Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Чайный бутик - подскажите поставщиков!

  • Собираюсь открывать чайный магазинчик в Новосибирске, подскажите поставщиков хорошего китайского и немецкого чая, а так же кофе и всяких прочих штук (тары под чай, аксессуары мб какие то)
    Ну и вообще от советов не откажусь) Меня уже скоро мондраж хватит, нигде ничего не найти...

  • Берите пачпорт, покупайте билет, и в Китай. там этого добра на каждом углу и в каждой провинции.
    И билеты отобьете на разнице цен и прибыль будет побольше. Таможня по прежнему добро берет...:миг:

  • Помогу оформить ваш магазин в китайском (этническом) стиле: интересные стильные вещи и аксессуары. Будет интересно - пишите.
    ПС насчет чая - по моему компания Баолинь оптом торгует.

    "Женщины как яблоки.
    Самые вкусные висят на макушке дерева..." (с)

  • Русская чайная компания,соц.
    Для начала вам хватит.
    Как откроетесь поставщики сами вас найдут :миг:

  • Несколько поставщиков: Интеркофе , СибЧай, Клото.

  • арткофе

  • http://business.ngs.ru/forum/board/ownbusiness/flat/1876784625/part/1?table=0&page=2&view=collapsed&sb=5&o=
    на эту страницу загляните может с ними сработаетесь...

  • To TC. Зайдите на наш сайт, создайте блиц-тендер - все поставщики сайта Вам отпишутся, заодно выяснится кто заинтересован в работе с Вами, а кто не очень - сравнив ответивших с полным перечнем компаний на сайте...

    Реклама - двигатель торговли. Остальное - благотворительность)

  • а что за сайт?

  • наберите название нашей компании в яндексе, гугле..

    Реклама - двигатель торговли. Остальное - благотворительность)

  • Привезу из Китая любой чай!!!! Бываю там раз в месяц. Пиши в личку. У меня дома чайный бутик)), покажу, расскажу!!!!!

  • я может и пессимист
    но не время сейчас для открытия чайного бутика...
    вот на соседней ветке идея более интересная
    интернет-магазин
    люди привыкшие пить хороший чай в кризис будут искать где дешевле ...
    почему вы решили что народ пойдет к вам?
    тем более насколько я понял эта тема вам не близка...а не вложившись душой в дело
    может и не получится
    просто и элементарно вам впарят ассортимент ХОРОШИЙ
    который окажется не очень ходовым...
    чей то успех, сложно повторить ...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

    Исправлено пользователем ЕвгенийNSK2010 (16.03.10 22:08)

  • Мне кажется лучше из Китая возить - там выбор хороший, знакомые как-то привозили... Кстати один чайный бутик в Новосибе тоже знаю - Баолинь, но вам нужно на мой взгляд от них по ассортименту отличиться, словом, чтобы он не пересекался, мне кажется так вам проще выбираться и раскручиваться будет...

    п.8

  • Позвоните - тлф в профиле. Есть практически всё основное. Главное, что базовый ценник у меня ниже чем оптовый у вышеперечисленных. Сам открывал несколько розничных точек на эту тему - опыт есть посоветую, покажу. :agree:

  • Ну по поводу возить самому из Китая я думал...
    Во первых для начала я не знаю какие позиции "пойдут", и везти все под ряд... накладно однако))
    Во вторых как решить вопрос с сертификацией?
    В третьих никакого опыта в поездках таких нет.

    Всех этих поставщиков я знаю, и не совсем они мне по душе...
    СибЧай я так понимаю торгует Надином, Клото Русской чайной компанией, обе этих марки меня по качеству совсем не устраивают (особенно РЧК)
    Баолинь это качество, но нужно "объяснять" людям почему чай стоит 6000р, к тому же ароматики у них нет совсем.
    Хотелось бы более менее качественный китайский чай по приемлемым ценам + ассортимент ароматизированного, неужели такого нет?

  • В ответ на: Хотелось бы более менее качественный китайский чай по приемлемым ценам + ассортимент ароматизированного, неужели такого нет?
    Ну а я о чём пишу? Есть у меня такой чай, звоните - посмОтрите, попробуете, договоримся если Вам это действительно нужно.

  • А не подскажете, сколько нужно денег для открытия Чайного бутика, и имеет ли смысл открывать его на рынке или лучше в торговом центре?

  • Всё очень индивидуально, многое зависит от места, аренды, выбранного оборудования, ассортимента и количества SKU. Кому-то 150000 р. достаточно, кому-то и миллиона мало. Я свой отдел за 150000 продал, и все довольны. А по поводу рынка или торгового центра - тоже не знаю - у меня ещё один отдельчик на троллейке работает, так у него выручка выше порой вдвое, чем в центе около "Синтетики". В Колыване есть торговый центр - наш клиент открыл там лавочку - получается неплохо прям для начала - вложений около 15000 максимум. В общем если есть интерес - лучше позвоните мне по телефону пообщаемся. :agree:

  • чайное заведение Жизнь Политическая
    элитный чай из китая
    опт +7 913 985 5210

  • От ваших цен упал со стула :ха-ха!:

  • Это братья Никитины?

  • Упс по поводу цен - беру свои слова обратно. Со стула больше не падаю.

  • Ассортимент, хорошие цены.
    Но вот что забывает и не уделяет должного внимание хозяин магазинов, сетей по продаже весовой продукции на мой взгляд так это упаковке.
    Вопрос хозяинам такого бизнеса почему?
    Не считаете это важными затратами?
    Ведь вариантов индивидуальной упаковки очень большой выбор.
    Не будем говорить о полиэтиленовой маечке за 30коп.
    Хотя это на данный момент один из самых распространенных типов упаковки.
    Но он у всех....а как же одно из правил маркетинга? выделяться из массы таких же компаний чем-то своим: брендом, постановкой работы, упаковкой?

    Мне интересен спрос на:
    крафт-пакеты брендированных Вашим логотип.
    упаковочные листы пергамента, того-же крафта.
    Мешочки из мешковины.
    Буду признателен владельцам данного бизнеса за высказывание своего мнения.

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Как вариант попроще пакетик из пергамента

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

    Исправлено пользователем Сергей Ежов (19.05.10 17:53)

  • А такие бумажные пакетики у Вас с пяточкой? И сколько они стоят за 10000 шт? На Вашем сайте не нашёл прайс-лист на пакеты. Можно информацию в личку или созвониться со мной можно по тлф в профиле - так даже лучше будет.

  • Весь нюанс в том, что цена нормальная за такие пакетики получается при тиражах от 50.000 штук.
    Делаются как с дном так и без него.

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • Нормальная цена это сколько? За 100 граммовый пакет с дном например?

  • Средняя цена в районе 1руб. плюс минус 30 коп.

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • куплю чайный бутик

  • Уж лучше свой с "нуля" - дешевле получится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: