Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Кто кем работает! Чем можем быть полезны друг-друг

  • Кто кем работает! Чем можем быть полезны друг-другу!Предлагаю писать кто чем занимаеться может скидочки кому какие где нибудь пригодяться или услуги)
    У меня Пивной Бизнес могу достать разливное пиво любого сорта с доставкой в розлив.На ваш пивной праздник.Вопросы в личку :biggrin:

  • +1 Магазин крепежа любой крепеж по приемлемым ценам, по вопросам в личку:смущ:

  • Общестроительные работы любой сложности, лазерная гравировка (гравируем все кроме металла). Все вопросы в личку.

  • Какое-то время работал сборщиком мебели (офисная, ученическая, корпусная). Есть инструмент. Кому понадобится - пишите в личку. Если кто занимается мебелью - тоже напишите, есть предложение...
    Да, еще могу помочь с вызовом ГАЗЕли (работаю в водительском коллективе, все водители - со своими машинами)

    Кто поймет, что им нужно,
    Этим страшным двуногим,
    Что им сделал последний
    На Земле диплодок? (с)

  • электроустановочные изделия,хозтовары,инструмент,
    электроинструмент,изолента

    Один чиновник с портфелем украдет больше, чем 10 грабителей с оружием (Вито Карлеоне)

  • типа мафия получается
    как я всегда говорил

    может быть я попрошу тебя об услуги и не дай бог тебе отказать

    Один чиновник с портфелем украдет больше, чем 10 грабителей с оружием (Вито Карлеоне)

  • земля под бизнес.все для отопления,водоснабжения,сантехника,кафель.

    Трать на один рубль меньше, чем зарабатываешь.

  • Механик. Последние 8 лет в пищевой пр-сти, а так всю жизнь с железом.

    Чем дальше Родина, тем больше любишь ее. По себе знаю.

  • В ответ на: земля под бизнес.все для отопления,водоснабжения,сантехника,кафель.
    Мебель для ванны комнаты есть?в розницу.

  • кафель только.

    Трать на один рубль меньше, чем зарабатываешь.

  • я как то брал кегу пива с насосом под залог.у тя есть такое?если есть скинь контакты в личку.

    Трать на один рубль меньше, чем зарабатываешь.

  • Фисташка... много фисташки :biggrin:
    опт

  • Нету я только могу сам розлить и сделать доставку если надо
    Мы в контаке
    http://vkontakte.ru/club13095747

    Исправлено пользователем BearBeer (05.02.10 21:57)

  • В ответ на: Фисташка... много фисташки :biggrin:
    опт
    Мелкий опт есть и почем?Какой прои-тель

  • опт от 10 коробок(по 11.34кг), мелкий опт (по магазинам) от коробки.

  • Производитель США в наличие калибр 28-32

  • В ответ на: Производитель США в наличие калибр 28-32
    Это фисташки Калифорния да?сколько стоит кг если коробку брать?

  • сервисная служба: доставка продуктов, лекарств, памперсов всяких, писем, поиск товаров, бронирование очередей и т.д.
    вопросы в ЛС

  • Занимаюсь автоматизацией бизнеса. Настройка торгового оборудования (кассовые аппараты, фискальники, весы, штрих-кодирование и т.п.), настройка и модификация программного обеспечения (1С:Предприятие, АТОЛ, Домино и т.п.). Написание драйверов под специфическое оборудование (терминалы сбора данных, сканеры отпечатков пальцев, терминалы оплаты по кредитным картам и т.д.). Разработка сайтов, как полностью на собственном движке, так и на коммерческих и бесплатных CMS (дизайнер Ваш или наемный, я только программист, одну из последних работ, на стадии тестирования и доработки можно посмотреть тут ).Вот некоторый список компаний, моих клиентов: "Русские подарки" по ул. Королева, "По дороге в гости" на Шамшиных, ТЦ "Гринвилль" на Северном проезде 9, "Универсам" на ул. Ленина 10 (уже бывший клиент), "Группа Легион" на Линейной, "Green Mama" и еще несколько фирм....

    Мне бы не помешали услуги дизайнера/художника, специалиста по продвижению сайтов. А так же, на постоянную работу, требуется эникейщик - в одну из фирм клиентов. Так что готов обмениваться услугами!:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • ммм:смущ:а можно не в тему слегка?...
    по дороге в гости на семьи шамшиных, по-моему, закрылся?

  • В ответ на: ммм:смущ:а можно не в тему слегка?...
    по дороге в гости на семьи шамшиных, по-моему, закрылся?
    Нет, не закрылся. Временно не работает из-за смены владельца, вроде как завтра должны открыться. Вчера точно работали. Завтра не совсем уверен. Но то то будут работать, как только все будет оформлено юридически, они заработают. Если что-то надо из их ассортимента, обращайтесь, организуем:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • :хехе:спасибо, неприменно

  • Туризм, горящие путевки, различные бюджетные варианты отдыха (типа билеты, отель отдельно)

  • Производство.
    Детская мебель, кухонные крашенные фасады, корпусная мебель.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Коллеги - мы всю газету рекламных объявлений сюда перенесем? Какой смысл в этом всем. Или давайте создадим особую дисконтную систему для тех кто дочитал этот топик до 8 страницы :спок:

  • Сайты разрабатываем, ПО

    Сайт = $

  • Токарные, фрезерные, расточные, шлифовальные, зубонарезные работы.
    Сварочные работы. Резка и гибка металла. Ремонт и перемотка электро двигателей;
    Аренда, обслуживание и ремонт кранов.

  • Кузовной ремонт автомобилей, локальный ремонт лакокрасочного покрытия (удаление небольших повреждений кузова без полной окраски элемента), полировка кузова с использованием защитных покрытий.

  • Проектирование индивидуальных домов.
    Изготовление, согласование наружной рекламы.
    Прием рекламы в журнал "Стройка" - для тех, кому удобно обслуживаться в Дзержинском районе, недалеко от магазина "Практик".
    Приватизация жилья.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Вышью логотип или название вашей компании на спецодежде, униформе, бейсболках, майках.
    Обратившимся с этого топика скидка 10% на разработку программы для вышивки.

  • Автозапчасти для легковых и грузовых автомобилей(Россия, Япония, Европа, Китай)

  • Поставка оцилиндрованного бревна диаметром от 300мм до 600мм, строительство бассейнов.

    Alles, was nicht tötet, macht uns stärker

  • Коллег уже не остановить)). Топик, вероятно, имеет целью организовать бартер, а инфу о видах деятельности и возможностях легко можно найти в дубль-гисе. Так что имеет смысл все же ориентироваться на цель топика. Мы готовы меняться на рекламные услуги.

  • Я думаю уважаемый BearBeer не хотел зделать "доску объявлений" из данного топика
    А смысл его в том что бы помогать друг другу кто чем может. На название обратите внимание
    Продавать товар со скидками это конечно хорошо но порой просто подсказать совет дать рекомендации в этом тоже я думаю есть польза

    Один чиновник с портфелем украдет больше, чем 10 грабителей с оружием (Вито Карлеоне)

  • Отличный топ по-моему:))
    По-крайней мере я взяла на заметку сразу несколько постов. Особенно понравилас сервисная служба - в рекламе не встречала:))

    Я занимаюсь юридическими услугами для средних и крупных предприятий.

  • Врач эндоскопист, консультации по бронхологии, гастроэнтерологии. Все виды бронхологических вмешательств.

  • В ответ на: Отличный топ по-моему:))
    банальная доска объявлений :злорадство:

  • обращайтесь))

  • Ремонт и отделка квартир. На совесть (с договором) :biggrin: и недорого /организовываю/

    Отучаю от курения по специально разработанному методу. Помогает тем, кто хочет бросить. За вас курить не брошу :biggrin: Гипнозы, трансы, иглоукалывания - не наш метод :biggrin: Основан на принципах работы как с телом, так и с психикой. Временно не принимаю народ, т.к. переезжаю в новый офис. В личку. Скидку дам. :tease:

    Качество - наше все!

  • креативный директор
    рекламный фотограф, видеооператор, брендбилдер, визуализатор :agree:

    придумываю революционные брендинговые идеи для визуально-коммуникационного продвижения Вашего бизнеса.

    это означает, что одна философия бизнеса, один манифест интегрированно считывается со всех существующих у Вашего бизнеса носителей и медиа-возможностей, начиная от визитки и заканчивая интерьером торговых зон, эскпозицией витрин, "говорящих' фасадов, печатной, наружной рекламы, интернет сайтов, роликов, корпоративного транспорта и т.д. и т.п.

    читателям топика - бесплатные онлайн консультации + преференции при заказе на продакшн:yes.gif:

  • Общественное питание, консультирование по вопросам открытия любой точки общепита, разработка проектов,
    расстановка оборудования, подбор персонала, разработка концепции под вас, разработка индивидуального меню,
    помощь при подборе места, консультации по аренде, на что необходимо обратить внимание при заключении договора.
    Любой вопрос связанный с этим не простым ,но очень интересным делом ))))

  • РАЗВИВАЮЩИЕ игры, игрушки, дидактические и демонстрационные материалы, учебно-игровые пособия... родители, организации, детские сады - вэлкам! проконсультирую с удовольствием!

    После победы над пространством остается только ЗДЕСЬ, а после победы над временем - только СЕЙЧАС

  • копирайтинг, рерайт, любые тексты, управление контентом сайта.
    Если есть желание поработать над продвижением сайта, то прошу в личку.

  • Свое производство бревна?

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Дисконтная система;
    Реализация программ лояльности на основе наших дисконтных карт для предприятий, социальные программы.
    Цель:
    Привлечение новых клиентов из числа владельцев наших дисконтных карт, поощрение и формирование лояльности постоянных клиентов.
    Желающим воспользоваться нашей программой лояльности первый год участия в нашей дисконтной системе бесплатно. Предложение о бесплатном участии действительно до конца февраля.
    Все подробности в личке.

  • Цифротехника, компьютеры, фото, видео и т.д
    Ремонт компьютеров, ноутбуков.

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Кафель нужен и сантехника и земля в перспективе Можно подробности в личку? Производители и контакты

  • город скидок, что ли?

  • 1.Услуги по регистрации организаций,изменений в со сменой участников,адреса и т.д.
    2. Монтаж,обслуживание башенных кранов,подъемников

  • В ответ на: Я думаю уважаемый BearBeer не хотел зделать "доску объявлений" из данного топика
    А смысл его в том что бы помогать друг другу кто чем может. На название обратите внимание
    Продавать товар со скидками это конечно хорошо но порой просто подсказать совет дать рекомендации в этом тоже я думаю есть польза
    Спасибо за Поддержку))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: