Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Помогите советом, есть павильон 30м2, без места, хотелось бы его установить где-нибудь на массиве под пивнушку, либо в области (под аналогичный товар). С чего начать? По поводу эл.мощностей рассматриваем вариант покупки дизельного генератора (если у кого есть опыт - подскажите - насколько выгодно?) если будет конечно такая необходимость. С чего начать? Искать место и обращаться в администрацию района? Но я слышала, что там в виде взяток просят запредельные суммы? Если все-таки в области? То как там с этим обстоит дело? Может у кого-то есть конкретные предложения - пишите в ЛС.

    Заранее спасибо.

  • Так вы же рассказывали что у вас уже есть магазин в области и точка на микрорынке...... А щас не знаете куда обратиться? :dnknow:

  • В ответ на: Помогите советом, есть павильон 30м2, без места, хотелось бы его установить где-нибудь на массиве под пивнушку, либо в области (под аналогичный товар). С чего начать? По поводу эл.мощностей рассматриваем вариант покупки дизельного генератора (если у кого есть опыт - подскажите - насколько выгодно?) если будет конечно такая необходимость. С чего начать? Искать место и обращаться в администрацию района? Но я слышала, что там в виде взяток просят запредельные суммы? Если все-таки в области? То как там с этим обстоит дело? Может у кого-то есть конкретные предложения - пишите в ЛС.

    Заранее спасибо.
    -----------------------------------
    с пивом в городе нечего делать это точно...
    пробуйте область... но там тоже кушать любят :миг:хотя можно и договорится значительно дешевле :улыб:основная проблема сэс ( в области)
    тем более в городе менее 50 м запретят со временем пивные павильоны...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Я предлагаю вам рассмотреть спальные районы или новостройки!!!! Колоссальный должен быть спрос на пиво! Щас подумаю где место хорошее!

  • На микрорынке у меня договор аренды с администрацией микрорынка, а в области магазин стоит в дачном обществе, там договор с СНТ.

  • Да, спальные районы интересно, но думаю оч.сложно ((( плюс мощности получить!!!

  • Жаль, что больше ни у кого нет никаких мыслей по поводу павильона :dnknow:

  • А какие тут могут быть мысли? Идете в администрацию района, а там уже скажут что делать и в каком порядке. Если земля выбранная вами принадлежит не муниципалитету, вам об этом также сообщат в администрации. Все дороги ведут в администрацию.:улыб:

  • Понятно, спасибо.

  • В ответ на:
    В ответ на: Помогите советом, есть павильон 30м2, без места, хотелось бы его установить где-нибудь на массиве под пивнушку, либо в области (под аналогичный товар). С чего начать? По поводу эл.мощностей рассматриваем вариант покупки дизельного генератора (если у кого есть опыт - подскажите - насколько выгодно?) если будет конечно такая необходимость. С чего начать? Искать место и обращаться в администрацию района? Но я слышала, что там в виде взяток просят запредельные суммы? Если все-таки в области? То как там с этим обстоит дело? Может у кого-то есть конкретные предложения - пишите в ЛС.

    Заранее спасибо.
    -----------------------------------
    с пивом в городе нечего делать это точно...
    пробуйте область... но там тоже кушать любят :миг:хотя можно и договорится значительно дешевле :улыб:основная проблема сэс ( в области)
    тем более в городе менее 50 м запретят со временем пивные павильоны...
    а от куда такая информация что закроют пивнушки площадью меньше 50 кв?

  • http://www.rg.ru/2009/09/09/pivo.html
    нашел это с ходу,дальше сами поройте
    у меня брат открыл в области поэтому я просматривал эту тему в прошлом году...
    этот законопроект давно в обсуждении странно что еще об этом не знаете...
    почему вы думаете мелкие точки в массовом порядке продаются?
    чаще просматривайте законы которые в скором времени будут
    не могу найти ссылку на занонопроект по площадям...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Там вообще-то говорится о киосках и уличных лотках! Павильон не подпадает под эти рамки!
    Хотя он и является временным сооружением, но совсем другого формата!

  • В ответ на: Там вообще-то говорится о киосках и уличных лотках! Павильон не подпадает под эти рамки!
    Хотя он и является временным сооружением, но совсем другого формата!
    я же вам сказал что не нашел нужного законопроекта...
    но посмотрите по последним тенденциям
    мелочь с рынка убирают под различными благовидными предлогами :хммм:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Там вообще-то говорится о киосках и уличных лотках! Павильон не подпадает под эти рамки!
    Хотя он и является временным сооружением, но совсем другого формата!
    не нашел законопроект который был на рассмотрении в прошлом году...
    вот пожалуйста свежачок, видимо заходят с другой стороны...
    http://www.klerk.ru/buh/news/174346/
    http://www.klerk.ru/boss/news/177087/
    что из этого следует при принятии закона, смотрите правила продажи алкоголя....

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Скажем не совсем мелочь, но нарушающие разные нормы объекты, а попросту всякий бардак!
    Согласен, что пивные заведения надо бы поротировать не кисло!

  • Павильон решили продать. Со всем оборудованием (раньше было кафе) - кухонный гарнитур (под заказ делали), столики-стулья, холодильная витрина, холодильник, морозильная камера, барная стойка, микроволновки, чайник и т.д. Состояние хорошее, приятный интерьер, пластиковые окна. Если кого интересует, обращайтесь в ЛС.

  • а что это реально сделать кафе на площади 30кв не нарушая норм СЭС?

  • Реально сделать буфет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: