Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Кризис! Куда вложить миллион?

  • После того как я посмотрел документальные и ходужественные фильмы про кризис 2008 года, я не уверен, что США стоит только пальцем щелкнуть и все будет отлично. У них куча социальных проблем, порблемы по освоению космоса, войны непонятные, а они на бирже играют: надувают пузыри. Одно только решение страховать риски 90% сделок с ипотеками в одной конторе чего стоит, так что здравомыслия им не хватает.

  • Еще у них огромный дефицит торгового баланса и огромный бюджетный дефицит, больше всего людей сидит в тюрьмах (на тысячу населения), больше всего людей в третьем поколении, кто ни разу не ходил на работу, самая лучшая система образования, самая лучшая наука, самая технологичная страна в мире, самая мощная армия (и самые большие расходы на нее), самая большая экономика (которая заметьте растет достаточно высокими темпами)...

    Сайт должен работать, а не человек!

  • США - большая империя. А империи всегда имеет свой срок...

  • В ответ на: самая лучшая система образования
    это что за юмор?

    В ответ на: самая большая экономика (которая заметьте растет достаточно высокими темпами)...
    Там реального сектора не так и много, больше финансовые пузыри. Лучше начинайте думать что делать когда поставки процессоров AMD и Intel прекратяться всвязи с коллапсом США.

    Изучай Концепцию Общественной Безопасности !

  • В ответ на: самая лучшая система образования
    с введением новых стандартом образования у нас в России - американская система образования действительно скоро станет лучшей:хммм:
    Фурсенко - в отставку!!:хммм:

  • Ага, Фурсенко формирует политику в образовании, Кудрин в финансах, Путин в экономике. А Буш развязал войну в Ираке! Мечтатели !

    Изучай Концепцию Общественной Безопасности !

  • Ложите в банк или инвестируйте в какой проект. Можно даже в недвижимость инвестировать.

  • О чем вы говорите?Какой такой "хороший" бизнес можно открыть на миллион?Миллион это так мало!

  • данная сумма может быть первоначальным взносом в хороший бизнес, конечно, миллиона мало, но вопрос в первую очередь как чтобы эти деньги не съела инфляция

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Так, а у Вас еще есть миллион?

  • Дай миллион! Дай миллион! Дай миллион! :бебе:

    П.3

  • Вот кейс про правильный подход к созданию небольшого личного бизнеса.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • С миллионом все понятно. А вот 5 миллионов куда можно вложить, чтобы ежемесячно 100 тысяч?
    Миксер и авто в аренду неинтересно.

  • Вложите в производство.
    В инновационный продукт.
    ---
    В какой отрасли хорошо разбираетесь, на чем специализируетесь?

  • В ответ на: А вот 5 миллионов куда можно вложить, чтобы ежемесячно 100 тысяч?
    За полтора отдам бузинес, который будет приносить сотку в месяц легко и непринужденно.
    Если не будет - вернешь обратно.

    И притом я серьезно.

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • В ответ на: Вложите в производство.
    В инновационный продукт.
    ---
    В какой отрасли хорошо разбираетесь, на чем специализируетесь?
    нет, мне бы не так глобально:хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на: А вот 5 миллионов куда можно вложить, чтобы ежемесячно 100 тысяч?
    За полтора отдам бузинес, который будет приносить сотку в месяц легко и непринужденно.
    Если не будет - вернешь обратно.

    И притом я серьезно.
    ну если серьезно, пишите в личку:улыб:

  • А чо сразу в личку? Мне скрывать нечево :ха-ха!:
    Я человек чесный, Вы мне показываете деньги, я Вам показываю бизнес.

    Нет денег, не бизнеса. :спок:

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • если легко и непринужденно, то я беру сразу два или три, могу и четыре, ведь оптом дешевле:улыб:
    Я тоже серьезно

  • В ответ на: Я тоже серьезно
    с серьезными людьми интересно иметь дело :спок:
    надо тогда встречаться.

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • 678ea@mail.ru для связи

  • В ответ на: 678ea@mail.ru для связи
    так вы хер найдете бизнес.
    надо встречаться, ехать со мной в цех, дышать производством, испачкаться маслом, повертеть в руках готовый продукт, посмотреть как над ним работают и куда девают. и чо хочет хозяин всего этого бедлама.

    а по электронке чо?

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • Кому интересно жду предложений в личку или pritt@ngs.ru

  • у Вас 5, я могу выдернуть 4-5, на десять можно, что-нибудь придумать:улыб:

  • мы прям здесь будем о встрече договариваться?))))). Если Вам интересно, пишите

  • В ответ на: Если Вам интересно, пишите
    :umnik:
    Купля-продажа обоюдный процесс.

    Мне чо, я чек простой - напишу. Но есть ли смысел? :dnknow:

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • В ответ на: у Вас 5, я могу выдернуть 4-5, на десять можно, что-нибудь придумать:улыб:
    Давайте придумаем:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Если Вам интересно, пишите
    :umnik:
    Купля-продажа обоюдный процесс.

    Мне чо, я чек простой - напишу. Но есть ли смысел? :dnknow:
    Товар (бизнес) продаете Вы, Вы и рекламируйте, а мы уже решим.:хехе:

  • уважаемая ната!
    я предлагаю актив, а у вас на руках пассив.
    вас это не смущает?

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • Базар :ха-ха!: или все таки рыночные отношения? :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: уважаемая ната!
    я предлагаю актив, а у вас на руках пассив.
    вас это не смущает?
    Не смущает, я не в курсе ценности ваших активов, Вы же их не озвучили.

  • мой актив приносит мне 100 тыс. рублей в месяц, а Вам Ваши 5 млн. рублей?

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • В ответ на: мой актив приносит мне 100 тыс. рублей в месяц, а Вам Ваши 5 млн. рублей?
    приносят, но меньше:улыб:
    Не вижу смысла Вам продавать

  • бывают ситуации, когда просто надоело, хочется все бросить и заняться чем-то другим с чистого листа. я весь такой. мне надоедает - я бросаю.
    а так, чтобы прибыль капала, а ты не занимался не получается. ибо то там, то здесь нужно самому вникать.
    а мне просто НАДОЕЛО. не интересно.

    вот и вся причина.

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • Голь у нас на выдумки хитра. А еще иногда щедра и проявляет интерес к воспитанию детишек. Объединив свои креатив, энергию и материнский инстинкт, москвичка Анна Тихомирова открыла бюджетный книжный магазин с педагогической начинкой. Бюджетный потому что низкие цены на книжки и нет арендуемых площадей. Зато есть настоящий автобус, где и размещен книжный магазин под названием «Бампер».

  • но и вложений в Бампер там не мало.

    Помогаем.

  • Есть другие варианты решения продаж книг - любого пошива и система для продажи готова по всей Матушке - стране. И не надо ни чего нового придумывать.
    С автобусами уже как то пробовал у вас в Новосибирске местный "хулиган" "Газировка" - но отказался от затеи! И я знаю почему... считать он умел хорошо!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Есть другие варианты решения продаж книг - любого пошива и система для продажи готова по всей Матушке - стране. И не надо ни чего нового придумывать.
    Например? типа, ОСЭ что ли?

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • нет.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • ну дык предложите свою систему АСТ или ЭКСМО, они за дорого могут купить :yes.gif:
    или пока на Украине, то там до Харькова можно прокатиться и предложить Клубу Семейного досуга..... :yes.gif:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Это не моя "система" - чужая, но с ней можно договориться, опыт есть! Пусть обращаются. Мне море нравиться...

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Поднимаю тему!!!
    Есть 1 млн! Куда его вложить?
    Прошу не флудить!
    Пишите в ЛС предложения по сотрудничеству и идеи!
    Вам ЛС. Возможно предложение заинтересует. Объект вложения - уже действующий бизнес, электронная коммерция. Сильная команда управленцев.

  • что все имеют под словами электронная комерция?
    сетевуха?

  • >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • слишкамногабукав
    но суть ясна...

  • это классика :dnknow:

    надеюсь, на дату публикации обратили?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • с чего это стало классикой?
    из-за того кто писал?

    просто одно из мнений.
    про автоматы улыбнуло...у человека неспособного решить проблему всегда кто-то виноват.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • из-за того, что прошло уже более десяти лет, а люди продолжают наступать на эти грабли... с серьезным видом... а ответработники в "серьезных конторах" и сейчас скорее сдохнут, чем отступят на шаг от своего понимания (зачастую ошибочного и дырявого донельзя) своего "бизнес-процесса"

    это было написано незадолго до того, как начали лопаться первые пиндосовские пузыри... в то время на каждом углу кричали "икоммерс!икоммерс!", "б2б!, б2С!"

    ну и нормальный подход к вопросу... ну и автор, конечно, наверно :хехе:
    не знаю, для меня - классика

    а про автоматы - а были ли они в нске тогда? (кокакольные, имеется в виду)

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Тёма Лебедев - человек, неспособный решить проблему? :eek: :хехе:
    Жека, ты не перегрелся часом? :безум:

  • приведенная ситуация в пример (в ссылке)
    имеет 2 варианта пиар или неспособность решить проблему.
    для меня видна проблема с решением ситуации.
    да и манера написания дает такой же ответ. тут психологом не нужно быть.
    12 лет назад он был еще Лебедевым с маленькой буквы видимо.
    как то так.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: