Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Пивной магазинчик

  • в свете борьбы с пьянством организация пивных магазинов -дело крайне опасное.
    А у ж тем более покупка за 400-500 тыс.р.
    Оккупиться не успеете,как введут либо лицензирование,либо пошлину,либо требования к помещениям.

  • Пивной магазин должен открываться с полным ассортиментом сортов 20-30 пива(квас лимонад)...
    с соседями дружить надо ))) ...

    с вами согласен :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Оккупиться не успеете,как введут либо лицензирование,либо пошлину,либо требования к помещениям.

    частично согласен, но если вкладыватся на развитие...то имеет смысл...
    т.к. пионеров скоро сдует :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • а может, кто здесь поставщиков нормальных подскажет???!!! :appl:

  • Василий поставщиков море обзваните , но а если уш конкретно , если открываетесь спросите (познакомтесь) у соседей ))) ну или пару литров пива мне и я вам в личку ))))

    Плохая примета ехать ночью в лес, в багажнике.

  • да, звонил я в европиво да еще в пару навороченых контор-не хотят они работать, да и ассортимент у них не очень!
    Жаль пивную ярморку прозевал!

    Исправлено пользователем васяs (22.04.10 18:51)

  • -торговый дом Романов- пивом занимается

  • или зайдите на форум -he- найдите топ
    ПИВО,думаю там много что подсказать могут

  • В ответ на: Пивной магазин должен открываться с полным ассортиментом сортов 20-30 пива(квас лимонад)+коктейли), рыба , сыры, чипсы,семки, сигареты, бутылочное пиво, терминал прием платежей, орехи, пиво в бутылах и т.д. и т.п. причем накрутка на пиво 25-30 (ниже соседних магазинов делать цены не советую сами прогорите, не заработаете тоесть, да и с соседями дружить надо ))) накрутка на рыбу вот тут то совсем гуд, ну кто торгует пивом с рыбой тот знает да если еще продавец хороший который всегда не забывает предложить к пиву еще и рыбки (согласен надо витрину холодильную но оно того стоит ) так вот на одной рыбе 15-20 отбивать в месяц будете !!! если нет желания именно качественно развивать не стоит даже начинать, а то понаставят отделы по три кобры 2000 выручка в день и медаль ля на грудь не хватает))) ну и еще обстановка ))) Еще добавлю четверг пятница суббота 80-100 тр возможно (знаю точно) воскресение -среда 20-30-40.
    Дала почитать вашу реплику пивникам, которые занимаются не один год и у них, ну если не 30 сортов, то 20 точно на точках. Долго ржали над вашими цифрами. :ха-ха!:
    Поэтому озвучьте уж свою сеть, которая так зарабатывает. А то люди в неведении, что такое возможно.
    Да, и если вы такой спец, с удовольствием вас наймут управляющим за процент от такой прибыли, сказочник вы наш.
    Ну как? Расскажите нам кто вы такой и где и когда вы так успешно торговали.:улыб:

  • такие значит пивники ))) я говорю про раскрученую хорошую пивнушку где огромный ассортимент и всегда все свежее , если у ваших знакомых формат 5000-10000 , это не значит что нет хороших точек !
    P.S. знакомый открыл точку в новом магазине (непроходное место) без рыбы только чипсы и то три вида с первых дней 5-8 р !

    Плохая примета ехать ночью в лес, в багажнике.

  • по ходу и впрямь, сказочник!

  • Насколько я знаю, в том же ПэтБире ( который на Кропоткина) прошлым летом выручки в будни были от 50 а в пятницу и в выхи от 100.
    Судя по тому, сколько там народу сейчас, думаю, что у них все нормально. Даже я не обламываюсь сесть на машину и съездить к ним за пивом, хотя в округе около 15-20 точек, но только в этом магазе есть Келлерс и всегда свежий.)
    Так что, не такой он уж и сказочник.
    ПЫСЫ :Знавал одного "сетевика" ( сеть точек была), так вот у него с сети в 8 магазинов дневная выручка колебалась около 700- 900т.р. в день. Так что вот так)

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • Ну вы же не инкассировали сии точки!
    Да и что бы дойти до такого уровня надо столько много всего затратить, к тому же таких 2-3 на город всего!

  • Я варился немного, знаю о чем и о ком говорю.Верить или нет - Ваше право.
    А про затраты и инвестиции никто и не говорил)). Понятно, что если хочешь столько бабосов - будь добр вложиться.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • вот и я про то!

  • Понятно, что если хочешь столько бабосов - будь добр вложиться.

    все наверное забыли с чего начинал пэтбир...
    на ипподровской с ларка в овощехранилище...
    качество товара было всегда на высоте... не бодяжное...
    постепенно развились до нынешнего уровня...
    поэтому более чем уверен, что при серьезном подходе к делу можно добится успеха и сейчас...
    т.к. вход значительно ниже, чем раньше :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • сей ларек, кстати, там до сих пор работает!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: