Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ремонт сотовых, цифровой техники. Ищем партнеров..

  • Всем привет! Недавно открыл киоск по ремонту,ремонтирую сам, народу минимум.. Если кто то занимается тем же можно скооперироваться (мы не жадные)! Сразу не пинайте - знаю просто что многие занимаются приёмкой, не имея рабочих - мастеров! По поводу предложений в личку...

    Делаю добро!!! с 13:00 до 14:00 перерыв на ЗЛО!

  • так же есть возможность тянуть из Китая запчасти и трубки! Любые количества!...но копейками заниматься не будем)))

    Делаю добро!!! с 13:00 до 14:00 перерыв на ЗЛО!

  • ХОРОШИЙ ФОРУМ ))) Люди отзывчивые))

    Делаю добро!!! с 13:00 до 14:00 перерыв на ЗЛО!

  • Деняг в нас влаживать не надо!!!)))))

    Делаю добро!!! с 13:00 до 14:00 перерыв на ЗЛО!

  • Тема по трубкам уже не актуальна))) салонов куча...а к малоизвестным доверия мало (касаемо доставки рубок)

    А что вы делаете для привлечения клиентов то?

    e-commerce

  • Вам дружище в тему "как я заработал свои миллионы"!! Как привлекать клиентов написано в разделе экономики под названием "Маркетинг"! Как это делаем мы, тут уже наша "неактуальная" комерческая тайна!
    П.С. Если бы у меня было пара толчковых ахулионов, то я постарался бы придумать что-нибудь поактуальнее!

    Делаю добро!!! с 13:00 до 14:00 перерыв на ЗЛО!

  • Да и вообще... Актуальными можно назвать те мутные замуты, на которых можно быстро хапнуть бабулей!! И вот, как раз, та самая масса салонов ,пор которые вы говорите, работает на хапок, отчего портит репутацию всем остальным (сами понимаете нашего человека - обратился раз , два - "га..нюки больше сломали, чем сделали", к третьему уже автоматом будет недоверие впринципе!). А под всеми остальными я подразумеваю людей, реально знающих куда лезть и где копать! Ну и, соответственно, желающие хапнуть портят все тарифы.... философствовать можно и дальше, потому как это касается не только моего направления в бизнесе... Выигрывает всегда тот кто старается для своего дела , любит своё дело...А те кто быстрее хочет стать начальником их н...уй с мопеда!!!!
    Опять П.С. Мастера - ремонтники неактуально???????? У техники (любой - авто-,мото-,аудио-,видео-, цифровой, мобильной и т.д) есть свойство ломаться! И пока это так, нормальный мастер голодным не останется!! (если не работать за пиво ;))

    Делаю добро!!! с 13:00 до 14:00 перерыв на ЗЛО!

  • Ещё делаем Цифровики и компы!!!

    Делаю добро!!! с 13:00 до 14:00 перерыв на ЗЛО!

  • Есть запчасти дешёвые!!! Мастера кому интересно пишите!!

    Делаю добро!!! с 13:00 до 14:00 перерыв на ЗЛО!

  • В ответ на: Есть запчасти дешёвые!!! Мастера кому интересно пишите!!
    ну ты бы наисал поподробнее немного. асортимент да и парочку цен хотябы.

  • Ок!! сейчас прасы будут готовы скину несколько пунктов!

    Делаю добро!!! с 13:00 до 14:00 перерыв на ЗЛО!

  • MixerMan , мне бы для моего автомата GSM модем прошить. Возьметесь? Тогда опишу проблему подробнее.

  • Кому нужны китайские запчасти. Вот если бы Вы предложили бы оригинал, то это другой разговор.
    А китая хватает по городу.

  • Ну Китай тоже разный бывает :1:

  • В ответ на: знаю просто что многие занимаются приёмкой, не имея рабочих - мастеров
    Правильно мыслите, действительно многие так и делают.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Ну я работаю, ремонтирую компы, в среднем за не сложный ремонт сист.блока/ноута рублей 500-1000, своим скидки.....сильно не рекламируюсь, клиенты есть.....пока больше как доп.работа,зап.части беру по входной цене в опт.фирме, хорошее качество, оригинальная гарантия , внимание вопрос: Зачем я, делая сам свою работу, должен с кем то еще делиться? Разубедите меня, и я буду с вами сотрудничать.

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Сорри, не внимательно прочитал топ,
    Меняю вопрос: вы имели ввиду за процент, предоставлять вам клиентов? правильно понял?
    Тогда ваши условия плиз, пожно в личку

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: Кому нужны китайские запчасти. Вот если бы Вы предложили бы оригинал, то это другой разговор....
    В том и дело что некоторые за китай ценник лупят как за оригинал)))))))))))))))

    Делаю добро!!! с 13:00 до 14:00 перерыв на ЗЛО!

  • EvgenED :
    Ответ на первый ваш вопрос: Иногда случаются моменты когда не хватает рук (но не в вашем случае), и тогда есть смысл обратиться за помощью. Клиентов терять не хочет никто - вы же не будете отправлять СВОЕГО клиента в другую мастерскую из-за того что не успеваете!! Логично??? ;-)
    Ответ на второй вопрос: Вы Очень правильно понимаете смысл поста! ПРо процент отдельный разговор, всё зависит от количества, времени и продолжительности нашего с вами сотрудничества! Ну плюс для вас, расширение услуг - больше клиентов))))

    Делаю добро!!! с 13:00 до 14:00 перерыв на ЗЛО!

  • Отправить клиенты к моим партнерам я могу, и даже буду, и дело даже не в том, что я не успеваю. Простая этика, не оставить клиента без услуги. Это раз. Во вторых, я особо не делаю сложный ремонт. Простая не хватка оборудования.(Мобильные телы в частности). В этом случае я тоже могу отправить к вам. Вобщем предлагаю обсудить.....

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Не думаю я что ТС открыв ларечек по ремонту параллельно занимается поставками из китая.
    банально перепродает скорее всего.
    Для проверки-хотелось бы ценников немного,штук 10 на самые ходовые позиции,джойстики дисплеи и шлейфы(самсунг оригинал).
    А касаемо трубок-на китайский айфон 2-сим и на TV-1000.
    Ну так,для начала.
    Заинтересует-поработаем возможно.
    Ценники причем-сюда а не в личку...)

    ...
    А то развелось тут любителей заехать на центральный рынок и впарить потом купленное за 2 цены.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

    Исправлено пользователем Alqx (07.02.10 14:54)

  • В ответ на: Не думаю я что ТС открыв ларечек по ремонту параллельно занимается поставками из китая.
    ...это почему интересно???))))) думаете тямы в голове не хватило бы????))))
    В ответ на: банально перепродает скорее всего.
    ....не угадал!!)))Банально тащим из китая)))
    В ответ на: Для проверки-хотелось бы ценников немного,штук 10 на самые ходовые позиции,джойстики дисплеи и шлейфы(самсунг оригинал).
    А касаемо трубок-на китайский айфон 2-сим и на TV-1000.
    Ну так,для начала.
    Заинтересует-поработаем возможно.
    ... Скорее всего вы решили БАНАЛЬНО здесь блеснуть интеллектом поэтому не заинтересовали нас как клиент!)))
    В ответ на: А то развелось тут любителей заехать на центральный рынок и впарить потом купленное за 2 цены.
    И опять не про нас))) скупкой-шмупкой не занимаемся! Да и рынком вы ошиблись))

    Делаю добро!!! с 13:00 до 14:00 перерыв на ЗЛО!

  • предлагаю свои услуги по ремонту:
    сотовых ( любая сложность)
    мпз двд плееров
    ЖК мониторов
    фотоаппаратов ( любая сложность)
    коммуникаторов
    GPS
    ноутбуков ( есть запчасти)
    игровых приставок( ремонт, чиповка с моими чипами)
    компьютерных флэшек
    автомобильных усилителей
    и прочей электроники.
    готов платить 20 % дилерских с ремонта, забираю и привожу сам. аско: 49 два 298 565

  • диагностика бесплатно)))))))))))

    Делаю добро!!! с 13:00 до 14:00 перерыв на ЗЛО!

  • Кстати!! Поделитесь Адресами магазинов с радиозапчастями желательно где есть как говорится всё и желательно для сотикоф!! Кроме торговки и всяких переходов!!!

    Делаю добро!!! с 13:00 до 14:00 перерыв на ЗЛО!

  • железнодорожная 12 (может 14) в подвальном помещении
    не знаю как сейчас но раньше хорошая оптово-розничная точка была с широким ассортиментом :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • на железнодорожной отдел того же хозяина что и в торговке..)
    Да будет вам известно..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Нужна мать на ноутбук HP NC6120 можно б/у или китай, что бы дешево было. Ремонт не предлагать.

  • Да будет вам известно..)

    я давно не в этой теме...
    спросили сказал чьими услугами пользовался :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Парни!! а может и девчата))) подскажите в новосибе есть где нибудь запчасти для фотоаппаратов цифровых??? весь инет облазил, шляпа одна))

  • на самом деле проблема.
    пытался на запчасти выйти-единственное что сумел найти-послегарантийный(выкупленный у сдавших по гарантии вторично) хлам от сетевиков,и то немного.
    Какие то матрицы,объективы и корпуса у меня есть,но модельный ряд небольшой.
    Пиши в личку по конкретным позициям,может и помогу чем.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Здравствуйте! Есть ли смысл в открытии точки по ремонту сотовых телефонов (сельская местность,районный центр 12 000 человек)? Опыта в данном бизнесе не имею. С чего начать,какие подводные камни?

  • а есть тока продаж гаджетов и что они в плане ремонта?

  • :secret: у селян айфонов мало, на моральное старение им чихать, а то, что есть, они будут юзать до последнего, "пока не издох", а как издох, пойдут чинить! соответственно, к 12 тысячам "райцентровых" еще добавьте все деревни, которые туда ездят, да открывайтесь уже! :хехе:

  • а как быть с проблемой что в технике НЕ шурупит?
    не смущает :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: а как быть с проблемой что в технике НЕ шурупит?
    Евгений, а с чего Вы сделали такой вывод?

  • я понял, что нет опыта в бизнесе, а починки-то есть, ну радиотехник например :хехе:

  • Некогда ему внимательно читать... Всё написать торопится...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: