Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Нужен инвестор

  • Как и где икать инвесторов??? :help.gif:

  • подробнее рассказывайте о том, во что предлагается инвестицировать
    какие условия

  • Есть клуб "Шемрок" - обратитесь к его хозяину, он инвестор.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Собираемся открыть специализированный рекламно-информационный глянцевый журнал, пока только для Новосибирска, потом в планах Бердск, Академ.

  • Вы по городу то посмотрите... все баннеры пустые..., рекламный рынок упал сильнее чем кто ни был. У рекламодателей - у всех ж..па.
    Вы кого и за чей счет будете размещать в журнале?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: Вы по городу то посмотрите... все баннеры пустые..., рекламный рынок упал сильнее чем кто ни был. У рекламодателей - у всех ж..па.
    Вы кого и за чей счет будете размещать в журнале?
    Я сейчас в рекламном журнале. Наши потенциальные рекламодатели размещаются очень даже активно:yes.gif:

  • сейчас продавцы батарей и котлов будут активно размещаться... - у них сезон продаж - август-сентябрь.
    А кто Ваш журнал будет читать? Ну подадут раз (под Ваши уговоры) рекламу, отдачи ввиде звонков и заказов не будет... - дальше что?
    Рынок рекламы достаточно насыщен... что Вы можете другое предложить?
    Я на прошлой неделе 2 коробки из под мониторов выкинул с такими журналами... - так как никто их не читает сейчас.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: