Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Требуется бухгалтерское обслуживание.

  • Требуется бухгалтерское обслуживание ИП (розничная торговля продуктами,пивом).Деятельность только начинаем.

  • а сами разобраться не хотите?
    не помешало бы в дальнейшем знать откуда ноги растут :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: а сами разобраться не хотите?
    не помешало бы в дальнейшем знать откуда ноги растут :улыб:
    и насобирать приключений на это место :ха-ха!:

    например: поиметь разборок с налоговой на несколько лет по пеням/переплатам.

    Пиплу все силы на открытие/развитие направить надо, а не на освоение бух.учёта :спок:

    NSK & SIB

  • не пугайте народ ничего сложного нет...
    а конторы разные бывают...можно и понадеятся и встрять потом :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • фирм много, я советую ИТ-Консалтинг, есть опыт работы с ними, недорого и качественно

  • Ну вот создаются топики о полезности друг друга, и о бартере, и объявления вроде все подают о своих услугах, ну зачем такие топики-то создавать, бесполезные.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • В ответ на: не пугайте народ ничего сложного нет...
    :eek: Ой, чё правда, чё ли в бух учёте ничего сложного?!
    За чё ж тогда аудиторы такие длинные рубли отгребают?

    Высшее бухгалтерское образование, постоянные семинары, курсы повышения ...
    "Шоб была куда деньхи потратить" :ха-ха!:

    NSK & SIB

  • судя по всему, ТС будет на ЕНВД. Конечно если у человека есть прибыля, и он готов платить 3-5р в месяцу за работу, требующую максимум 1 дня в месяц - это его дело, но можно и самому разобраться - ничего сложного там нету.

  • В ответ на: "Шоб была куда деньхи потратить" :ха-ха!:
    речь идет о первичке, ЕНВД,ИП
    зачем приплетать огород?
    не нужно кошмарить человека, если он будет с самого начала налево и направо платить,
    то тогда конечно не долго протянет :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: не пугайте народ ничего сложного нет...
    А по УСН для юрика тоже "ничего сложного"?

  • это смотря какой метод - если 6% с оборота - то даже ребенок там сможет, НО, люди бывают разные - кому то в лом разбираться и он готов платить бухгалтеру.

  • прочитайте тему сначала :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • У вас 105 будет ЕНВД. На енвд-хе предпринимателю не нужон никакой бух.учет. плати вмененку и отчитывайся по установленным формам. Нафига за эти операци еще и платить минимум по 3 тыщи в квартал фирме или буху?

    Качество - наше все!

  • В ответ на: У вас 105 будет ЕНВД. На енвд-хе предпринимателю не нужон никакой бух.учет. плати вмененку и отчитывайся по установленным формам. Нафига за эти операци еще и платить минимум по 3 тыщи в квартал фирме или буху?
    согласен :live:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: У вас 105 будет ЕНВД. На енвд-хе предпринимателю не нужон никакой бух.учет. плати вмененку и отчитывайся по установленным формам. Нафига за эти операци еще и платить минимум по 3 тыщи в квартал фирме или буху?
    Розничная торговля пивом попадает по ЕНВД ? :смущ:

    NSK & SIB

  • У меня два подобных магазина. Бух. учет ведет тетенька, божий одуванчик, с тридцатилетним опытом работы глав бухом. Берет очень не дорого. Могу дать контакты если действительно нужно.

  • конечно ЕНВД
    а вы что ждали :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • А можно и мне контакты в личку?

  • и мне дайте:улыб:

  • и мне пожалуйста!:бебе:

  • Мы тоже занимаемся бух сопровождением. Ну ооочень не дорого. Кому надо - пишите в ЛС.

  • Эльба - Электронный бухгалтер. Вообще никого нанимать не нужно.
    Тупо вбиваете сколько выручки было в каком периоде, программа сама вам всё скажет что делать и сама всё сделает.
    И даже отчётность можно бесплатно сдать. Через Интернет.

    Исправлено пользователем yaMaksimko (09.04.10 17:26)

  • Готов Вам помочь с бухгалтерским обслуживанием.
    Цены низкие.

  • А "Активная позиция" это типа когда вы всех, но никто вас? :)) А вообще реклама в подписи запрещена:улыб:

  • Эффективность любого труда состоит в его научной организации. Так называемое разделение труда способствует повышению его производительности и снижению рисков принятия ошибочных решений. Проще говоря, каждый должен заниматься своим делом профессионально. Если предприниматель заинтересован в том, чтобы его бизнес приносил прибыль, то он должен больше времени уделять продажам и развитию. При этом он не должен тратить время на участие в процессах, ему не свойственных, как, например, ведение учета и составление отчетности. Тем более, что эта сфера не статична, там постоянно что-то меняется. Так что бухгалтер - это не роскошь, а осознанная необходимость.

  • А более оригинальное не смогли придумать, чем излагать подобные банальности из учебника???

  • Готовы помочь с бухгалтерским обслуживанием. Доступные цены. Договорные отношения.

  • Могу предложить свои услуги.

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Сколько же вас бухгалтеров-консалтеров. :eek:

  • много, но все же обращайтесь 2164316

  • Я думаю, более актуален вопрос — КАК выбрать толкового подходящего бухгалтера?

    Самурай без меча подобен самураю с мечом (только без меча)

  • Нет спасибо. Лучше как-нибудь без вас.

  • Вот это более актуальный вопрос.

  • В ответ на: Я думаю, более актуален вопрос — КАК выбрать толкового подходящего бухгалтера?
    А все также как и других сотрудников.
    Смотрим сколько на текущий момент обслуживает.
    Какой документо оборот. Насколько продвинут в технологиях. За что берет деньги (за ведение первички или за сдачу отчетности) В вашем случае достаточно научится самому вести первичку а бухгалтер будет агрегировать данные и сдават отчетность. Это намного дешевле. Как правило часть бухглтеров спокойно относятся к тому что бы полностью обучить ведению первички, а самим заниматься работой ГБ.

    Как вариант, если контора на УСН ли ОСНО. То можно потребовать чтобы бухгалтер вел учет в 1с 8.
    Там есть несколько вариантов проверки качества ведения учета, и не надо иметь квалификацию бухгалтера чтобы понять косячит бух или нет.

    Практики - ТеоретикИ!
    ФИГНЯ ВСЕ ЭТО!
    ГЛАВНОЕ ХВОСТ!

  • В ответ на: Требуется бухгалтерское обслуживание ИП
    Рекомендую фирму А-мета (383) 213-89-78

    e-commerce

  • Не каждый бухгалтер будет Вам сообщать сколько фирм он обслуживает. Что касается документооборота то исходя из объёма будет складываться стоимость услуг бухгалтера. Нанять бухгалтера, это не стакан семечек купить, он ведь тоже смотрит с кем стоит работать а с кем нет.

  • Могу порекомендовать бухгалтерскую фирму Баланс. 291-84-19. Работала с ними несколько лет.

  • Не пробовали онлайн-бухгалтерию moedelo.org ? Можно формировать и сдавать через интернет всю отчетность по ИП, специально узнавал на них насчет работы с кассой - периодически просто нужно вбивать номера и суммы Z-отчетов.
    Что ещё удобно(но не пробовал) - подгрузка списка операций по р\с из интернет-банка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: