Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Кафе на крыше?

  • Близится лето, а вроде нет еще такого заведения в Нске. А вот лично мне хотелось бы подняться на высокое здание в теплый солнечный день, любоваться панорамой Новосибирска, пить кофе или пиво.
    Возникают вопросы: Кому еще хочется?
    Так же хочется обсудить вопросы согласования со всеми органами ТСЖ, Мэрия, СЭС :umnik:(может кто сталкивался). Как совместить безопасность и эстетику. Где вообще географически в НСКе выгоднее всего размещать это.

  • в (на) Кобре такое будет:улыб:

  • Ура! :appl: Хоть кто додумался, а когда? К лету будет?

  • В Гринвиче такое делали

    e-commerce

  • В ответ на: в (на) Кобре такое будет:улыб:
    не самый плохой вариант, но и не лучший
    пешеходов практически нет,
    машину припарковать пока возможно,
    что будет летом, непонятно
    если будет хорошая погода, то конечно с удовольствием можно посидеть в кафе на крыше :respect:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • ну я не знаю как там с реализацией, но вроде еще на стадии сдачи планировали площадь под ресторан на последнем этаже и на крыше.
    нашелся ли арендатор - не знаю..

    вообще как показывает практика пребывания на крышах ну уровне 20-25-ого этажа будет очень ветрено!
    не знаю как будут там люди находиться.. разве что только в штиль.. или экраны какие-то светопрозрачные ставить придется.. :dnknow:

    как мне кажется такое кафе неплохо бы смотрелось где-нибудь на Ройял Парке например:улыб: там на крыше вообще можно было бы парк сделать.. :улыб:

  • Помнится в своё время на крыше тогдашнего ресторана ЦК, где теперь аркада на пл Ленина, было подобное заведение, вот там была лепота!

  • а на метро кр. проспект не считается? :безум:

  • А Перчини на пл.Ленина...

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • :secret:да, прогнозирую популярность этого заведения в частности....так как и не так высоко, но "кипучую жисть" видать и этого бизнеса вообще, видел проекты / планы последних "строек века" ТЦ / БЦ...скоро ожидается некий бум этого дела...даже с "обсерваториями" и т.д. для развлечений, но реал покажет, что воплотиться :yes.gif:

  • такое место было в прошлом году на м.Красный проспект, в Кафемолке или что-то типа того. Был там один раз, в августе... ветерок не располагал долгому возлиянию и поеданию. но там можно было спуститься в закрытое помещение. Если будут дожди - то прогореть можно. Если жара - подняться.. по прогнозам - засушливое лето))

  • Как то слышал, что в китайском городе Далянь есть один небоскреб, ну или просто высотка, так вот на этой высотке как раз на крыше такой ресторан или кафе и существует, так вот там даже крыша на этом доме крутится... Говорят, незабываемое зрелище, ощущения и т.д. Сделал бы кто-нибудь у нас такое, так я, наверное, был бы первым клиентом такого заведения... Хотя... На что у нас смотреть... Где у нас ВИДЫ??? С такой политикой местных властей так и совсем некуда взглянуть скоро будет!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • В ответ на: такое место было в прошлом году на м.Красный проспект, в Кафемолке или что-то типа того. Был там один раз, в августе... ветерок не располагал долгому возлиянию и поеданию. но там можно было спуститься в закрытое помещение. Если будут дожди - то прогореть можно. Если жара - подняться.. по прогнозам - засушливое лето))
    Онитам крышу надстроили ,так что я думаю даже теплым дождливым днем там вполне приятно будет проводить время!

  • готова помочь в реализации)

  • готовы помочь крышей? :biggrin:

  • из меня крышующий маловат) но поставить работу смогу) опыт имеется)

  • мне так же приходита такая идея,
    могу помочь и советом и делом, все по общественному питанию.

  • я могу помочь в организации питания данного кафе! Могу предложить небольшой ассортимент блюд (вторых блюд) и выпечки!

  • Уважаемые! Не организовали подобное чудное место!?
    Прям сегодня бы приехал и посмотрел на весь город! С чашечкой ароматного чая или кофе!:) А в Гринвиче же есть что-то на верхнем этаже? Или там ресторан, кажется? Очень хочется подумать, глядя на панораму города! Мне сейчас это очень надо!
    Заранее спасибо!:улыб:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

    Исправлено пользователем Бесконечность (20.04.11 16:27)

  • Буду посетителем :bottle: :pivo: :nom:

    Время и капитализация-делают людей миллионерами.

  • новосибирск деревня. Поэтому и не было такого ресторана.

  • О:улыб:
    Городские подтянулись :biggrin:

    Беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: