Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Клуб молодых бизнесменов.

  • В ответ на: поучавстововать
    храматеи :ха-ха!:

  • В ответ на: храматеи
    На себя посмотри :ха-ха!:

    По теме:
    Когда следующая встреча?:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: Хе Вам доказательства нужны? Что же все в негатив, недоверие, и писсимизм погружены, это тенденция данного форума или просто мне сегодня с Вами так повезло, а?:хехе:
    какая забавная комбинация пессимизма и писи

  • В ответ на: Добрый день! Хотел создать новую тему, но потом решил сначала у Вашего клуба спросить, мало ли!))
    ситуация: собираюсь открыть небольшую мануфактурку по пошиву одежды, все понятно кроме одного момента ГОСТы и Сертификаты!
    вопрос в следующем: где, как и почем все это делается? как вообще выглядит процедура
    сертифицированния? куда и к кому обращаться? Может кто сталкивался?
    Заранее спасибо!)
    три дубля в .rus-cert.com/ru/page/produkciya-tekstilnoj-i-legkoj-promyshlennosti/
    три дубля в .rospromtest.ru/content.php?id=32

    или Вы хотели узнать"реальный" процесс?

  • что скажете о вчерашней встрече?

  • Скажем то: что Вы телефонами обменяться не можете что ли и узнать мнение или после встречи пообщаться? Абсолютно бесполезный топик, навязывание какое-то. Господа модераторы закройте уже этот топик. Учитывая, что встречи в клубе платные считаю этот топик замаскированной рекламой.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • мне не очень понравилось! ведущий явно не догадался зачем его позвали и меня это разочаровало! Ничего полезного а главное нового я не извлёк что "они" 10 лет назад говорили то и сейчас говорят, ничего не изменилось. Кстати ам вэй - весьма посредственная продукция никакой исключительности в ней нет. Позабавило то что когда он показывал десять тысяч было нарисовано пять купюр достоинством в тысячу рублёв.

  • А они точно платные?:улыб:
    По п. 7 и 9 точно хочется весь топ почистить, но не хочется вечером с пятницы на субботу этим заниматься.:улыб:Вдумчиво секвестирую завтра-послезавтра.
    по п. 3 - просьба всем, с кого взяли какие-либо "оргвзносы" писать здесь.
    з.ы. созвонимся, после утопления записной книжки сегодня наконец-то восстановил в ней твой номер телефона.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Они бесплатные, помещение, где собираемся - платное. это хороший конференц зал в бизнесс центре, к тому же перед, в процессе и после встречи, кофе и печеньки - вот это наверное никто бесплатно не даст, а чисто символически скинуться по 150р за конференц зал и кофебрейк, и пообщаться на полезные темы - это коооонечно, огромный орг взнос для бизнесменов, которые зарабатывают сами.... так что модератору - не надо делать поспешных выводов, это не секта, не способ отъема денег у граждан, а топик нужен для общего обсуждения вопросов не только между членами клуба но и с участниками форума. и те вопросы на которые флудеры не могут дать адекватного ответа частенько обсуждаются на наших встречах.

  • лично мне эти встречи показали в моем бизнесе столько граблей, на которых можно было бы, наступив - легко разориться. так что каждому свое, но мне интереснее слышать совет от успешных предпринимателей, нежели от наемников, которые в своей жизни и рублем не рисковали.

  • В ответ на: что скажете о вчерашней встрече?
    Дядька молодец. лаконично сформулировал стиль обычного среднестатистического бизнеса в России. Радует и то, что и имея стабильный пассивный доход, задумывается о следующем бизнесе.
    А что касается амвея - просто в свое время удачно воткнулся в эту тему. У нас у всех существуют клиенты, которые приходят по сарафанному радио, и они как правило ключевые. А наши сети - тяньши, амвей, какие там еще есть - лишний раз показывают - как не на продукции - а на организации (структуре) можно зарабатывать. Мы просто так не умеем все организовывать, поэтому скептически к этому относимся. Это скорее зависть, чем скептическое отношение. Если ты ездишь на москвиче и никому не должен, а твой партнер ездит на мерсе в кредит - с одной стороны ты ему сочувствуешь, а с другой - ЗАВИДУЕШЬ. Так и здесь.....
    Шевелев С.К. просто предложил вот эту зависть обратить в мечту - и ее добиваться (в данном случае мерса). Я так делаю с 15 лет, и никому не завидую.

  • п. 9

    Я поддержу участника в том, что мне эти встречи помогли найти адекватных людей и правильные ответы (хотя я не задаюсь многими вопросами), касаемо денег, можно и не платить 150р. только насколько комфортно тебе будет в следующий раз прийти (хотя если честно признаться, что сложно с деньгами, я уверен что организаторы пойдут на встречу, ведь мы ходим на эти встречи), так же о деньгах: платить надо за всё, точнее нет ничего бесплатного (возможно наш модератор????!!!!!), про ам вэй я согласен что способ продаж потрясает, но не каждому он пригожий. Всё таки это система для тех людей кто по найму работать не хочет, а сам на себя ещё не может (по разным причинам конечно). А лектор по моему не до понял сути. И вопрос про жалось к людям - по моему совсем не тот ответ от него ждали.
    Так что в итоге для меня: здорово что мужик так много заработал и работает, супер клёво что у него сын так хорошо определился по жизни - мне кажеться это намного важнее тех денег которые они имеют - но лично для меня он бесполезен.

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (10.04.10 13:41)

  • Привет, Леш. Да надо созвониться, давно кофей не пили. А насчет бизнесСменов собирающихся в бизнесС центрах, сами признаются что сборы платные.:улыб:

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • В ответ на:
    В ответ на:
    А наши сети - тяньши, амвей, какие там еще есть - лишний раз показывают - как не на продукции - а на организации (структуре) можно зарабатывать.
    в смысле охмурять и впаривать покупателю не важно какой продукт! Офигительный бизнес!
    У меня есть один клиент - депутат, так вот он рассказал, что к нему обратилась инвалид с такой историей: ходили, ходили к ней продажники какого то очередного магнитно-резанансного чудо-прибора, который излечивает все болезни, прибалтывали прийти на их конференцию. В конце концов уламали, сходила, послушала, пошла домой. За ней 2е увязались до самого дома, полоскали мозги, она аж и в дом их пустила, и 9000 р, копленные долгое время на пластиковое окно, отдала за 2 этих прибора! Потом рассказывала, что как в бессознательном состоянии каком то находилась!

  • В ответ на: а топик нужен для общего обсуждения вопросов не только между членами клуба но и с участниками форума. и те вопросы на которые флудеры не могут дать адекватного ответа частенько обсуждаются на наших встречах
    и где обсуждение? стоит только поднять тему, что хорошо бы здесь обсудить ваши же собственные встречи получаешь ярлык флудера и хамские письма в личку от AUTOBUS :dnknow:

  • А Вы письмо выложите и сразу станет понятно об уровне организаторов подобных клубов.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

    Исправлено пользователем 7beam (10.04.10 12:34)

  • не уполномочен афтуром, если захочет сама (само) расскажет, юзер писУчий (писУчее)

  • ладно, не кипятись. просто очень трудно слепому объяснить - что такое красный цвет. это я аналогию привел. кому действительно интересно - приходит и смотрит, слушает. если это не его - уходит. если интересно, приходит в следующий раз.
    а многие пытаются здесь задать вопрос и получив ответ - не всегда понимают правильно - начинают критиковать - рождается негатив - идет отторжение. А мы ведь не этого хотим.
    Обсуждать можно и нужно целевые вопросы, разобравшить в которых может решится судьба бизнеса, а не бесцельный треп на ровном месте.

  • Угу, созвонимся.:улыб:
    Ну пока они сознаются лишь в добровольных колхозных оргвзносах, действий направленных на извлечение прибыли напрямую не усматриваю, хотя дальнейший интерес организаторов вполне понятен.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: не бесцельный треп на ровном месте.
    ну дык "начни с себя!" (с) используйте данную площадку не для объявлений и вздохов восхищения самими собой, а за ради обсуждения серьезных тем - мы вас поддержим. Только не "бросай меня в терновый куст" ....не зовите меня на свои посиделки, лучше не отходя от монитора. Знаете как в забугорных бизнесшколах учат? фсё дистанционно на подобных форумах - кейсы разбирают и прочее, а тьюторов тут хватает :ха-ха!:

  • если ты продажник, должен знать - никакое дистанционное общение никогда не заменит живого общения!!!!
    попробую привести аналогию - когда выходит новый фильм на экраны - ты же не руководствуешься комментариями и трейлерами к нему, тебе же интересно его посмотреть....????
    Или мне в детстве отец всегда приводил вот такую аналогию: что лучше - смотреть как едят арбуз или есть его самому????
    вот такие фразы и толкнули меня с 15 лет самостоятельно зарабатывать себе $. Можешь попробовать привезти аналогию в свое оправдание - но она будет только в оправдание.. Аладин, к тебе отношусь с большим уважением...без обид!!!!

  • ну нужно путать теплое с мягким, дистанционное общение имеет свою нишу и никто не призывает менять одно на другое, речь о том, что вы очно клубитесь, а потом не умеете это же общение достойно развить в виртуале, смысл тогда присутствовать здесь на форуме? если вы этого не умеете, т. е. не умеете обсуждать профессиональные темы на форуме?

    про арбуз - банальность, трюизм мона про халву еще вспомните? Деньги зарабатывают фсе и это нормально, никому еще героя за это не присвоили.
    Я тоже могу начать вспоминать когда заработал первую денежку - так это будет даже до наступления 10-летнего возраста. :ха-ха!: те же арбузы помогал собирать.
    оправдываться Алладину не в чем и обижаться не на кого. В реале........другое дело, там уже другие будут счеты. :зло:

  • В ответ на: если ты продажник, должен знать - никакое дистанционное общение никогда не заменит живого общения!!!!
    :eek: Это что за штамп? :dnknow: Про "живое общение" я соглашусь, но только в той степени, что оно может осуществляться не только посредством личной встречи, но и дистанционно с использованием любых технических средств. Безусловно, личная встреча способствует дальнейшей стабильности контакта, но сколько много случаев, когда в рамках успешно действующего договора ты контактируешь с человеком, которого ни ты сам, ни твои сотрудники лично не встречали ни разу.:улыб:Про трейлеры: есть монументальный труд - книга очередного бизнес-гуру (фильм) и есть статьи в журналах, его семинары и выступления на конференциях etc. (трейлеры / бонус-треки к нему). Кто сказал, что обезличенное прочтение книги принесёт пользы меньше, чем знакомство с трейлерами? :dnknow:
    Ты от души "под завязку" выпил пива :pivo: с друзьями, что лучше для тебя - смотреть как кто-то ест арбуз или есть его самому? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • закипели парни. давайте вспомним что за топик. помоему мы тут с вами занимаемся..., сами знаете чем. задайте вопрос из сферы бизнеса - попробуем ответить - как мы действовали исходя из нашего опыта..... если конечно вопрос есть и это не надуманный вопрос.

  • Спасибо за предложение. Лучше уж Вы к нам на Колыму, если вопросы появятся.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не знаю, Виталий, чем Вы здесь занимаетесь, я же пытаюсь развить тему, а именно предложить перевести сопли-вопли младобизнесменов в конструктивное обсуждение профессиональных тем серьезных деловаров, что позволит заполнить паузы между вашими еженедельными встречами, в чем вам никто не собирается мешать.

  • В ответ на: У нас у всех существуют клиенты, которые приходят по сарафанному радио, и они как правило ключевые
    можно получить обоснование прямой связи между "клиенты, которые приходят по сарафанному радио" и "как правило ключевые"? хотелось бы при этом услышать принцип причисления клиентов к ключевым, чтобы не гадать: обороты, которые они дают, прибыль, которую приносят... или число новых клиентов, которое благодаря им образуется...?
    В ответ на: А наши сети ... показывают - как не на продукции - а на организации (структуре) можно зарабатывать. Мы просто так не умеем все организовывать, поэтому скептически к этому относимся...
    ну, так сети продают мечту разбогатеть, завлекая других в продажи продукции. только как и в Америке: миллионером может стать каждый, но кол-во миллионеров упорно не хочет приближаться к кол-ву населения, - так и в сетях: продукция достаётся всем участникам сети (и обещания, что возможность купить мерседес у них будет), а "мерседесы" только её верхушке. :спок:

  • В ответ на: Не знаю, Виталий, чем Вы здесь занимаетесь, я же пытаюсь развить тему
    согласен с Вами alladin,
    сколько я не пытался уточнить чем конктретно занимаются на встречах,
    в ответ слышал только приходи увидишь...
    не вижу смысла тратить свое время на это :dnknow:
    тем более когда просочилась инфа про некоторых участников типа амвей ...
    а в данном топике только вода и фсе :death:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Оу, какая тут полемика, и так отвечаю и разъясняю еще раз, форум виртуальная площадка обсуждения, в реале реальная площадка бизнеСС центр где собираются молодые и опытные БизнеССмены, делятся опытом и мнениями по различным вопросам (На прошлой встрече пригласили в гости Дядьку из Амвэя брильянтового лидера, послушать умных людей весьма интересно, тем более с огромным опытом как в линейном, так и в сетевом бизнесе), господ сомневающихся и недовольных просьба задавать мне четкие вопросы, будут получены четкие ответы, если возникает доп. интерес, приходите покажу. Могу даже лично встретиться, кофейку попить, а то любовь по письмам, что завтрак по телефону.

  • В ответ на: форум виртуальная площадка обсуждения
    таки почему не используете сию возможность? мы же все равно не отстанем, затюкаем вопросами или тоже будете хамить в личку?

  • alladin, "Вы ведь хотите быть счастливым и богатым, ведь так?" (с):улыб:а такие вопросы на виртуальных площадках не задаются! ;):улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, Алексей, я понимаю, но надежда имеет особенность клеить ласты последней...:смущ:

  • господ сомневающихся и недовольных просьба задавать мне четкие вопросы, будут получены четкие ответы...

    какой план мероприятий на ближайщий четверг?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: какой план мероприятий на ближайщий четверг?
    Формат следующей встречи будет определен до среды, т.к. обычно мы это согласовываем со всеми участниками.

  • А про хамство в личку, видимо довели девушку, что не совсем корректно. Я отвечу на ваши вопросы, и если не затруднит можно в личку, что бы не устраивать флуда в ветке, модераторам и так работы хватает.

  • В ответ на: Формат следующей встречи будет определен до среды, т.к. обычно мы это согласовываем со всеми участниками.
    вас понял, просьба проинформировать по поступлению информации.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • я поздно зашел, мне еще отвечать, или все всем понятно?

  • В ответ на: А про хамство в личку, видимо довели девушку, что не совсем корректно
    опять голословные обвинения? где, когда, какими такими действиями я довел девушку?
    Если у меня будут вопросы по теме топика, то я адресую их вам непосредственно в ветке.

  • Формат встречи будет в форме обсуждения по ситуации которая затрагивала многих, Когда надо выбирать, оставить свой бизнес или продолжать дальше, многие сталкивались кто то шел, а кто то и заканчивал, а так же альтернативы, плюс вопросы которые прислали участники форума. Интересны ваши мнения!

  • О гуд.
    На личку можно не отвечать. Буду там.)
    ПЫСЫ: БЦ Гринвич, если я правильно помню? А конференц зал какой напомните плиз.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • Тема бухгалтерии для кого-нибудь актуальна? Где найти хорошего бухгалтера, сколько стоит и т.д. :хехе:

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • ИМХО, не очень.
    Стоит тысячи 2-3 ( приходящий бухгалтер), а ХОРОШИЙ бухгалтер, как правило, "из уст в уста" передается.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • Пытаюсь сегодня исправиться:))
    Мои предложения: Как то раз предлагалась тема: проведение переговоров. Если я ничего не пропустила и эту тему еще не обсуждали - предлагаю взять ее. Мне кажется, что она актуальна для всех.

    все гениальное - просто, но не все, что просто - гениально.

  • Что было 22.04?
    Просветите прогульщика).

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • и мне тоже плиз инфу :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • У меня есть запись встречи интересно могу скинуть. В двух словах рассматривались вопросы: как продать стартап, о чём написать бизнес план чтобы под него дали денег, мотивация кадров в сетьевых компаниях, куда девать не проданные вещи из различных коллекций.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • По поводу следующей встречи. Хочу поддержать ведущих, которые говорили, что можно провести встречу, где все присутствующие презентовали бы свою деятельность. А в конце можно выбрать самую интересную презентацию.

    все гениальное - просто, но не все, что просто - гениально.

  • Прогульщики, я так понял, всю информацию получили, повторяться не буду, след. четверг по расписанию, а в 5цу 19:00 все в силе, как и договаривались боулинг центр Quantum .

  • в пятницу не смогу пойду на свадьбу!!!!!

  • Господа организаторы, напишите кто-нибудь (в лс), где проходят встречи, сколько это стоит, и какова тема ближайшей встречи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: