Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Квадратура - кто слышал?

  • Интернет магазин Kwadratura.ru - позиционируют себя первыми в Новосибирске в области интернет продаж строительных и отделочных материалов. Кто видел, кто что думает?

  • Ну я новость читал на сайте... глянул сайт-можно было в сто раз сделать лучше, раз себя так громко заявляют...

    e-commerce

  • Мы обязательно сделаем лучше, дайте только время. Скоро появится ассортимент по сыпучке: гипс, шпатлевка, штукатурка.
    Рады любой конструктивной (!) критике.

    С уважением, команда Квадратуры.

    С Уважением,

    КВАДРАТУРА.Ру

  • Идея хорошая, реализация идеи - непонятная, через Сибирские сети у меня сейчас сайт грузится ну оооочень медленно и печально, что для инет-магазина недопустимо.:улыб:Вот я уже это сообщение написал, а кроме заголовка про ремонт одним кликом ничего до сих пор не вижу, и это на 2-Мбитном канале.:хммм:Что касается продвижения в массы - имхо, это лучше делать здесь:миг:Но после доводки реализации идеи.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Действительно, сайт о-о-очень долго грузится, хотела посмотреть двери - плюнула, до сантехники так и не дошла!

  • Юзабилити не очень...и вообще рано вы о себе заявили... отпугнете всех...у меня уже нет желания повторно его посещать... лучше бы к профи обратились по разработки проекта а так же его продвижению! Рано пиаритесь)))))

    e-commerce

  • сайт грузится нормально. никаких тормозов (на webstream, 1mbps, браузер Google Chrome) не заметил..
    и не слушайте никого!:улыб:(особенно разработчиков, которые оч хотят иметь ваши деньги ;)).. юзабилити-хренабилити.. лишняя трата денег. будут деньги - поправить не долго..
    если я когда-либо поставлю себе задачу купить стройматериалы в интернет-магазине и мне подвернется ваш, то мне куда важнее будет знать что у вас хороший сервис и низкие цены, чем юзабилити.
    но в любом случае - успеха!

  • Сайт грузится отвратительно - более пятнадцати секунд до появления заголовка, примерно с полминуты на загрузку главной страницы. И это в два часа ночи по трёхмегабитной трубе Новотелекома :ухмылка: Это заговор Сибирских Сетей и Новотелекома против Квадратуры? :улыб::спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не думаю:улыб:
    скорее это какие-то особенные преференции вебстриму))

  • :улыб:т.е., целевая аудитория - те, кто подключен через Сибирьтелеком? Мне почему-то казалось, что абоненты Новотелекома, Сибирских Сетей, СитиХоумНет ... ... ... тоже в ЦА попадают:миг:Справедливости ради замечу - скорость реакции увеличилась, ответ на клик уже в течение примерно 7-10 секунд. Может, просто хостинг неудачно выбран? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Может, просто хостинг неудачно выбран? :dnknow:
    может просто провайдер? :biggrin:

    а если серьёзно - хостинг у них на Амиро. на амиро куча сайтов тусуется. Например окошечники БФК..
    тоже тормозит?
    если нет, то дело тогда жареным для владельцев квадратуры пахнет.. не в хостинге дело..

  • Окошечники быстрее:улыб:Понаблюдаю за динамикой...:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей, поскольку тем создано две,предлагаю одну закрыть по п.4. Эту. :улыб:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так я их сам к тебе вести пропаганду и тихо самим с собой разговаривать отправил. :ха-ха!: Закрываю :agree: Дальнейшее обсуждение темы Квадратуры ведём на Дом.НГС

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: