Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Вкусный хлеб! ГДЕ?? кто знает?

  • Добрый день, ищу в магазин поставщиков ВКУСНОГО хлеба.
    Т.е. Восход, Хлебница и т.д. не катят.
    Может здесь есть производители, с пекарнями, кто делает именно вкусный хрустящий хлеб?
    1 сорт интересует, можно на сыворотке, главное качество.

    Может быть есть просто покупатели хлеба, которые покупают хлеб у дома в магазине, и очень его хвалят и любят ?
    Подскажите , пожалуйста, в каком магазине, я дальше сам узнаю.

    Ситуация такова, есть поставщик, который производит хлеб(частная пекарня) отличного качества,
    начинали с пары лотков, дошли до 5-ти, и начал поднимать постоянно цены, на переговоры не идет, увидел спрос и ломит теперь.
    Хочу найти альтернативу.
    Главное качество, чтобы пах хлебом и был хрустящим, не первые часы после выпечки, а весь день минимум -)

    Буду благодарен за любую подсказку и предложение.

    тел. 8-905-959-7905

  • В ответ на: начинали с пары лотков, дошли до 5-ти
    ого, целых пять лотков !!!

    спрос-то - СПРОСИЩЕ!!!! почуял поставщик "золотое дно", и ну цены ломить...

    анекдот...

    а магазинщик - сам же говорит "хлеб отличного качества", а платить достойную цену не хочет... ему качественный товар оборот делает, а он еще и зажать производителя за яйца хочет. Правильно производитель на контакт не идет, я бы вообще вас недельку без товара "поморозил". Сейчас не так много тех, про чей товар можно сказать "отличного качества"...

    ... эх вы, мелкий спЫкулянт...

  • В Улыбино, Ташаре... В Мошково бывает...

    Кстати, для Н777 - гораздо качественнее и дешевле, чем в городе.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • если хотите ВКУСНЫЙ, то он и дороже , соответственно будет.
    а по теме - на Инском хлебокомбинате покупаю для дома-семьи, очень даже нормально, пока свежий. (просто живу рядом)

    -Киса, капля никотина убивает лошадь.
    А хомячка разрывает в клочья.

  • хорошый хлеб и пекарня неплохая была на пересечении красного и мичурина
    посмотрите там...
    пекут на месте прям...
    сто лет уже как
    и булочки вкусные ...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Красный и Мичурина не пересекаются:миг:

  • В ответ на: Красный и Мичурина не пересекаются:миг:
    пардон гоголя и мичурина :улыб:думал про метро кр проспект...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на:
    В ответ на: начинали с пары лотков, дошли до 5-ти
    ого, целых пять лотков !!!

    спрос-то - СПРОСИЩЕ!!!! почуял поставщик "золотое дно", и ну цены ломить...

    анекдот...

    а магазинщик - сам же говорит "хлеб отличного качества", а платить достойную цену не хочет... ему качественный товар оборот делает, а он еще и зажать производителя за яйца хочет. Правильно производитель на контакт не идет, я бы вообще вас недельку без товара "поморозил". Сейчас не так много тех, про чей товар можно сказать "отличного качества"...

    ... эх вы, мелкий спЫкулянт...
    Я в этом топике хочу услышать либо поставщиков-производителей, либо отзывы о хорошем хлебе.
    Общаться с людьми, которые никакого отношения не имеют к данному бизнесу не имею никакого желания.
    Тем более с вами, видел ваши сообщения в разных топиках, такое ощущение, что вам лишь бы что-нибудь ляпнуть, и обычно не по делу-)

    Посмотрел ваш топик "Зарплата водителя-экспедитора" что хотите, чтобы человек цитата:

    работает уже 2,5 года, водит аккуратно и хорошо, за машиной следит исправно, с этим проблем нет (тьфу * 3 раза).
    работал отлично, а зарплату ему увеличить за такую добросовестность западло ?
    Вы у себя разберитесь, а потом со своими советами к другим.
    И чтобы вам было понятно, небольшие магазины и берут 1-5 лотков, и 5 лотков это довольно-таки хорошо. И цену , как я написал повышают нам именно из-за спроса хорошего. Т.к. узнал, что только нескольким магазинам, нам в том числе повысил, данный поставщик. Типа у них и так отлетает хлеб ... остальные берут по 2 лотка и дешевле.

    И вы видимо поставщик? чего-то, Вы не думаете что заслуга в продажах больше именно точки продажи, а не поставщика? Иначе как объяснить, что на два дома ниже, тоже магазин, и там этот хлеб не идет вообще, а мы его у себя раскрутили, раньше торговали Восходом.
    Поставщик зарабатывает на нас, мы на рознице.
    так что "морозьте" своих клиентов, раз они вам это позволяют делать.

  • Всем спасибо за советы, жду еще -)

  • В ответ на: если хотите ВКУСНЫЙ, то он и дороже , соответственно будет.
    а по теме - на Инском хлебокомбинате покупаю для дома-семьи, очень даже нормально, пока свежий. (просто живу рядом)
    Вкусный дороже , это понятно.
    Но вести диалог тоже нужно, и за лучший спрос давать лучшую цену, я думаю так правильнее...
    А на наши вопросы о повышении цен, поставщик отвечает не повышением там затрат ... или еще чего-то , а просто , типа у меня хлеб хороший, у вас зашибись продается, повышаю вам цену , хочу больше зарабатывать....
    Типа хотите тоже, повышайте цену у вас и так он улетает ...
    А меня это не устраивает, у меня люди привыкли к данному хлебу , по данной цене.
    Повышать не хочу.

  • на Б.Богаткова 63 есть.
    Хлеб хороший.

  • Я беру в ашане хлеб одного армянского ИП из Бердска, очень вкусный и дешёвый. Посмотрите там в хлебном отделе всегда в продаже!

  • в Мочище,напртив церкви

  • тоже там беру :live:

  • есть пекарня на учительской - через дорогу от церкви дом, на углу дома в подвале. там вкусный хлеб был, пышный, мягкий и ароматный. вот

  • Вкусный хлеб пекут в АЛПИ на Дачной, 60. Правда на него специально попасть надо, т.к. выпекают в определенное время, например, сегодня к 18 час. а завтра могут сдобу не делать, а только хлеб...У меня там пекарь знакомая (там же и познакомились). Теперь звоню ей, а она мне секрет выдает, когда приезжать за хлебом надо...Еще, сейчас, в Мосмарте в "Сибирском Моле" стали печь оч.вкусный и недорогой хлеб. Несколько раз ездила туда специально за хлебом. А еще очень понравился хлеб в частной пекарне на ст.Мочище. ул.Линейная, 64 Б, напротив храма. Пока ждала маму в машине, почти сжевала булку, такая была вкусная! Потом несколько раз ездила туда и покупала, но...далеко...

  • Самый нормальный, здоровый хлеб- это хлеб изготовленный опарным способом( благоприятный для желудочнокижечного тракта и усвоения организмом) Мини пекарни такого не делают. Такой хлеб изготовляют крупные хлебокомбинаты.
    С уважением, технолог, биохимик.

    Кто дурак - тот сам знает!

  • Американцы делают хлеб, который хранится более 4х месяцев. Делайте выводы, что туда добавляют. "Живой-ли он и полезный"?

    Кто дурак - тот сам знает!

  • В ответ на: Вкусный хлеб пекут в АЛПИ на Дачной, 60
    Они разве живы еще, АЛПИ эти?

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Очень вкусный хлеб белый, хрустящий, ароматный, долго сохраняется свежим в киоске на улице Лежена ,которая ведет к 4 роддому, сразу за поворотом с улицы Б. Богаткова. Хлеб высшего сорта. Стоит всего 18 рублей. Сколько берем, всегда довольны. Почти сразу съедаем булку. Можно просто отламывать и есть с наслаждением!. Всегда удивляемся, как можно делать такой вкусный хлеб по такой низкой цене?. Покупали хлеб во многих других крупных магазинах, где есть свои пекарни, но этот намного лучше. В этом киоске есть хлеб и других производителей. Надо купить именно за 18 рублей. Привозят 2 или 3 раза в день.

  • Ребяты! Вкусный не всегда полезный. Посмотрите на американцев. Здоровый хлеб только изготовленный опарным способом. Кто интересуется, читайте и ищите информацию.

    Кто дурак - тот сам знает!

  • А Писаревский? :спок:

  • + мульон, увы что фкусно - не полезно, а что полезно - часто не фкууууууусно, а хлеб свежий и теплый любой - не есть хорошо, гастрит мона заработать

  • А приготовленный в домашней хлебопечке опарный хлеб или нет? Просто когда сам испечешь - булку можно есть примерно в течение недели, а хлебокомбинатовский уже на второй день с трудом употребляется. :bad:

    Уходим под воду в нейтральной воде...

  • Белый хлеб очень вреден! даже сахарный диабет от него развивается!
    Так что, ешьте черный!

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

  • бердский хлеб очень вкусный, но можно и с магазинами договориться, сейчас многие магазины пекут хлеб для себя)))

  • Американский хлеб - невкусный, сладковатый, с нашим, даже не очень вкусным, рядом не стоял.
    Вкусный хлеб в пекарне на Народной, номер дома не скажу. На левой по направлению движения стороне. Ориентир - навес над лестницей, уходящей в подвал.

    Люди часто остаются одинокими, потому что строят стены вместо мостов.

  • В ответ на: Самый нормальный, здоровый хлеб- это хлеб изготовленный опарным способом( благоприятный для желудочнокижечного тракта и усвоения организмом) Мини пекарни такого не делают. Такой хлеб изготовляют крупные хлебокомбинаты.
    С уважением, технолог, биохимик.
    Особенно когда крупные предприятия гоняют его кругами, постоянно запуская в новый замес нераспроданный и зачерствевший хлеб...

    С уважением, хорошо осведомлённый потребитель.

  • Мне Резон-К нравится, не знаю уж свой он у них, или заказывают где, но всегда свежий и даже типовые сорта вкусные.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это где такое?

  • поддерживаю про Народную - дом 51. Хлеб очень хороший, и булочки просто ммммм :хехе:

  • Подниму темку
    Все время покупал хлеб в киосках *хлебной столицы*
    сибирский (иногда) 2сорт 22рэ был, с Пн уже 24р.
    семейный 1 сорт 23 был, теперь !25руб.! (в Ср был неприятно удивлен, когда покупал).
    Если удавалось купить свежий, прямо вот еще горячий, то терпимо на день-два съедобно, но так не всегда везет. Вопрос собственно вот в чем - может есть альтернативные варианты за теже деньги, а еще лучше будет, если дешевле за приблизительно такое же качество. В общем поделитесь кто что покупает? Район последней, многострадальной станции метро, рядом Ашаны, холидеи всякие, горожанку недавно открыли.
    Качество не растет, а колом стоит, чего не скажешь про цены.
    Просто теперь 4 булки это уже сотка! Ну это сродни соц.-психологическому опросу автофорумов: "за какую цену литра бензина вы откажетесь от регулярных поездок на личном авто?"- для кого то это 40р, кто то будет дальше ездить. Только вот хлебушек- это не бензин, от него откажешься и ноги протянешь)) Короче это больше психологический момент-вопрос, чем экономический, ну по крайней мере для меня.
    Да, кстати, поиском рыл форум, в курсе, так что заранее прошу не напоминать про хлебопечки- интересует именно магазинный хлебушек.

  • когда я еще ел хлеб мне нДравился от данного изготовителя
    по цене не скажу, но наверное не самый дешевый

    цена редко релевантна с качеством - это скорее функция от качества мЕнеджмента и жадности соПственника

    ЗЫ: здесь аудитория вряд ли сможет вам ответить на вопрос, вам лучше спросить здесь

  • Чтобы есть вкусный хлеб нужно чтобы его производитель и продавец что-то зарабатывал в процессе его производства и распространения. Если пару лет Хлебная столица держала ценник 23, а нынче (о ужас! :biggrin: ) подняла до 25, что укладывается в общем-то даже в официальную статистику роста потребительских цен, значит, время пришло. Дешевле разве что частные лейблы, лидеры экономии всякие, да алтайская экзотика в марии ра может быть.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • спасибо, но далеко от дома

  • Про "дешевле" не соглашусь! Есть наглядный пример перед глазами- летом сваливаю из города на дачу (в село, Коченевский р-он). Дык вот хлеб там вкуснее и дешевле 17-18 руб. с машины, которая развозит продукцию, в местном магазине этот же хлеб на 1-2 руб дороже.
    Я подозреваю, что это просто жадность некоторых производителей как и написал чуть выше Алипа.

  • Можете покупать хлеб из муки 1 сорт 13-19 за булку 600 грамм, из муки высший сорт 13-69 за булку 400 грамм. Реальные цены на хлеб в нарезке, 365 дней (тм) Лента. Только цена эта по сути дотируема. Нет жадности, есть чистая экономика.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За "Gold*n Park"-ом на Курчатова, тоже типа "Пятер*чки" или "Мар*и Ра", там тоже типа такие цены, чуть глаз не выпал :eek: ладно от кого-то такие цены видеть, но не от этих сетей же! :biggrin:

  • странно чему вы удивляетесь, сегмент эконом,
    сам бог велел :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • :secret: так ведь в "экономе", как раз любимая стратегия типа: "прайс умножить на 2" :biggrin:
    да, есть какой-нибудь демонстративно дешевый privat label со своей упаковкой типа "бюджет-цена", но почему-то подходя к кассе, человек удивляется своей уже не дешевой корзине по остальным продуктам! :biggrin:

    могу предположить, что и хлеб с такой реальной ценой, может служить для стимулирования этой же иллюзии! :biggrin:

  • есть небольшая истина...но в основном касается местной 5-ки.
    как то зайдя в мар...ра
    не нашел там продуктов для "среднего" сегмента...только эконом.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Весь хлеб который продается-из меню Дахау...Если мука например стоит 16р.кг.-как может хлеб стоить 20?..

    Дядя Аллипа прав-ну его..Этот хлеб..

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • А что из килограмма муки выходит булка хлеба ?
    Насколько слышал из 1 кг муки, примерно 3-4 булки ... по 400-500 грамм.

  • уважаемый мы на БФ
    а затраты на производство, эл. энергию, ФОТ, налоги, логистика?

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • уважаемый мы на БФ, поэтому научились бы хоть формулировать свои вопросы, это же вопрос был ? -)))

    затраты ... энергия ... логистика и что????

    вы не согласны, что при стоимости муки 16 руб/кг, булка хлеба может стоить 20 руб ? может делали какие-то расчеты?

    а так , какой вопрос : Если мука например стоит 16р.кг.-как может хлеб стоить 20?..
    такой и ответ: Насколько слышал из 1 кг муки, примерно 3-4 булки ... по 400-500 грамм.

    Это из той же серии - Как автомобиль может стоить 300 тысяч рублей, если резина стоит 10 тыс рублей??
    -))))

  • я думал вы поддержали тренд, что цена на хлеб завышена :agree:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: