Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Форекс как вариант собственного бизнеса

  • А где ты там определение бизнесмена увидел? Из этого определения можно только сказать что ко "Х" является бизнесом если стабильно выплачивает дивиденды. А если не выплачивает значит не бизнес.

    Уроки налоговой схемотехники

  • А разница между бизнесменом и инвестором есть?

    ...принимает ли всегда инвестор активное действие в деятельности инвестируемых объектов и субъектов?
    ...бизнесмен всегда принимает (любой вариант инвестиций) участие в процессе генерации прибыли

  • В ответ на: Теперь представьте, что этот один, который держится на плаву - вы. Будете ли вы кричать, что форекс лохотрон,
    Это я в эти один вхожу или в 3% из 97% сливающихся, короче эту кухню дрочить не большими деньгами можно, и это они сами понимают, 3000р в день не больше

  • В ответ на: Йена в продаже с 111 с целью 109
    Ага))) 118 уже

    Q7 4M 3.0TFSI

  • сколько денег сгорело...

  • В ответ на: сколько денег сгорело...
    Фигня. Сейчас то точно коррекция будет

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Вот! нашел! там про доллар и йену есть в конце. все точно

  • Спасибо! Улыбнуло про форекс, с утра.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Йена в продаже с 111 с целью 109
    ------------------------
    Ага))) 118 уже
    Я вывернулся, давал рынок шанс, вышел в ноль, и не оправдываюсь, выворачивался и не из таких позиций
    Не верно рассчитал коррекцию, знал на что шел, а вообще 130 обещают, но я этой херне не верю, вообще не чему не верю то .............

    Исправлено пользователем Alippa (19.12.16 19:31)

  • В ответ на: Не верно рассчитал коррекцию, знал на что шел,
    Да там невозможно верно(!) что то рассчитать, как вы еще не поняли? Существует лишь вероятность того или иного движения.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: как вы еще не поняли?
    То что я понял никому не скажу, иначе рынок скорректируется против большинства

  • ...а вообще я когда Форексом баловался, нам гуру посоветовал учебник по матстатистике и теории вероятности почитать (предварительно).
    хорошие книжки, не толстые и без картинок. проясняют многие процессы не только в сделках пари и играх, подобных форексу.
    только один он признал вероятность вероятности на форексе, остальные виляют тощими и толстыми задами по полной...

  • /п.5/ пускай они все идут со своей теорией, рынок меняется, и теория оказывается в жопе, они об этом не говорили?

    Исправлено пользователем Alippa (19.12.16 19:31)

  • вполне

  • он случайно не сказал как эту вероятность определить? :смущ:а то вот какое дело, признание существования вероятности на форексе в карман не положить и толку от теорем в толстых книжках ноль, если жизнь всегда по формуле считает: фифти/фифти минус спред & комиссия :biggrin:

  • Вы не поверите - польза есть!
    Определить можно и вероятность на этом самом частном случае - форексе.
    И ,как ни странно, с помощью самой простой задачи - кидания монетки вверх и фиксации статистики выпадания орла или решки...

  • Не поверю и не просите, я вам так и определил вероятность - фифти/фифти, а спред и комиссию вы совершенно напрасно исключили, в этом частном случае они даже очень имеют значение. Так в чем польза толстой книги без картинок, может напрасно время тратили? :улыб:

  • Кстати, поздравляю, начали с категорического утверждения: форекс - лохотрон, а теперь о вероятности говорите и даже определяете ее с помощью самой простой задачи - кидания монетки вверх, это прогресс. :biggrin:

  • Дьявол кроется в деталях :злорадство:
    Монетку , чем дольше кидаем , тем больше распределение идёт в одну из сторон (орёл или решка). Распределение не такое , как Вы по незнанию теории и современных научных (ежегодных и чаще исследований) выводов, написали.
    Это не 50\50, а 48-49\51-52. Для получения результата необходимо 1000, 10000, 100000, 1000000 раз бросить монету и у Вас будет выигрыш с вероятностью всё более сходящейся к 1-2%:улыб:

    Вы способны сделать 1 000 000 сделок на форексе, чтобы получить доход (любая сумма от копейки, которая тоже доход) в 100 сделках? Те 999 900 случаях Вы потерпите убыток на многие миллиарды рублей, а получите 100 раз по 1 рублю.
    ...не забываем , что в эти 100 раз вмешивается системный администратор "крутя мультики", что является дополнением к лохотрону.

    Форекс - лохотрон для необразованных не очень умных , но уверенных (самоуверенных) современных молодых людей.
    ...можно и обезьяну научить хеджировать риски в играх и пари, а суть лохотрона не изменна

    ...в своё время были лотерейки и спортлото в роли форекса:улыб:

    ---------------------------------------------------------------------------------------
    лох-любитель общей халявы

  • Да, раньше теория рассматривала идеальную монетку, с равной вероятностью орел-решка, кроме того такими возможными явлениями как зависание в воздухе и вставание на ребро пренебрегала, видимо я отстал от современных научных выводов. Тем не менее, можно ли экстраполировать 1:1 эти научные эксперименты с монеткой на форекс? Есть доказательство, что будет именно 48-49\51-52? Выигрыш, да еще с вероятностью всё более сходящейся к 1-2% очень даже неплох... :rofl:

  • ...повторю: выигрыш в 1 копейку при вложении миллиардов гарантирован (!), это вероятность самого выигрыша, а не его величины.
    ...применимы к форексу и ряды Фурье и прочая матстатистика. Это инструменты. Всего лишь надстройки арифметики и цивилизации.

    Вы ведь согласитесь, что не каждый инструмент , которым успешно, долго, доказуемо с пользой, работают одни люди, можно дать в руки и голову "человеку от сохи" или "другим" людям? Или голову себе разобъёт от усердия или не поймёт, куда и к чему всё это :umnik:

  • Итого, по вашему, и ряды Фурье и прочая матстатистика применимы к форексу и успешно, долго, доказуемо с пользой (для себя) одни люди применяют? Есть некие тайные, сокровенные знания - инструменты, доступные избранным а для остальных (от сохи), чистый лохотрон (хотелось бы конечно услышать полный список инструментов и доказательства:смущ:). Или это, как обычно, ради красного словца...? :улыб:

  • Закончим этот разговор.
    Не разбивайте голову молотком!
    ...им гвозди хорошо забивать :ха-ха!:

    Сейчас модно необразованность скрывать за ухарством.
    Этакий молодец, который ничего не знает, но всё у него получается - не наш путь.
    Таких наши потенциальные друзья-американцы любят показывать в своих фильмах.

    Посмотрите всё-так книжку по теории вероятности, она хорошо написана (с картинками).
    Год выпуска 1960 (есть переиздания, штук 10), на серенькой бумажке, толщиной в высоту спичечного коробка (обалдеть, вот это я опустился для популяризации "знаний суперзнатоку" :bad: )
    -------------------------------------------------------------------------------------
    для кого-то мерило знаний - спичечный коробок во всех измерениях (с)

  • В ответ на: Посмотрите всё-так книжку по теории вероятности, она хорошо написана (с картинками).
    Год выпуска 1960
    Так вот вы с каких времен монетку подбрасываете... :eek: тогда и форекса еще не существовало, заранее значит начали ключик подбирать или теорию вероятности все это время проверяли? 48-49\51-52 говорите получилось, а если вам монетка дефектная попалась? Не, это не наш путь, тут вы совершенно правы. :улыб:

  • Гимн:

    Old Russian song "Ухарь купец" - Н.В.Плевицкая (1910s) :


    --------------------------------------------------------------------------
    монетка ценою в жизнь

  • По мне так лучше в БК ставки делать, там хоть выигрыш прозрачен. Угадал или не угадал)

  • В чем Ваш интерес доказывать что форекс не лохотрон? Я вот че то не доказываю, а Вы видимо хотите чего то нового на этом форуме себе приобрести, нет?

  • Две недели меня на форуме не было, открыл, а личка вся полна финансовыми предложениями за не большой процент, атматерить че ли их ???

  • В ответ на: В чем Ваш интерес доказывать что форекс не лохотрон? Я вот че то не доказываю, а Вы видимо хотите чего то нового на этом форуме себе приобрести, нет?
    Правильно делаете.:улыб: Форекс это межбанковский валютный рынок, а дальтоник, это человек который не различает некоторые цвета. Представьте что будет, если дальтоник будет доказывать, что синий это красный, а лох, что форекс это лохотрон. :biggrin:

  • слово межбанковский вызывает частичную надежду на просвет в мозгах...

  • то, что Вы пытаетесь доказывать обратное, ничего не меняет :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ...почти всё прочитал и не понял, это бизнес...или хобби, что ж...придётся попробовать, но вначале...я так понимаю, надо зарегистрироватся...в налоговой, как ИП...

    ...эскиз, для автопортрета...

  • Цена Биткоина сегодня ночью падала до 0,000. Ждем новостей про сгоревших бизнесменов ....

  • Это не Форекс и не относится к теме топика.
    Форекс обвешал себя аналитикой и правилами.
    И миллионерами пишущими книги о форексе.

    Биткоин и компания из десятка электронных валют - лотерея.
    Идиоты из америки на двух биржах официально надувают пузырь
    на кладбище биткоина.
    Если кто-то хочет разориться - то это самый верный путь.
    Вовремя соскочить можно только сидя в теме круглые сутки,
    постоянно "имая" все элементы блокчейна и "мутной воды" рядом.
    Кто ставит цифры курса биткоина - кто этот мальчик или девочка?
    Это не общак явно...

  • Негативно. Можно расматривать как хобби(азартные игры)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: