Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Есть идея создания интернет-портала

  • Очередной факт в копилку.....

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • В ответ на: Нет конечно, Анатолий не отказывается платить, просто 2 недели не оплачивает выполненную работу.
    Упс.......как знакомо.....

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Пол НГСа прокинуто чтоли уже им?)))

    e-commerce

  • Итак, примерно в 21-00 Анатолий приехал ко мне с целью урегулировать конфликт.

    В ходе беседы, мы пришли к следующему:
    1. Я вношу дополнения в его сайт ещё некоторые, которые являются недоработкой с моей стороны.
    2. Анатолий в течение одной календарной недели с сегодняшнего дня полностью рассчитывается.

    Также, чтобы мой отзыв был полон, я сообщаю о том, что при получении задания на доработку сайта, он мне предлагал задаток 5000 рублей, но я отказался, т.к. мне удобней получить всю сумму сразу по факту выполнения работ.

    Доставка цветов в Новосибирске

  • В ответ на: Итак, примерно в 21-00 Анатолий приехал ко мне с целью урегулировать конфликт.
    я бы на вашем месте попросил деньги - потом стулья...
    так можно долго оставаться недовольным....
    держите в курсе народ :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • 2axxl: Вы уж простите, не удержался. Исправьте, пожалуйста, синтаксические ошибки и опечатки на своих сайтах. Уж очень глаза режут, особенно с такими громкими заголовками: Congress Hall, и тут же на главной странице:
    В ответ на: Вы имеете возможность сэкномить время и ознакомиься с полным списком гостиниц и предоставляемыми ими услугами в любом городе, а так же мгновенно забронировать любой выбранный Вами номер.
    Прошу не пинать ногами, но правда, не удержался...

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Спасибо за информацию. правда конгрес - там тестовая версия болтается. На других тоже есть, в курсе. Нужна будет помощь с сайтом - обращайтесь, глазастым скидка)

    Доставка цветов в Новосибирске

  • Замылился глаз...всякое бывает

    e-commerce

  • В ответ на: Нужна будет помощь с сайтом - обращайтесь, глазастым скидка)
    Спасибо, предпочитаю все делать сам:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Сегодня получил свои денюжки. Даже на 500р. больше чем оговаривали, но это за мелкие правки всякие)

    Доставка цветов в Новосибирске

  • рад за вас :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Сегодня получил свои денюжки. Даже на 500р. больше чем оговаривали, но это за мелкие правки всякие)
    Ну вот видите - все неплохо обернулось, просто была некоторая задержка со стороны человека... На мой взгляд с бизнес-аптека можно иметь дело, человек давно в теме, если не ошибаюсь и статьи от него на НГС публиковались... Я думаю, что это все просто была попытка дискредитации и не более, потому как человеку нет смысла вдруг в раз терять то, что годами он нарабатывал... Да и в своей тематике Анатолий далеко не новичек... Поэтому думаю, что все будет нормально...

    п.8

  • Про портал о здоровом образе жизни - думаю не совсем удачная идея, почему, да потому как туда придется привлекать специалистов из области например той же фитотирапии, нутрициологии, диетологии и т.д. При этом опять же что будет источником рекламы на портале? Клиники и медицинские центры, которые занимаются традиционной медициной (уже тогда будет некоторое несоответствие, потому как по сути тогда получится, что портал рассказывает об одном, а пиарит другое)... Второй момент, чтобы человек еще раз пришел на такой портал значит материал который там будет должен давать результаты при применении людьми рекомендаций, которые даны в материале... В контекстной рекламе там не все медтематики дадут результат и обычно рекламодатели там из области традиционной медицины... Семинары - вроде неплохо, но они тоже тогда должны проводиться специалистами...

    п.8

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: