Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу партнера по малому клининг-бизнесу

  • Народ...предлагаю высказаться.Есть идея купить профессиональный пылесос и оказывать услуги по уборке квартир.Как думаете насколько быстро окупиться?Есть потенциальные партнеры?От меня - финансирование,транспортная помощь,реклама.

  • профессиональный пылесос - это Kirby что ли?)

  • манагеры какой то конторы постоянно на сотовые названивают по рекомендациям друзей,предлагают бесплатную чистку квартиры,ковров или на выбор(не помню точно).
    а потом предлагают проф.пылесос с кучей функций за 150тр . вы про этот пылесос?

  • п. 9

    бизнес ради бизнеса :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (19.03.10 01:37)

  • Одного пылесоса маловато будет, Вам не кажется?
    Услуги клиненговой компании, на сколько я сталкивался, гораздо шире нежели ковер пропылесосить. Да же если он будет моющий, все ровно в квартирах есть куча труднодоступных мест, где необходимо работать шваброй или ручками, + пыль он то же не вытрет... Вы сами собираетесь мараться или для этого "партнера" и ищите?))

  • одного пылесоса для этого недостаточно.
    вам потребуется ковровый экстрактор (моющий пылесос), пылесос для сухой уборки, размывочная машина, профессиональный инструмент и химические средства.
    кроме этого - понадобится багаж значий чего, чем и как делать, иначе можете что-либо испортить (коллекционный персидский ковер к примеру или кожанный диван) и попасть на большие бабосы.
    лучше сначала провентилировать тему, пройти обучение, а потом уже кидаться в бой - имея на руках оборудование и владея технологиями, а то многие думают купил пылесос и бизнес сам попрет))).

    котик, котик, обормотик

  • кирби - не есть профессиональный пылесос!:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Все верно.Я и не претедую на абсолютное знание тематики (основной профиль другой).В начале четко указано - есть некоторое количество финансов и транспорт плюс желание попробовать..нужен ПАРТНЕР.А он сам будет оказывать услугу или наймет кого-то - его дело.А за ЗДОРОВУЮ критику спасибо

  • Если Ваш партнер сам будет оказывать услугу или наймет кого-то, то зачем Вы нужны? На пылесос и рекламу, денег много ненадо. А автомобиль есть у каждого третьего (если считать бабушек и детей).

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Салют, как ваш клининг развивается?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: