Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

подскажите банк где дешевое обслуживание юр лиц!!!

  • Очень нужно!!! Желательно где траты на хоз нужды не больше 0.5% Ну и абонентка в месяц не более 400-500 р в месяц. Всякие альфа-сберы не предлагать желательно)))

  • Русь банк

  • Поддерживаю Русь Банк

  • Вот только обслуживание там г...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Да вообще-то отличное там обслуживание. не первый год пользуюсь. :dnknow:

  • русь-банк -дешево и сердито!

  • а абсолют?

    вынужденный ремонт в квартире.

  • "Русь-банк" - к обслуживанию у меня нареканий нет! :live:

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • "ОТКРЫТИЕ". Обслуживание с "банк-клиент" 200р/мес. Время работы с 9-00 до 20-00.

  • Завтра позвоню, узнаю. Ранее предлагали за 400 р/месяц.

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • открытие непойдет! смотрите тариф - 1.25 на зарплату (везде по 0.5% и на хоз нужды 2% (везде по 1%)

    Исправлено пользователем Maks505 (14.03.10 14:15)

  • в прошлм году просматривал
    один из лучших банк москвы,
    у самого в ОТП банке, открытие и обслуживание в течении 6 месяцев было бесплатно ))))
    по процентам не скажу точно, смотрите на сайте ...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • А почему ЛантаБанк никто не упомянул? там что то не так? Вроде и РКО и хоз не большие...

  • Сегодня мониторила, мне нужно было еще чтоб и затраты на открытие были невысокими. Самый оптимальный пока Татфондбанк: открытие 300, обслуживание с инет/банк - 0, без - 250, остальное вроде как у всех, бывает и дороже... А вот как там с обслуживанием не знаю...

  • Обслуживаемся в Образовании. Открытие с клиент-банком обошлось в 500р, ежемесячно 350р :улыб:

  • А кто слышал про БТА-банк? В газете Ва-банк у них реклама, что открытие и ведение счета - бесплатно.

  • В ответ на: со счетов юридических лиц на прочие нужды (символы 42, 46, 53, 59, 60)
    А что значат эти символы (коды)?

  • это символы с чековой книжки.

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

  • У меня в чековой книжке из этих чисел только 46 и 53...:хммм:

  • В Собине обслуживаемся за 200 р. в месяц, в принципе нареканий нет. По хознуждам правда 1%.

  • СМП-Банк! Самый дешевый банк и самый удобный! Всем рекомендую!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • В свое время мониторила стоимость обслуживания для юр.лиц. в банках....
    Самый демократичный Славянский! 350р клиент банк в месяц+300 абонентка в месяц+20р каждая платёжка :yes.gif:Единственный минус - одно отделение, но очередей вообще никогда нет... платежи доходят в среднем за 2ч. Короче я супер довольная и всем советую

    если о тебе говорят за спиной, значит ты уже впереди

  • В ответ на: 350р клиент банк в месяц 300 абонентка в месяц 20р каждая платёжка
    у меня нет абонентки, клиент-банк бесплатный, 12 (вроде) рублей платежка... что я делаю не так?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Ну вам виднее, что вы не так делаете... Вообще не совсем поняла суть вопроса!:спок:
    бесплатным сыр бывает.... Что за банк который ведет счета клиентов без платно? Очень интересно!:хехе:

    если о тебе говорят за спиной, значит ты уже впереди

    Исправлено пользователем Levenok (25.03.10 09:53)

  • Банк Москвы :миг:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А то что наши деньги на счетах банка они прокручивают тоже бесплатный сыр? Или они их складывают дома под матрац?

  • Прокручивают, это сильно сказано... если идет живое перебрасывание дебет-кредит... но на прокрутку максимум пара дней... особо не шиканешь :злорадство:

    если о тебе говорят за спиной, значит ты уже впереди

    Исправлено пользователем Levenok (25.03.10 11:28)

  • хм... пошла на сайт к ним... :хехе:

    если о тебе говорят за спиной, значит ты уже впереди

  • Смотря какой объём!

  • В СМП замучаетесь счет открывать, куча документов, в т.ч. нотариально заверенных, оформление через Москву - не осилил. Открыл в Татфондбанке - дешево и быстро, но не сердито. По сравнению с той же Лантой - офис убогий, сотрудники как будто из соседнего отделения главпочтампа, клиентбанк не удобный, операции долго проходят и рано заканчиваются. Думаю поменять в скором времени.

  • В ответ на: Банк Москвы :миг:
    Мне бухгалтер тоже порекомендовала Банк Москвы.

    Открытие счета дорогое (4 тр) зато обслуживание дешевое. Она мониторила все банки + работает с многими из них.

    Сайт должен работать, а не человек!

  • :хехе:Тоже открыла в ТФБ, все так как говорите, теперь мучаюсь с интернет-банком, потеряли мой акт с потдверждением получения ключей, теперь снова надо им отвезти... Удивила их система безопасности - в любой кабинет можно зайти абсолютно беспрепятсвенно - а там встречают пустые рабочие места, включенные компьтеры - даже не заблокированные - заходи кто хочет, бери, что хочет :злорадство: Но счет открыли быстро.

  • Акт дважды переделывали, т.к. первый потерялся где-то в Казани. Интернет-клиент заработал через месяц где-то и то только после того как отнес к ним свой ноутбук ля настройки. Самостоятельно настроить не удалось ни мне, ни системному администратору. Пару месяцев назад случился казус. Налоговая инкассо выставила на 50 рублей, так ТФБ с перепугу мне счет заблокировал на несколько дней. Пока разобрались - столько нервов потратили. Так что при первой же возможности свалю от них куда подальше)))

  • В ответ на: Так что при первой же возможности свалю от них куда подальше)))
    на этот случай у банков предусмотрена стоимость закрытия счета, которая может быть весьма немаленькой (как правило у тех, у кого открытие бесплатно или дёшево)

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Оффтопик, конечно. Но ведение счета в ТФБ бесплатно. Можно открыть второй счет в другом банке а это держать про запас.

  • В ответ на: это держать про запас
    зачем?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Ну чтобы штрафы за закрытие не платить, да и бывает счета блокируют, с двумя есть время для маневра.

  • В ответ на: штрафы за закрытие
    васисдас?
    насчет возможности маневра - обманчиво это ощущение, имхо: счет-то будет, а средств на нем нет, так что заплатить с него все равно не получится... на принятие же средств счета н е блокуируются

    и еще блокируется не сам счет, а средства на нем в размере неисполненных требований, причем, никто не запрещает блокировать и другой счет того же плательщика, если средств на основном не хватает - результатом может стать блокировка средств в размере долга на одном и на другом счете... или Вы предлагаете на уведомлять органы об открытии дополнительного счета?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Ну чтобы штрафы за закрытие не платить, да и бывает счета блокируют, с двумя есть время для маневра.
    согласен с предыдущим оратором ,
    блокируют сразу все счета,
    даже не будут разбираться хватит средств на одном или нет...
    тут нужно оперативно работать с налоговой...
    и правильно платить налоги :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Вы сами себе перечите, то пугаете немаленькой стоимостью закрытия счета, то говорите о бессмысленности открытия второго и незакрытия первого. Тема уходит в сторону.

  • при мониторинге рынка поддерживаю
    один из вариантов по соотношению цена-качество
    Банк Москвы
    сам открылся в ОТП банке так как была акция :улыб:
    бесплатное открытие и полгода бесплатного обслуживания :миг:
    сейчас плачу 300 руб за интернет банк
    12 руб платежка ...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: сами себе перечите, то пугаете немаленькой стоимостью закрытия счета, то говорите о бессмысленности открытия второго и незакрытия первого
    ничего подобного - я за то, чтобы открывать сразу второй, предварительно поинтересовавшись, во что обойдется его закрытие (если вдруг, недайбог) - если не тратить время и средства на открытие первого, то и закрывать его не придется :хехе:и тогда он-то и будет первым :хехе::хехе:и единственным :бебе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: