Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бизнес "Поставки из Китая"

  • Товар кстати идет почтой

  • Для личного пользования,не возьмут ни чего.

  • Е сли сумеет это доказать!!!

  • Скажите если поставка товара из Китая до москвы весом 50 кг DHL стоит 40 тыс и 4000 оформление + растаможка в Млскве и растоможка в моем городе . цена на товар просто дороже чем в рознице . Посоветуйте или расскажите как отправит товар от туда сюда и не дорого

  • все зависит от самого товара. а то, что дороже, чем в рознице - так вопрос закупочной цены...

  • А Вам принципиально DHL? Есть же куча карго из Китая, по гораздо более приемлемым ценам.

  • а какие компании есть и сколько у них стоит кг груза

  • Компаний достаточно много, а сколько стоит, это же зависит от места отправки, объемов, типа товаров. Нюансов-то масса, каждый ищет свой путь)

  • могу помочь с доставкой через Казахстан.

  • Здравствуйте меня зовут Кирилл Геннадьевич.
    Я представляю компанию "ВЭДС" Владивосток.
    Наша компания специализируется на поставках товаров из Китая c 2007 года.
    Ассортимент товаров разнообразен. Начиная от одежды и заканчивая дорожной спец, техникой и строительными материалами. Работаем напрямую с заводами производителями и проверенными поставщиками. Так как наш офис находится во Владивостоке, рядом с границей Китая это позволяет в кратчайшие сроки доставить товар до заказчика.

    \п. 3\

    Исправлено пользователем Naaatta (03.04.12 08:57)

  • толку то от вас ибо имя вам легион
    если бы вы наладили поставки чё нить от нас на рынки ханьцефф
    и это не лес и не иное сырьё
    я бы записал бы ваше имя "Монбланом" на рисовой бумаге и повесил в рамочке в Красный угол в кабинете

  • То что там интересно уже поставляют, включая славянок. Ваша лошадь тихо ходит.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • "наташек"? чё их поставлять ане сами ходячие
    моя лошадь ваапче уже давно только пузо травой набивает на лугах дауншифтинга

  • В ответ на: толку то от вас ибо имя вам легион
    если бы вы наладили поставки чё нить от нас на рынки ханьцефф
    и это не лес и не иное сырьё
    я бы записал бы ваше имя "Монбланом" на рисовой бумаге и повесил в рамочке в Красный угол в кабинете
    Здрасте.
    Умеете Вы, уважаемый Alippa, замотивировать до слёз :respect:
    Перспектива отсвечивать в Вашем кабинете в рамочке меня оч прельщает, посему встречный вопрос - а есть чё вывозить-то реального кроме стратегических вкусняшь сырьевых?
    Если разговор предметный, могу даже тему стартонуть "Экспорт из Сибири (не сырьё!)", ресурсы Агентства своего предложить + поддержку и открытые двери кабинетов контролирующих органов практически во всех ключевых портах, на ЖДПП и МАППах необъятной Родины, только походу бесперспективненько это....
    хотя, могу ошибаться, и пусть тогда лопнет моя личка от запросов потенциальных сибирских экспортёров с несырьевой продукцией:yes.gif:
    а Вы рамочку готовьте :злорадство:

    "Господа, если все вокруг такие "свиньи", может это вы не так хрюкаете?"

  • за рамочкой дело не станет
    работаем в том направлении, чтобы было что экспортировать
    к сожалению не обещаю, что воспользуемся услугами вашего агентства
    слишком много агрессии для Востока
    не думаю, что мы глупее ханьцефф
    "опрокинется и на нашей улице грузовик с водкой" (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: