Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Сколько стоит посадочное место на рынках в Нске?

  • Речь о продуктах питания, в первую очередь, но и не только. У кого есть цифиры - напишите, пожалуйста, сюда.
    В сети что-то вообще нет более-менее конкретных цифр...

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Занимаемся изготовлением этих самых рынков.:улыб:
    Расценки наших клиентов примерно следующие:
    "Входные" - они же как я понимаю залоговые - от 200 до 300 тысяч за место (сейчас моно наверное найти и подешевле). и арнеда от 10 до 20 тысяч в месяц примерно.

  • интересовался на центральном рынке, где торгуют стройматериалами и прочими "железками" место стоило 20 тысяч с хвостиком в месяц. Спрашивал до НГ

  • на октябрьском весной за 15500 взяли, помоему 5-7 квадратов(договор надо смотреть), работаем до сих пор, цена не изменилась ,

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • Вы мне объясните плиз, что значит входные?залоговые? т.е. я должен отвалить дяде 200 тысяч, зато, что я буду потом поимею возможность отваливать ему каждый месяц по 20-30:?или как?
    Если так, простите конечно, но подавитесь своими местами......

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • насколько мне известно то именно так.
    на мой взгляд с таким раскладом максимум можно взять место только на условии что нет конкурентов на километр вокруг и не появится ближайшие лет 5-10, что изначально невозможно.барыги одним словом:улыб:

  • В ответ на: я должен отвалить дяде 200 тысяч,
    привет тезка
    я одно время думал занятся кондитеркой
    был неприятно удивлен такой политикой с "посадкой"
    думал это давно в прошлом...
    бизнес по-русски называется люди строят киоски
    потом берут ("посадку" которая равна стоимости киоска) и потом чел платит еще и аренду за оплаченный им же киоск...
    нехилый такой бизнес :миг:правда сейчас немного сложнее стало, но "пионеров" хватает....
    живу напротив лен рынка...
    народ ездит толпами...
    цены выше на 20-25% чем в ленте :dnknow:
    видимо привычка :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • согласен с вами на все 100%, что работает стереотип "на рынке дешевле".у нас в семье часто такое слышу

  • В ответ на: согласен с вами на все 100%, что работает стереотип "на рынке дешевле".у нас в семье часто такое слышу
    вот поэтому и держатся ценники на посадку до сих пор :хммм:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • года 3-4 назад плату за посадку брали немногие, обычно в очень проходном месте, ну и была тенденция к отмиранию подобной процедуры!
    Потом почему то это пошло на подъём, хотя предпосылки, в связи с кризисом, должны бы исключит эти платежы!

  • а у нас в стране все наоборот.имею ввиду экономику.в европе при падении спроса падает цена, у нас же (на примере автобарахолки) при падении спроса цена растет.причина?"Наши доходы упали,нам же надо на что то жить" :шок:

  • понемногу и у нас перестроится на нормальный лад :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Че-то мне кажется - совсем не понемногу!

  • В ответ на: согласен с вами на все 100%, что работает стереотип "на рынке дешевле".у нас в семье часто такое слышу
    это не стереотип "на рынке дешевле", а просто на рынке в большинстве своем все более свежее. Убедился на собственном опыте. Лучше уж я переплачу эти 20-25% за свежее мясо на рынке, чем за замороженный во времена перестройки кусок говядина в "Ленте" за 100р./кг.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Лучше уж я переплачу эти 20-25% за свежее мясо на рынке, чем за замороженный во времена перестройки кусок говядина в "Ленте" за 100р./кг.
    извините но вынужден с вами не согласится...
    в ленте туши постоянно свежие разделывают ...
    есть там и замарозка, кто-то ее конечно и берет...
    свежее мясо на рынке можно найти, но не факт что оно все свежее...
    на центральном да там получше...остальные рынки :1:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • А мы с мужем сняли киоск на новом рынке на Винапе, 2 мес.назад! ни о каких посадочных речь и не шла, платим аренду 12т.р. в месяц! а о "посадке" первый раз на этом форуме слышу! это откуда же взять 200-300тыр.для начала бизнеса. а так аренду отбиваем легко! ттт

  • На остановке Молодежная микрорынок, посадка 100тыр. аренда 15 в месяц. И при этом расхватывают места...... :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: