Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Есть интернет-портал-магазин с зарегестрированным торговым именем. Тематика - подарки. Есть идея искать партнёров, которые будут под этим именем выпускать журнал. Кстати журнал выпускался ранее и пользовался определённым спросом, есть концепция журнала, много материала. Не хватило сил, времени и квалифицированных сотрудников. Так же есть идея под этим именем открывать магазины: от нас: имя, идея, концепция, от партнёров деньги на открытие и желание работать под именем. Может ли это быт интересным предпринимателям? Ведь вместе продвигаться - это и дешевле и быстрее.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • если не изменяет память то журнал был рассчитан на категорию покупателя выше среднего,
    если переделать концепцию и позицирование клиента, то идея вполне жизненна, но проблема кто это будет финансировать...на продвижение много сил и средств нужно :безум:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Это бесплатный журнал, который распространялся в торговых и бизнес-центрах, салонах красоты и т.д. Так же была ещё одна идея по распространению, которую мы не успели вопрлотить в жизнь... а по финансированию : это самостоятельный проект: журнал будет принадлежать партнёрам, они будут в него деньги вкладывать и получать прибыль. До сих пор звонят люди и спрашивают сколько стоит реклама или где можно купить журнал. Есть много бесполезных бесплатных журналов, полезных журналов о подарках не существует.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (31.03.10 11:04)

  • если процесс отлажен может стоит поискать
    клиентов, или обзвонить старых?
    есть же база клиентская...
    соберете рекламные деньги
    пусть это будет первое время работа в 0
    постепенно выйдете в + :миг:
    просто гемора и рисков много...сложно найти инвестора :хммм:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

    Исправлено пользователем ЕвгенийNSK2010 (31.03.10 11:29)

  • Процесс уже не отлажен... Нету у нас сотрудников, которые могут заняться журналом и нет времени у меня лично, что бы им заниматься, когда мы журнал выпускали, у нас сайт на пол года провис, некому было заняться, я лично хочу заниматься порталом, для меня это приоритетней, журнал, на мой взгляд мы выпускали как любители, а не как профи и это было пол года кошмара, когда постоянно поджимают сроки... Поэтому и хочется, что бы журналом занялись те, кто в этом понимает. Возможно у кого-то есть издательство и коллектив профессионалов, которому это дело под силу.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (31.03.10 15:23)

  • ваша позиция ясна и понятна,
    тогда может лучше продать торговую марку на журнал....
    заморачиваться с журналом и не иметь доходы от сайта не совсем правильно...
    или я вас не так понял?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • нет, если будет желание купить торговую марку, то это обсуждается, но пока предлагается дать её в безвозмездное пользование на определённых условиях. Просто много материала, который хочется донести и подать людям. Просто есть некоторые + от сотрудничества - это уменьшение рекламных затрат, увеличивается скорость продвижения, узнаваемость, а это уже немало...
    Та же ситуация с розничными магазинами.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (31.03.10 16:16)

  • ок успехов вам !

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • есть концепция журнала
    ___________________________

    Вкратце можете озвучить?

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Ну не как профи а как любитель отвечаю: есть разработанный макет журнала, т.е. кол-во и качество страниц, оформление, есть несколько выпусков журнала ( в последнем мы всё таки добились именно то, как хотели бы видеть наш журнал и считаем его наиболее удачным), есть тематика и статьи, которые так и не были напечатаны и обработаны, есть варианты бесплатного и платного размещения журнала. так же есть возможность сделать электронную версию журнала типа такого http://farmasi.ru/catalogue/

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: