Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Интернет магазин

  • Добрый ветчер.
    Решил запустить интернет магазин игрушек и т.п, всё для детей, 20 000 наименований но не знаю как продвинуться, если есть опыт подобного или идеи то буду примного благодарен.:улыб::santaclaus:

  • Есть специализированные организации, которые занимаются продвижением подобных вещей в интернете...

    С уважением, PhoeniX

  • Уже не актуально. Контор пустых масса, откроют а сами тычут пальцем в небо.

  • Ну почему, не все же пустышки, есть примеры, когда это даёт явные плоды и посещаемость растёт - эффект сразу заметен.

    С уважением, PhoeniX

  • принять сотрудника, обучить, платить зарплату

    хотя, судя по состеднему топику , можно и без этого всерьёз расчитывать на успех :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Так а сам-то интернет магазин уже есть?

  • Да. магазин есть, проблема в раскрутке. Примерно представление имею как это выглядит а опыта нетула. :улыб:

  • В ответ на: Да. магазин есть, проблема в раскрутке. Примерно представление имею как это выглядит а опыта нетула. :улыб:
    http://www.seopult.ru/

  • В ответ на:
    В ответ на: Да. магазин есть, проблема в раскрутке. Примерно представление имею как это выглядит а опыта нетула. :улыб:
    http://www.seopult.ru/
    Острожнее только с продвижением более-менее конкурентных запросов. Система работает нормально только с нч.

  • Что значит нч? А потом что будет? :шок:

    В историю трудно войти, но легко вляпаться! :улыб:

  • НЧ - низкочастотные запросы

    Сайт = $

  • Дайте посмотреть сайт:смущ:
    может поделитесь опытом??? (очень надо)))
    написала в личку

    В слинге - жизнь прекрасна!

  • Мы тоже недавно открыли интернет-магазин одежды Дали объявления direct.yandex.ru, зарегистрировались в каталогах, теперь по некоторым запросам в yandex фигурируем.

    Исправлено пользователем cortes (20.01.10 09:09)

  • Почему по запросам не продвигаете? Это ведь основной поставщик покупателей?Да и в итоге выгоднее директа

    Сайт = $

  • а можно сайт посмотреть?)

  • В ответ на: Мы тоже недавно открыли интернет-магазин одежды Дали объявления direct.yandex.ru, зарегистрировались в каталогах, теперь по некоторым запросам в yandex фигурируем.
    Ага, легче на арбате плакат повесить, чем за клики директа платить)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Да. магазин есть, проблема в раскрутке. Примерно представление имею как это выглядит а опыта нетула. :улыб:
    http://www.seopult.ru/
    Острожнее только с продвижением более-менее конкурентных запросов. Система работает нормально только с нч.
    Острожнее только с продвижением более-менее конкурентных запросов. Система работает нормально только с нч.
    Откуда данные? Что ВЧ, СЧ?

  • В ответ на: Откуда данные? Что ВЧ, СЧ?
    Из практики. Поверьте, она немалая :).

  • В ответ на: Добрый ветчер.
    Решил запустить интернет магазин игрушек и т.п, всё для детей, 20 000 наименований но не знаю как продвинуться, если есть опыт подобного или идеи то буду примного благодарен.:улыб::santaclaus:
    20 000 наименований выложить на сайт :eek:
    проблемно и дорого однако
    если только не сам фотограф ...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

    Исправлено пользователем ЕвгенийNSK2010 (17.03.10 17:23)

  • Спамьте ссылками на всех досках объявлений

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • В ответ на: Спамьте ссылками на всех досках объявлений
    Я бы не сказал что это выгодно, проще контент сайта под поисковики оптимизировать, десяток-другой страниц.

    Эффекта со временем больше будет. Хотя спам-спаму рознь, если воспользоватся специальными програамами - инструментами спамера то за большое кол-во однотипных ссылок можно попасть в бан и потерпеть большие убытки.

    С другой стороны, если есть время (которое бесценно), и человек которому можно доверять - можно заплатить ему за "ручной спам".

    Автору темы. Больше всего можно добится эффекта от т.н. "спама" по каталогам через сервис 1пс.ру, сам пользовался, хотя не доверял ихним "оптимизаторам", сам вручную через их скрипт прогонял.

    Вобще хотелось бы взглянуть на сайт и проверить его на выдачу по запросам. Директ штука конечно хорошая но надо с ней осторожно быть. Ведь иногда проще сайт оптимизировать под выдачу в топе и не платить за директ. Это ещё и дешевле, правда начинает работать не ранье чем через квартал т.к. поисковый робот если я не ошибаюсь посещает сайт раз в три месяца.

    Это касаемо раскрутки, т.к. я не совсем понял что конкретно вы спрашивали. А работает всё просто - человек звонит и заказывает - вы привозите и забираете деньги. Интернет-магазин вобще можно устраивать без наличия товара и без склада вообще - а сразу после заказа "несуществующего" в реальности у вас товара - закупать его у поставщика (оптовика) по оптовым ценам и отдавать клиенту, оставляя разницу в кармане.

    Схем много, смотря что у вас за "проблема".

  • Робот яндекса ходит 1-2 раза в неделю

    e-commerce

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: