Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Владельцам вендинговых аппаратов!

  • Есть возможность бесплатно разместить, на территории ТЦ "Гринвилль", автоматы по продаже кондитерских изделий (батончики, шоколад и т.д.).
    Предложения рассматриваются до 15 ноября, так как 18-19 ноября у нас проводится мастер-класс, будет большое скопление народа, а текущие владельцы автоматов, размещенных у нас, не могут обеспечить стабильную работу своих автоматов. Уже больше недели один из них не работает.
    Повторюсь, аренды нет! Размещение абсолютно бесплатное.

    Все предложения в личку!

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • А лоток с подобным разрешишь поставить?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Лоток не пойдет, скорее всего. Нужен именно снэковый аппарат. Желательно один владелец снэкового и кофе-машины. Это в идеале, но подойдет и только снэк, так как кофе машина уже есть.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • предлагаю автомат по продаже кофе и горячих напитков. как раз хотим перемещать свой га другое место

  • В ответ на: предлагаю автомат по продаже кофе и горячих напитков. как раз хотим перемещать свой га другое место
    Кофе-машину только при условии снэкового автомата тоже, иначе нет смысла, так как сейчас стоит кофе-машина и снэковый. Мы хотим менять кофе-машину, но он тогда уберет и снэковый тоже, поэтому ищем оба автомата сразу. Или если поможете найти кого-то, кто поставит снэковый автомат, тогда без проблем поставим Вашу кофе-машину.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • а может солярий поставим? :live:

  • В ответ на: а может солярий поставим? :live:
    Или автомойку? :спок:

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Забавно, конечно, но давайте серьезнее. Нужен снэк и кофе-машина, не более того:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Посмотрите на вендинговых машинах в других местах телефоны их хозяев. И позвоните с предложением.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • В ответ на: Посмотрите на вендинговых машинах в других местах телефоны их хозяев. И позвоните с предложением.
    Хорошая идея, спасибо! Тогда другой вопрос: кто где встречал снэковые автоматы?:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Во всех универах их как грязи. В бизнес-центрах бывает стоят...

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • В ответ на: Во всех универах их как грязи. В бизнес-центрах бывает стоят...
    Понял, спасибо, пройдусь посмотрю.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Вам проще обратиться на форум по вендингу. Там владельцы вращаются)). у самого меня нет к сожалению.

  • Хотя могу предложить на эти два дня поставить автоматик с жевательной резинкой.

  • В ответ на: Вам проще обратиться на форум по вендингу. Там владельцы вращаются)). у самого меня нет к сожалению.
    А ссылочку не подскажете такого форума?:улыб:
    В ответ на: Хотя могу предложить на эти два дня поставить автоматик с жевательной резинкой.
    Спасибо за предложение, но вынужден отказаться, нужен снэк и кофе-машина, но всеравно спасибо!

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Вот... пробелы и лишнее уберите.

    http:/ / e-vending...ru/

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: