Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Есть 200тыс руб что можно открыть

  • Есть 200тыс руб что можно открыть и ИПшка может попробовать купить оборудование для производство пвх изделий кто сталкивался подскажите стоит-ли?

  • с моей точки зрения вопрос поставлен как то двухсмысленно :dnknow:
    1 если вам интересен сегмент ПВХ изделлий
    ответьте себе на вопросы
    - как организовать сбыт продукции ? (самое основное)
    если есть сбыт, уже можно думать дальше,
    если его нет, то это сделать проблематично в существующих реалиях...

    если вам интересны другие идеи
    постарайтесь понять что вам интересно
    куда вы будете готовы отдать душу ...
    100% формулы успеха или идеи не бывает :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • да собственно сбыт уже есть идет реклама в сми вопрос состоит в том насколько выгодно открывать производство какие подводные камни ждут на данном этапе да и еще насчет сбыта первоначально снижение цен и сроков изготовления на данную продукцию конечно такие условия только для оптовиков ориентировочная стоимость окна (двушки)будет стоит не более 4000 тыс руб кому интересно пишите в личку обсудим условия

    Исправлено пользователем vasik375 (03.04.10 20:21)

  • В ответ на: да собственно сбыт уже есть идет реклама в сми вопрос состоит в том насколько выгодно открывать производство какие подводные камни ждут на данном этапе да и еще насчет сбыта первоначально снижение цен и сроков изготовления на данную продукцию конечно такие условия только для оптовиков ориентировочная стоимость окна (двушки)будет стоит не более 4000 тыс руб кому интересно пишите в личку обсудим условия
    если купить существующее предприятие это еще понимаю
    тем более предложений достаточно ....
    чем вы будете отличаться на рынке?
    реклама это еще не продажи :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • бродил вчера по медведице - увидел там отдел мирограда. Вспомнил что у меня етсь два старых окна - думал что проще - залождить их сибитом или поставить дишмановские пластиковые окна без отделки (сами окна все равно пока не жужны - они заставлены стендами, но вдруг потом понадобяться). Так вот, они насчитали мне без отделки - просто окно с самовывозом 1м шириной 1.2 высотой - 2.8т.р.

  • на покупку существующего предприятие нужно как минимум 1000000-1300000 конечно если поискать то средства можно найти вот только смысла я в этом не вижу я могу поставить оборудование за 150000-170000 да и какой нормальный человек продаст действующие производство если и продает тогда стоит задуматься стоит ли его покупать не спроста он его продаёт (отрубить курице которая несет золотые яйца-остаться в обще без яиц) вопрос в другом что может ожидать в процессе работ да окно 1м на1 2м могу сделать за 2500 без предоплаты если интересует обращайтесь в личку

  • а что производство пластиковых окон можно организовать за 200т.р.? Мы года 3 тому назад присматривалисьт к этой теме - там уже тогда попахивало несколькми миллионами.

    Окано за 2.5 т.р. - это без монтажа?

  • В ответ на: ....2м могу сделать за 2500 без предоплаты если интересует обращайтесь в личку
    интересно у вас ценник падает с 4000 до 2500 :eek:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • окно за 2500 имеется в виду ширина 1000 высота 1200 бес створки и без монтажа за 4000 тыс я предлагаю окно ширина то 1250 до 1380 высота от 1250 до 1380 с одной поворотно откидной створкой тоесть стандартные окна допустим на кухню под ключ все ото богатство будет стоить 8300 рубликов

  • В ответ на: окно за 2500 имеется в виду ширина 1000 высота 1200 бес створки и без монтажа за 4000 тыс я предлагаю окно ширина то 1250 до 1380 высота от 1250 до 1380 с одной поворотно откидной створкой тоесть стандартные окна допустим на кухню под ключ все ото богатство будет стоить 8300 рубликов
    хорошо вас понял :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: