , не обязательно люди будут брать крутые бренды, но, то, что будут следовать трендам, покупае даже на Гусинобродской барахолке - это просто однозначно! А они сегодня звучат, как, - "привет 90-е" (в его интерпретации, конечно же)

    поэтому, как говорится - ловите волну! :yes.gif:

  • Можно уточнить...это мнение Зайцева - про следование трендам....или Ваше? что же касается 90-х, увы, до нашего города еще 80-е толком не дошли :ухмылка: у меня что-то сложилось мнение (в т.ч., учитывая полученные в данной ветке ответы, что все же чаще важен бренд, а не тренд.). или цена... а сочетание цены и тренда ...ээх:хммм:

    *****Prefer Galliano *****

    Исправлено пользователем Mademoiselle Miu (26.04.10 19:16)

  • Ну не знаю как именно на счет брэнда - но я всегда смотрю качество вещи, как она на мне сидит, при этом безусловно мне вешь должна нравится и радовать глаз, удобство тоже имеет важное значение... Далее не ленюь проехаться по магзинам и уже например если почти то же самое будет стоить в два раза дороже но дело в брэнде, то врятли переплачивать стану... Словом если будет выбор я предпочту не брэнд, а более низкую цену, при условии что "не брэнд" будет не хуже по качеству и материалам, что и брэнд... Примерно так, но также скажу, что дешевые вещи мне обычно не нравятся и неустраивают меня либо качеством материала либо расцветками либо тем как они сидят и смотрятся... Словом например обувь ecco меня вполне устраивает и обычно все что ниже ценником мне не нравится качество, а все что выше по цене уже обычно переплата за брэнд...

    п.8

  • учитывая полученные в данной ветке ответы, что все же чаще важен бренд, а не тренд.). или цена... а сочетание цены и тренда ...ээх
    ______________
    имелись ввиду модники которые гоняются за новинками моды.....
    походить по меге и тп ТЦ, не думаю что настолько сильно мы отличаемся от других городов :dnknow:
    смотря на какую аудиторию целится...
    если на очень ограниченную категорию то шейте
    если предпочитаете творчество, устраивайте презентации и тп....
    но проще купить в китае (целая индустрия по копированию моды) и продать тут ...предварительно причесав товар ...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Надеюсь, простят меня модераторы! Насколько мне известно, цель данного форума -помогать :спок: микро -опрос- следите ли Вы за модой? Или Ваша супруга? Важно ли это? Именно модные тенденции, а не бренд, цена?
    для меня важнее стиль, образ целиком. Считаю, глупо гоняться за брендами. Да и не модно это в цивилизованном мире.:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • раньше я смотрел за модой (fashion tv), пытался что-то усмотреть и использовать... потом для себя понял, что надо одеваться в классику и все будут адекватно на тебя реагировать

    Quilibet fortunae suae faber - каждый сам кузнец своего счастья

  • Вот тут абсолютно согласен. Почитать тот же Максим или Менсхелс, так там каждый номер новые тенденции, причем у каждого свои. Чтобы следовать моде в таком случае вещь максимум раз 10 оденешь, а потом она уже не модная. Лучше классика

  • в том то и весь цимус: чем чаще ты покупаешь шмотку - тем больше денег зарабатывает производитель её!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: