Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Отдам Бизнес!!!

  • возникает вопрос: зачем переживать за уже будущий чужой бизнес?

  • В ответ на: возникает вопрос: зачем переживать за уже будущий чужой бизнес?
    Чужой то понятно, но сейчас та он мой и я хочу чтоб даже после того как он будет чужим…… свой масенький процентик все же иметь, а не так отдал им попользовались в своих целях а потом сказали, извини но это уже совсем другой проект и о процентике забудь.

  • igorek
    а у вас есть аська или что то типо нее? поговорить хотел бы предметно по вашему предложение
    3638один53ноль4
    или пишите в лс ваш контакт

  • В ответ на: igorek
    а у вас есть аська или что то типо нее? поговорить хотел бы предметно по вашему предложение
    3638один53ноль4
    или пишите в лс ваш контакт
    Вам ЛС

  • и вам:)

  • Я думаю, что этот бизнес очень тяжелый. И скорее всего убыточный. Сети крупные тяжело будет затащить....

  • В ответ на: Я думаю, что этот бизнес очень тяжелый. И скорее всего убыточный. Сети крупные тяжело будет затащить....
    Ни кто и не говорит что он легкий. Сил и времени он отнимает много, как и любой бизнес, но если человек (руководитель) сможет поднять и автоматизировать процесс, то именно это направления имеет хорошие перспективы.
    Инфа для размышления;
    организаций в нашем городе более 40000 , населения более 1500000 человек
    И это все притом, что больших игроков на этом рынке крайне мало даже в масштабах РОССИИ и конкретно нашего города.
    Откройте Дубль Гис, и Вы найдете только две фирмы «Дисконтная система»

  • Здравствуйте igorek
    «Отдам Бизнес» звучит заманчиво и в тоже время наводит на мысли «где-то тут есть подводные камни» а где понять не могу.
    Скажите, вы уже отдали дисконтную систему?

  • да мне тоже стало интересно игорек вы отдали уже свой бизнес? при вашем нормальном объяснении я его заберу вот только у меня небольшое условие (первый день мы с вами проводим вместе) а думаю это разумно да и еще нюансик один со мной будет мой бухгалтер и юрист если вас устраивают мои условия готов начать хоть завтра (пишите в личку)

  • Всем Здравствуйте.
    На сегодняшний день дисконтную систему еще ни кому не отдал.
    Веду переговоры с несколькими заинтересованными лицами, но к реальным действиям еще ни кто не преступил, все считают и взвешивают.
    Ваше желания привлечь бух. и юриста вполне оправдано, мое мнение без них и не стоит за что либо браться.
    Вобщем готов встречать со всеми кому интересна эта тема до тех пор, пока не найдется реальный человек способный осилить этот вид деятельности.

  • я разговаривал со многими вопщем туфта этот ваш бизнес

  • Ну почему это сразу туфта, Вы просвятите с чего вы такие выводы сделали...???????????

  • В ответ на: я разговаривал со многими вопщем туфта этот ваш бизнес
    туфта это конечно грубо сказано,
    но у меня мнение схожее, не в частности данного бизнеса,
    а вообще бизнеса сделанного из воздуха :dnknow:
    я согласен платить за удобство,
    но к сожалению в нашей российской действительности данный вид бизнеса очень сложен в стадии продвижения,
    и практически обречен на провал как долгосрочный проект...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Говорить что это туфта легко…… (аргументируй)……..а понять, что это направление можно не плохо развивать очень сложно…….поэтому данная тема не для Вас васик375

  • Всем Здравствуйте!
    После опубликования моего сообщения «Отдам Бизнес!!!» было немало желающих узнать ……а как это и что………. Были встречи с заинтересованными людьми неоднократно в основном люди приходили со своими идеями, что хотят взять «Радугу скидок» чтоб на её базе развивать свое направление. В итоге всех итогов ни кому так и не отдал дисконтную систему.

    Есть новое предложение.
    Забирайте все, что есть ......совсем безвозмездно без всяких процентов от работы то есть;
    1)Сайт
    2)Договора
    3)Технологию работы
    Юр. Лицо не отдаю, оставлю себе

    Вобщем интересно мнение форумчан.

    А совсем даром шанс отдать дисконтную систему возрастает или наоборот будет больше сомнений у людей???

  • сейчас тоже будете выбирать, кому отдать - под свое направление или под развитие "Радуги..."? она какие-то деньги реально приносит в текущий момент времени?

  • Чтобы в дисконтной системе получать деньги нужно работать.
    1)Продавать дисконтные карты (получишь деньги)
    2)Продолжать заключать договора с предприятиями и вести уже заключенные договора (получишь деньги)

    Хотя есть договора, по которым предприятия на сегодняшний день должны денег (прилично) НУЖНО ТОЛЬКО ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ………….

  • В ответ на: я разговаривал со многими вопщем туфта этот ваш бизнес
    чушь какая...
    Вы поговорите с теми же, может они расскажут как вам жить? Вы всегда полагаетесь на чужое мнение?
    Бизнес нестандартный (купил-продал или умею и предлагаю), поэтому другим нужно время примериться и оценить.
    Деньги можно делать из всего, главное, чтобы это доставляло удовольствие.

  • Я тоже склонен к тому, что деньги можно делать практически на всем, если подходить к этому правильно и с желанием.

    А если зарабатывать деньги и при этом еще и получать удовольствие от процесса, то это не работа, а сплошной кайф )))

    Так что поиск желающих получить удовлетворение от развития дисконтной системы милости просим ………. расскажу и покажу как от Радуги скидок получить удовольствие )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: