Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Цыплята, утята, гусята...

  • Кто нибудь знает контакты компаний занимающихся оптовой продажей?

  • Приветстсвую,
    смотря что задумали, например - циплята ведь разные - несушки/бройлеры, бройлеров ищите в Красноозёрке, в прошлом году брали в Кольцово - молодняк - вообще слабый и не качественный - выход был из 100 - 20, поищите на форуме Fermer.ru
    :agree:

    С уважением Алиев Р А

  • присоединяюсь к вопросу.
    Интересуют бройлеры. примерно 100-150 штук (кол-во зависит от цены)

  • так сложилось познакомится с семейной парой фермеров птичников из Искитима - 4 год беру птицу только у них, они бывают редко на птичем рынке в Ленинском районе, в этом году сказали только наверно из дома будут продавать,,, брали у них несушек - молодняк - отлично неслись, уток - супер -60 дней и готовы, индюков - все выжили , в общем по мимо птицы от них бонус = хорошие реккомендации по содержанию и уходу ,,,

    С уважением Алиев Р А

  • искитим же не так далеко час пути всего :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • я к тому что им не совсем удобно с искитима с птицей, циплятами и проч. добираться на ленинский рынок (птичий),
    к стати вот и идея - птичий рынок в ленинском районе такой стал маленький и не удобный, постоянно стоянка забита машинами близ лежащих домов, надо открывать в Академе - рынок 3-х дней в неделю птн..суб.вск. - узнают о рынке сами держатели всякой живности и съедутся быстро, а вот туда и посетители сбегуться - кому птицу живую на мясо, кому овцу (на мясо), да и вообще с ребёнком погулять к животному миру приучать, - всё займусь -
    КАК ВСЕМ ИДЕЯ???

    С уважением Алиев Р А

  • КАК ВСЕМ ИДЕЯ???
    идея хорошая только есть сомнение что это разрешат в академе...
    к тому же более рентабельно открыть это в городе :миг:
    а так вы ловите только одно направление :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • 2 км от акакдема в сторону конечной 28 маршрутки,
    кстати там уже земля не акакдемовская а барышевская , такая дурацкая география, и участки для этой деятельности есть, правда их потихоньку год от года превращают в свалку , и огромные пустыри, проблема одна - немного вложений на открытые палатки, простая огородка территории, утвержденную мусорку (с обслуживанием ), и рынок готов , - всё упирается в оперативность наших чиновников - как всегда одно разрешение 2 года рассматривать будут - взвешивать свою выгоду

    С уважением Алиев Р А

  • если и делать то делать нормальный рынок...
    тогда не думаю что разрешение будет долго соглассовываться...
    но это уже другие вложения ...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • скиньте контакты искитимских фермеров

  • А подскажите контакты с кем связаться.
    Вообще интересуют все и несушки и бройлеры. А как по цене?

  • Вложений понадобиться гораздо больше.
    А еще больше нервов, чтобы эту землю выделили.
    И к сожалению не факт что туда потянется народ.
    Основу (костяк) в большинстве случаев займут перепродавцы.

    Кризис есть, в мозгах...

  • на этот год цены ещё не знаю, и в связи с холодами - молодняк будет позже на 1-2 недели,
    № тел вам отправлю в личк.

    С уважением Алиев Р А

  • к счастью перепрадовцов на этом рынке мало сейчас, 1-3 чел.знаю , но их трудно назвать перекупами, птицу и проч.живность так же содержут - а содержание -это уход, корма, в общем всё честно.
    любой продавец домашней живности дедет на рынок по двум причинам - 1 - продать,2 - пообщаться с коллегами по счастью, узнать новое ,и т.д., а за место он так же платит

    С уважением Алиев Р А

  • На Первомайке есть некий своеобразный фермерский рынок.
    По выходным с утра собирается народ.
    Точного места незнаю, сам не был.

    на Ленинском рынке представленный ассортимент просто удручает....
    Почему думаете организация в Академ городке некого рынка будет успешным делом?

    Кризис есть, в мозгах...

  • исходя из мониторинга, искитим и бердск наиболее развитые в плане ЛПХ и КФХ, а их продукция более востребованна среди жителей академгородка.
    Когда привозишь людям *парной крольчатины* они ещё и домашнюю курицу,яйцо,уток , индюков спрашивают, а с акакдема ехать на ленинский рынок не всем охота.

    С уважением Алиев Р А

  • Матушка лень :-).
    В плане поставки продуктов из КФХ - только лично только на дом.
    Вариант рынка на мой взгляд не пройдет. Хотя может я и ошибаюсь.

    Кризис есть, в мозгах...

  • Краснозерский инкубатор (Насколько знаю хвалят), в отличии от близлежащих:
    до 15 мая цены на суточных цыплят:
    гусята - 160руб.
    бройлеры - 50руб.;
    утята - 80руб.
    можно договориться и взять подрощенных но за деньги побольше (30-40% дороже)
    Кому надо вперед. (Кочквский район (точнее частьв том числе и трасса) на данный момент затоплен водой, так что поосторожнее).
    Всем желающим есть предложение:
    Встретиться сформировать полную заявку от всех желающих на нужное количество.
    Вносим предоплату.
    Далее: затраты на доставку в Новосибирск (2.000руб бензин) плюс мой интерес :-)
    Я договариваюсь о количестве, приезжаю в определенный день туда загружаюсь привожу в новосиб. Здесь разбираете.
    Есть интерес пишите в личку-наберем нормальное количество значит сработаем.

    p.s. Дима ник: (klsh) знает где взять бройлеров по 40руб. Вроде не так далеко, как Краснозерка.

    Кризис есть, в мозгах...

  • :agree:
    подход по хозяйски, всё правильно, вот только наверно не все готовы в плане расселения покупки :-y, надо же доставать клетки , лампы,
    предлагаю после 10 мая искать и собирать всех желающих - может к тому времени их больше наберётся , да и дачники оттают и созреют ,,,
    в том году не успевал от дачников отбиваться - толко молодняк несушек привезу, 10-15 выпросят,
    и молодняк кроликов разобрали, лето - травы не жалко

    С уважением Алиев Р А

  • Все гораздо проще:
    вот сообщение - пользователя TDI5
    не надо ни на что скидываться. краснозерка и инкубатор "Элитное" это одна и та же лавочка. Хорошие у них птицы. никто ен жаловался. они и возят по районам и области.
    сюда звоните узнавайте
    8 905 950 10 20 Сергей анатольевич.
    Или вместе кооперируйтесь с кем то чтобы помногу брать, насчет 10 штучек ему звонить не нужно все таки.
    -----------------------------------------------------------------
    И незачем объединять усилия - я так понял за такие же деньги можно все прекрасно купить и здесь в городе. :улыб:Ну за исключением розницы :-)
    Все таки еще раз оговорю цены указанные мной выше до 15 мая на суточных, позднеее как я понимаю будет выше.

    Кризис есть, в мозгах...

  • В ответ на: p.s. Дима ник: (klsh) знает где взять бройлеров по 40руб. Вроде не так далеко, как Краснозерка.
    Так Новосибирская п/ф продает суточных цыплят-бройлеров по 40руб. Они в Евсино находятся - 15км от Искитима, сворот в сторону Новососедово/Юрманки, 2км от сворота. Я 23 апреля взял себе.
    Я знаю, что еще в п.Элитном большой ассортимент птичек разных.

  • а где взять подрощенных бройлеров то подскажите

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Там же, на Новосибирской птицефабрике, вроде даже 100дневные есть, уже не помню прайс.

    .....Без тормозов.....

  • может кто телефон фабрики знает подскажите

    Дед Мороз .

  • А что у нас в этом году с ципками? На Ленинском рынке только несушки. А где суточных взять?????????

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • Заявки на бройлеров уже сейчас судя по рекламе в районке принимает Новосибирская птицефабрика, скоро и циплята-несушки от Евсинской будут, сейчас у двух этих фабрик один собственик.

    .....Без тормозов.....

  • А где можно купить индюшат?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: