Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бизнес анекдоты

  • Жисть - г...но? :biggrin:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • ВК:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Два сисадмина:

    — Вадик, похоже, в нашей конторе грядут серьёзные перемены.

    — С чего ты это взял?

    — Сегодня мониторил истории поисковых запросов, так вот: наш главный бухгалтер искал «Уголовный кодекс РФ», «органические яды», «как спрятать тело» и «климат Магадана».

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Первое, что мне хочется сделать по приезде на работу - уехать с работы.
    И только потом выпить кофе.

    Любая работа лучше чем безделье

  • а идея - над каждым офисом повесить "индикатор настроения", который формируется из поисковых запросов сотрудников по принципу Ambilight
    "прежде, чем зайти, подумай, ты ли нужен тут" ©

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: по принципу Ambilight
    что за принцип?

  • да всем он известен :biggrin:
    на нашего пятачка похож - цвет меняет, а что говорит - непонятно :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Ну а чё, если так быстрее...

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Главное что им вместе хо-ро-шо!
    Остальное нудятина.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • ))

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Не благодарите! Нам было это приятно...

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Всем любителям опроса, как методу маркетингового исследования, посвящается:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • А для ролтона скока?!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Крутяк! самое время франшизу продавать. :biggrin:

  • Честность - это прекрасно

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • :biggrin: интересно, если кипяток для доширак будет отдавать кофе и ванилью, 5 рублей вернут? и регулируется ли для него сахар? :rofl:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Бизнесменам, которым не нравится "застой" и пр..: давайте не будем забывать благодаря чему (точнее: кому), у нас все так ништяк с техн. прогрессом!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Полипропиленовые рекламные материалы... :смущ:

  • Креативность директора кафе...

    Проводник через зону нейтральности

  • Товар-антистресс

    Проводник через зону нейтральности

  • бойтесь своих желаний - они могут сбываться ©

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Зато сразу видно, что не мышеловка. :biggrin:

  • :безум:

  • Душевно пообщались:улыб:

  • Открылась вакансия:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Для любителей тяжёлого металла

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Из фейсбука:

    — Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
    — Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
    — А что такое тендер?
    — Тендер — это чемпионат отрасли по откатам.
    — Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

    Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
    Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

    Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию.
    — Сергей?
    — Я не выучил.
    — Садись, пять.
    — Спасибо папа.

    — Назовите мне идеальную отрасль.
    — Нанотехнологии.
    — Почему?
    — Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
    — Молодец!

    — И последнее: не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
    — Опять по 500!
    — Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Отлично!!есть еще?))

  • Приходит маленький Мойша в магазин за мёдом, - мне полную банку.
    Продавец налила полную банку и протягивает Мойше, - деньги?
    Мойша: папка завтра занесёт !
    Продавец: нет, так не пойдёт! Забирает банку и выливает мёд обратно.
    Мойша выходит на улицу, смотрит в банку и говорит: прав был папка, тут на два бутерброда хватит!
    Папка плохому не научит!

    Профессионалы построили Титаник, а Ковчег построен любителем.

  • Кажись я знаю, кто еще читал эту книгу))

  • Скоро выяснится, что он не читал, а писал эту книгу :ха-ха!:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Пацаны! Выдыхаем.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • По сути, картинка не повод "поржать", а пример грамотного маркетинга.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Мне больше понравилось как указаны цены - 149 руб. т.е. минус 149 руб. Наверно так и нужно писать прайсы

  • У нас не только дети и ракеты - лучшие в мире.
    Нейминг - мы тоже впереди планеты всей.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Честно познакомились:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Вот бы все бухгалтерские фирмы так:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • с такой выспишься)) ага

  • В ответ на: с такой выспишься)) ага
    Саша, короче так: это разводка.
    Позвонил в фирму которая мне бух. услуги оказывает.
    Потребовал услуг... какие в рекламе обещаны....
    Послали! ((((
    Везде нашего брата обманывают ((((

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Так а эта, публичная офёрта же, в рекламе написали - обязаны сделать :dnknow: В суд подай :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • а что признается акцептом?

  • ладно акцепт, кто оферент разобраться бы еще...
    эх, Артуша, зря ты телефончик отрезал - не преведи Господи, могут и ответа потребовать :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Мы живем в век удивительных технологий:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Дизайнеру буклета, премию:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • А он с Тадж-махала прыгает или с главного корпуса НГУ?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • флаг-триколор, студент (что "шагнул в будущее"), жил в Н.Ельцовке

    • сгрузят с умом )) рекламка с академ-сайта

  • Панда у них кайфовая.
    Достаточно часто пользуюсь их услугами. Вообще только положительные эмоции от сотрудничества с ними.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • если работают по безналу, значит "мувинг-компани" выдает документы?
    грузчики НГУшные официально трудоустроены?
    спины будущая профессура не рвет, т.к. соблюдается техника безопасности и используются "разгрузки"?
    или будущие физики изобретают на практике новый рычаг, которым можно будет перевернуть мир?
    мне смешно.

  • Работает по б/н и выдает документы. Остальные вопросы меня, как заказчика не интересуют

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Может это "прописка" первогодкам и аспирантам "на жизнь" под раскрученным брендом?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: