Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Для открытия бюро переводов требуется инвестор

  • Профессиональный переводчик. Собираюсь открывать свое бюро переводов. Ищу инвестора.
    Заинтересованным - просьба писать в личку.

    Оплата гайдзинам и гяурам не производится по моральным соображениям, ибо они не знают церемоний (с)

  • Сколько денег нужно переводчику и на что?

  • To: AKIRO2
    Ответил в личку.

    Оплата гайдзинам и гяурам не производится по моральным соображениям, ибо они не знают церемоний (с)

  • Напишите в топике - на что инвестиции нужны?
    Может на первое время Вам просто "подселиться" к кому-нибудь в офис - недорого арендовать рабочее место? У меня есть свободный стол в офисе, в Ваше отсутствие можем принимать звонки, заказы для Вас, например, а также можем вести Ваш бухгалтерский учет.

  • free-lance.ru
    10 баксов в месяц ПРО аккаунт, если переводишь действительно хорошо, заказы будут постоянно. плюс на форумах вебмастерских попиариться.

    ну это конечно если ты действительно хочешь работать, а не делать вид.

    Исправлено пользователем robo (11.04.09 03:42)

  • вы не понимаете что ли? человек хочет сделать бизнес, привлечь дополнительный персонал и генерировать какую-либо прибыль, а не подработать или найти заработок.. это сделать последнее я думаю он и без нас знает.
    топикстартеру: учитесь выражать свои мысли более развернуто дабы не порождать сторонние догадки..

  • Написала в личку.

  • Спасибо Эллин!
    Ответил.

    Оплата гайдзинам и гяурам не производится по моральным соображениям, ибо они не знают церемоний (с)

  • а вы не думали об организации коллектива из фрилансеров. есть свои плюсы! ) можно обсудить! ???

    Nil satis nisi optimum

  • to: Aronofsky
    Если инвестором будет фрилансер, буду только рад. "Серпентарий" единомышленников?Не думаю, что это хорошая идея. Я и сам фриланс. А пообщаться с коллегой завсегда рад.

    Оплата гайдзинам и гяурам не производится по моральным соображениям, ибо они не знают церемоний (с)

  • Можно и мне в личку условия партнерства и подобие бизнес-плана. И конкретно по пунктам план развития/инвестиций если не затруднит. Вобщем все что могло бы создать более-менее ясную картину и обосновать предполагаемую сумму инвестиций.

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • ----------------------------------------------------------
    есть в наличии профессиональный переводчик с французского (в совершенстве) и английского. обязательный , пункутальный, компетентный (это предложение к сотрудничеству).

  • то: Негритянский Кот
    Спасибо за ответ. Скиньте в личку координаты - вышлю бизнес-план.

    Оплата гайдзинам и гяурам не производится по моральным соображениям, ибо они не знают церемоний (с)

  • то: wiza
    Ответил в личку.

    Оплата гайдзинам и гяурам не производится по моральным соображениям, ибо они не знают церемоний (с)

  • Тема закрыта.
    Всем ответившим большое спасибо!
    С уважением автор темы.

    Оплата гайдзинам и гяурам не производится по моральным соображениям, ибо они не знают церемоний (с)

  • нашли инвестора?:улыб:

  • Нашел возможность получения кредита. Так что инвестор в пролете.

    Оплата гайдзинам и гяурам не производится по моральным соображениям, ибо они не знают церемоний (с)

  • Нужен будет переводчик, пишите - хорошая знакомая профессиональный переводчик и преподаватель английского и немецкого... и ещё каких-то языков. Не откажется от работы...

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: