Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Организация кафе

  • Как было замечено ранее, наступает весна. Есть неумолимое желание организовать придорожное кафе - оазис. У кого какие будут советы предложения по фирменному стилю по меню по услугам. Критикам убедительная просьба тоже принять участие в обсуждении!!!!

  • :secret:недавно новость проходила на НГС, дескать администрация ищет инвесторов в развитие придорожного сервиса - всё, дескать, очень там плохо, но можно сделать хорошо, ну вот, ознакомьтесь с проектом...да сделайте сразу хорошо! :yes.gif:

    как я понимаю, это должна быть некая штука "европейского" вида...действительно "оазис"...:yes.gif:

    по фирменному стилю и прочим брендингово-архитектурно-дизайнерско-проектным штукам стучитесь - сделаем :yes.gif:

  • Летнее кафе -это хорошо! Только хорошего качества, а не просто забегаловка.
    Если будут нужны услуги по кондиционерам-вентиляции- обращайтесь. Поможем.

  • В ответ на: :secret:недавно новость проходила на НГС, дескать администрация ищет инвесторов в развитие придорожного сервиса - всё, дескать, очень там плохо, но можно сделать хорошо, ну вот, ознакомьтесь с проектом...да сделайте сразу хорошо! :yes.gif:
    как я понимаю, это должна быть некая штука "европейского" вида...действительно "оазис"...:yes.gif:
    по фирменному стилю и прочим брендингово-архитектурно-дизайнерско-проектным штукам стучитесь - сделаем :yes.gif:
    Направте меня! Где можно о сём чуде почитать ?????

  • Можем изготовить интерьер и мебель в "Деревенском (сельском)
    стиле.
    Так же предметы старорусского быта.
    Услуги гончаров, скульпторов, кузнецов, резчиков по
    дереву, художников. Если что обращайтесь.:улыб:

  • Разработаем сайт ))) Вот одна из последних работ на стадии сдачи

    Сайт = $

  • вот и спам потянулся!

  • Место! - это один из главных моментов!!!

  • могу помочь в реализации данного проекта)

  • В ответ на: Место! - это один из главных моментов!!! [/цитата

    Место на большой дороге! проходимость летом очень хорошая! Зимой плохая! Хочу готовить вкусно что бы специально ехали кушать ко мне! За лето я не сомневаюсь вот зимой то да!!!!!

  • В ответ на: Разработаем сайт ))) Вот одна из последних работ на стадии сдачи
    сколько будут стоить ваши услуги по сайту?

  • кафе - оазис
    краски сочные и яркие, бар оформлен в стиле пляжного бара
    внутри сделать постеры с летними пейзажами пляжей (как вариант можно сделать доски для рекламы турфирм или изготовить постеры за счет турфирмы )
    напитки обязательно охлажденные
    желательно не одноразовая посуда
    наличие мороженного (например мягкого)
    наличие 2 залов курящий, некурящий
    наличие окрошки ТОЛЬКО с настоящим квасом
    обязательно наличие горячих напитков (для прохлодной погоды) и горячих блюд
    шашлык
    обязательно наличие (хотя бы искуственных) пальм
    аквариум или водопад
    наличие vip-зала с удобными пуфиками или диванчиками
    вкусный фирменный кофе,лимонад и пиво
    как то так :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: кафе - оазис
    краски сочные и яркие, бар оформлен в стиле пляжного бара
    внутри сделать постеры с летними пейзажами пляжей (как вариант можно сделать доски для рекламы турфирм или изготовить постеры за счет турфирмы )
    напитки обязательно охлажденные
    желательно не одноразовая посуда
    наличие мороженного (например мягкого)
    наличие 2 залов курящий, некурящий
    наличие окрошки ТОЛЬКО с настоящим квасом
    обязательно наличие горячих напитков (для прохлодной погоды) и горячих блюд
    шашлык
    обязательно наличие (хотя бы искуственных) пальм
    аквариум или водопад
    наличие vip-зала с удобными пуфиками или диванчиками
    вкусный фирменный кофе,лимонад и пиво
    как то так :миг:
    Вот мысля у человека работает!!!!
    Вот это школа!

    50 процентов я осуществлю из сказанного!!!
    Остальное на след год!

    Спасибо!

  • А что он сверъестественного сказал? :eek:

    Если Вам этот концепт сверхмегакульный - не стоит вообще озадачиваться кафешкой... общепит - такое дело...

    Злая чебурашка

  • В ответ на: А что он сверъестественного сказал? :eek:

    Если Вам этот концепт сверхмегакульный - не стоит вообще озадачиваться кафешкой... общепит - такое дело...
    Да просто кроме него никто ничего не сказал!!!!!
    Вот что настораживает!
    Хорошая концепция, только непонятно почему у остальных все мысли в одной фразе заключаются!!!!
    То ли фантазии нет то ли желания !!!

    Спасибо мужчина! Ещё раз!!!

  • да всегда пожалуйста
    нужно помогать друг другу
    был лучшего мнения о форуме...
    в основном только высмеивать могут :спок:
    в адрес не всех, так что попрошу не обижаться :миг:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • вопрос уточнение
    павильон планируете зимний ставить?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • была мысля про общепит, в приципе дол сих пор от нее не отказался, даже помещение есть на примете в хор месте, но немного обдумав все, поговорив с людьми, которые этим занимаются что-то немного приостыл. В приципе общепит как бизнес - он рентабелен, если есть какая-то идейка особая, либо просто тупо вкусно и не дорого.

    Из плюсов - более низкий порог вхождения (например, по сравнению с розницей) и отсутствие в необходиомсти оборотных средств, из минусов - достаточно хлопотен - и требует пристального внимания либо личного, либо ОЧЕНЬ доверенного человека, который бы им занимался.

  • В ответ на: вопрос уточнение
    павильон планируете зимний ставить?
    Зимний вариант уже есть! Там будет туалет зал маленький (закрытый) зал "Кабинет", маленькая кухонка, когда дело будет "на мази" зал будем расширять. А вот летнего варианта пока нет и об этом стоит подумать- во первых я понимаю что это лучьшая реклама, во вторых это плюс посадочных мест - наверное вариант вымостить тротуар плиткой и обнести декоративным забором в нём грибки! КАК то так примерно

  • В ответ на: была мысля про общепит, в приципе дол сих пор от нее не отказался, даже помещение есть на примете в хор месте, но немного обдумав все, поговорив с людьми, которые этим занимаются что-то немного приостыл. В приципе общепит как бизнес - он рентабелен, если есть какая-то идейка особая, либо просто тупо вкусно и не дорого.


    Из плюсов - более низкий порог вхождения (например, по сравнению с розницей) и отсутствие в необходиомсти оборотных средств, из минусов - достаточно хлопотен - и требует пристального внимания либо личного, либо ОЧЕНЬ доверенного человека, который бы им занимался.
    Давайте встретимся и обговорим всё у меня такое предложение ваше место мои продукты. Или ???

  • распишите подробнее
    месторасположение
    кв м + сколько планируете летнее кафе
    целевая аудитория
    планируемый объем инвестиций
    (можно без последнего пункта)

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • вы все свое фрунзе предлагаете dvv,
    простите за прямоту убогое там место, покрайне мере в ближайшее будующее.
    я просто не могу уха-хатываюсь с вашей "мечтой"
    но это ваше дело.
    А по делу есть все возможность по организации предприятия питания. пишите в л/с

  • вы меня не с кем не спутали? так как, во первых - оно не находиться НЕ на фрунзе, во вторых - я его никому не предлагаю, в третьих - слишком мелко все это что бы быть моей голубой мечтой, просто были и есть мысли сделать там общепит, но пока в раздуьях, так как кроме общепита естьи другие мысли.

    Не могу понять в чем суть ухахатывания - обычный проект, как проэкт. Вы поделитесь своими НЕ убогими проектам (если они конечно есть) - может тоже посмеюсь, если есть над чем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: