Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Доставка любых товаров с Востока

  • Д.день форумчане!
    Есть возможность недорого закупать и возить любые товары из Китая (от 350р/кг)!

    Как думаете есть ли в этом смысл или наш рынок уже завален всем чем угодно?

  • мне кажется рынок таких услуг давно попилен,
    время сейчас непростое и мало кто захочет менять партнеров...
    даже если у вас предложение будет выгоднее...
    сугубо моя точка зрения :смущ:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • 350р-кг - авиа, включая фрахт и таможенные платежи?
    Если да, кидай контакты в личку, попробуем.

  • вам лс

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Что то я не поняла, 350 руб/за кг - это с ценой товара?:улыб:
    Если нет, то дорого!
    Если только на самолете и вместе с таможенными платежами, сертификацией и прочей необходимостью.

  • вы хотите за 350 рублей купить товар и получить
    это только доставка с оформлением

  • Вот мне непонятно зачем давать такие объявления… Вы возите с нарушением таможенного и валютного законодательства? Иначе я просто не понимаю, как, не зная какой товар повезут, заранее называть стоимость доставки + растаможки??? Ведь здесь все играет роль: объем, вес, код товара, торговая марка и т.д.и т.п. Но это если все делать как положено, конечно… Если в серую или в черную возить – тем более непонятно как Вы будете гарантировать передачу товара клиенту – ведь могут конфисковать/задержать и т.д. и т.п.
    P.S. Легко могу привести примеры когда по некоторым товарам таможенные платежи доходят до 30 долл/кг и выше. И как Вы такой товар привезете за 350 руб/кг если эти суммы Вы оплатите только в виде таможенных платежей???
    P.P.S. Есть знакомые, возили видимо чем-то подобным, сейчас у них товар в ходе оперативной проверки арестовали, заведено уголовное дело. Сэкономили называется… Сейчас возят только «в белую». :спок:

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

  • тоже самое сказал ТС в личке. и срок с момента вылета до момента получения груза обычно 10 дней.

  • я контрабасом не занимаюсь, и ни какие законы не нарушаю.
    Цена озвучена условно средняя.
    Стоимость естественно зависит от вида товара, объема и т.д, но перечислять все не вижу смысла. Есть ценник ниже 350 есть выше, опять таки от товара и объема зависит. :ха-ха!:

  • Блин... И зачем указывать некий "средний" ценник? Просто чтобы заманить клиента? Согласитесь, что это не совсем честный прием :dnknow:
    Народ-то уже повелся, за 350 руб/кг уже товар пошел выбирать :rofl:

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

  • (от 350р/кг)!

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • вот именно что от 350 написано, читать тоже надо уметь.

  • интересная тема. а 350 это с поиском и закупкой товара?

  • Сколько будет цена за кг. на доставку стразовой бижутерии для волос? И с какими городами работаете?

  • ответ в лс

  • В ответ на: (от 350р/кг)!

    Я по прежнему думаю что Ваше сообщение по меньшей мере некорректно:
    допустим повезете контейнер, вес товара 20000 кг, значит дешевле чем за 7.000.000 руб. (доставка+ таможня) Вы не повезете??? :rofl:
    Товары конечно бывают разные, но грубо по статистике на 70% (из собственного опыта) товаров требуется раз в 7 меньше средств на все формальности. Т.е. тогда лучше было бы написать "ОТ 50 РУБ/КГ"?
    Согласны?

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

  • Сорри, писал, конечно, не Вам, а ТС

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

  • В ответ на: Т.е. тогда лучше было бы написать "ОТ 50 РУБ/КГ"?
    Согласны?
    Ну а если он брату своему родному повезёт какую безделушку забесплатно, так что ему писать от 0 рублей?
    не считаете, что до абсурда довели ситуацию (с контейнером за 7 лимонов)?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Почему абсурд? Нормальный пример - доставка 1 контейнера (или 1 авто) с товаром весом 20 тонн (вообще-то можно возить и по 26 тонн тяжелые двадцатки), что не так? Я же не считал жд состав из 50 вагонов???
    Это просто пример на котором хорошо видна некорректность в чем автор видимо так и не хочет сознаться :спок:

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

  • Когда убедите его написать от 50-ти рублей, потом опять пристанете "почему так дешёво? таможню не платите?"

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (28.03.10 22:56)

  • Елки-палки...! Я в своем первом посте по этой теме так и написал, что объявление некорректно, что цифры нереальные. И эта странная манера проводить затраты к руб/кг ... Какой смысл будоражить общественное мнение нереальными цифрами? Я еще раз повторяю, что 350 руб/кг - это цифра "от фонаря", т.к. реальная стоимость доставки+таможенные процедуры могут быть и значительно ниже и значительно выше этого ориентира. Мне указали что цена ОТ 350 РУБ/КГ. Однако пример с контейнером показал, что в 70% случаев доставить товар можно за сумму раз в 7 меньше.
    Поверьте, я занимаюсь импортными поставками профессионально, и я сразу вижу если что-то с цифрами не то.

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

  • Я не пойму суть ваших нападок :безум:
    Сами же пишите есть ценник дешевле есть дороже, вам надо что конкретно написать что сколько стоит, это не реально (одному надо 15-20 кг, другому контейнер, одному электронные сигареты, другому шубы норковые).
    Для вас будет лучше если я напишу 30$/кг :ха-ха!:
    Признаваться ни в чом не собираюсь так как не вижу своей вины и не коректности.
    Суть темы изначально узнать мнение народа, все высказываются, и чего вы притерлись к цене ?
    Все крутятся как могут у кого цена больше у кого меньше,
    Я же не озвучиваю реальные пропускные цены таможни, вы бы тогда действительно и к 50р придрались.

  • Люблю порядок в всем:хехе:
    Я писал о том, что указывать какие-либо цифры - некорректно, т.к. слишком разные могут быть условия поставок, объемы и т.д. Дальнейшие варианты цифр я привел для того, чтобы народ понял, что в каждом конкретном случае они будут свои, индивидуальные. Пытаться привлекать потенциальных клиентов абстрактными цифрами - только клиентов путать. :dnknow:

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

  • если кому то что то надо, они спрашивают конретно.
    спасибо за мнение :agree:

  • Какие у кого еще мнения на эту тему?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: